Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

1feaut

Well-known member
И тратить красные кольца буду на китайский зал наград :) там у меня по уровню будет падать от 32 до 43 единиц еды по 1к каждая, те. ещё и в плюсе буду)))

Еда - Драконий слиток - Изумруды
 

Хахач

Well-known member
И тратить красные кольца буду на китайский зал наград :) там у меня по уровню будет падать от 32 до 43 единиц еды по 1к каждая, те. ещё и в плюсе буду)))

Еда - Драконий слиток - Изумруды
Ничего себе выбор!!! Действительно каждый по своему играет. Ты в Китае? А рубины не нужны?
Брать еду, чтобы набрать еды.....??
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
я полистал Атлантиду, так там для боле-менее актуального оборудования нужно 360 рубинов. За весь сюжетный Китай можно получить 123 штуки. Остальное надо добирать в разных ивентах. Отсюда даже изумруды брать не актуально. ИМХО конечно.
 

1feaut

Well-known member
Ничего себе выбор!!! Действительно каждый по своему играет. Ты в Китае? А рубины не нужны?
1000 еды это вообще мусор, на скандинавских рыбках и муке больше делается за час.
Сейчас в Терре, ресурсов на всё хватает, в целом их легче копить на ивентах, чем в неделю красных колец. Драг. камни не нужны, если бы их капало по уровню - 4-5 штук - другое дело, а по 1 шт, ну нафиг..
 

1feaut

Well-known member
я полистал Атлантиду, так там для боле-менее актуального оборудования нужно 360 рубинов. За весь сюжетный Китай можно получить 123 штуки. Остальное надо добирать в разных ивентах. Отсюда даже изумруды брать не актуально. ИМХО конечно.
Пока шёл до Терры, почти никогда не покупал стандартное оборудование за камни, ибо дорого, иногда очень дорого. Но сейчас, будучи в Терре, когда острая нехватка оборудования хорошего, иногда покупаю и за камни, если выгодно.
А вообще камни имеет смысл копить к НГ, или к ивенту игроков, когда в магазе появляется хорошее оборудование за камни...

НО!! надо всегда перед покупкой считать, выгодно или нет
Потому что вот - Что ожидается нового? - цена одна, а стандартное оборудование оказалось в 2 раза выгоднее...

Кстати к НГ так же стоит накопить ~440 изумрудов, там, как правило, есть хорошее оборудование на реген - 4 штучки по 110 изумрудов каждая.
 

Хахач

Well-known member
Но сейчас, будучи в Терре, ...
Не, ну тогда я вообще не в этой теме. Нам новеньким китайсям в сёлочки не осень видно. ... )))

А вот за временной инсайдер:
к НГ так же стоит накопить ~440 изумрудов, там, как правило, есть хорошее оборудование на реген - 4 штучки по 110 изумрудов каждая.
Спасибо. Возьму на заметку. )
 

Хахач

Well-known member
Кстати об изумрудах. Постоянно чищу сокровищницу Тутанхамона, маленький вечный бонус из Египта.
2-3 раза в день получается. Энергии чуть больше 1К, труда не много, времени 1,5 минуты, но изумрудов 1,5 штуки за проход. Итого 3-5 штук в день при бросовых затратах. Как фоновый доход за месяц набегает очень не хило.
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
Кстати об изумрудах. Постоянно чищу сокровищницу Тутанхамона в повторяшках. 2-3 раза в день получается. Энергии чуть больше 1К, труда не много, времени 1,5 минуты, но изумрудов 1,5 штуки за проход. Итого 3-5 штук в день при бросовых затратах. Как фоновый доход за месяц набегает очень не хило.
Мне лень, никогда так не делал.
Все изумруды накопил с выполнения достижений за сбор ресурсов))
 

Хахач

Well-known member
Мне лень, никогда так не делал.
Ты мне напомнил очень старый анекдот, как сидят 3 брата под яблоней и спорят кто из них ленивей.
1. - хорошо бы пролетела птица и сбила мне яблоко прямо в рот; ...
2. - нее. лучше бы оно само упало; ...
3. - вам думать не лениво? =)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Кстати об изумрудах. Постоянно чищу сокровищницу Тутанхамона, маленький вечный бонус из Египта.
2-3 раза в день получается. Энергии чуть больше 1К, труда не много, времени 1,5 минуты, но изумрудов 1,5 штуки за проход. Итого 3-5 штук в день при бросовых затратах. Как фоновый доход за месяц набегает очень не хило.
мне лень такое делать) времени уходит куча) если нет ускорялки)
 

Natty

Well-known member
мне лень такое делать) времени уходит куча) если нет ускорялки)
мне тоже лень даже с ускорялкой )
 

Natty

Well-known member
Стандартное оборудование за драг камни не покупаю, кроме тележек
 

1feaut

Well-known member
Можно ответить иначе: не лень, а нет конкретной цели. Изумрудов за выполнение достижений навалом...
 

1feaut

Well-known member
Стандартное оборудование за драг камни не покупаю, кроме тележек
Тоже так делал до Терры... В Терре от безысходности придётся начать покупать за камни оборудование на регенерацию.
Кстати у меня ни одна кирка не куплена до Терры, ибо это вложение так себе, зачем покупать в условной Атлантиде кирку, которая придёт в негодность в Терре...
 

Хахач

Well-known member
Интересно, а начинающие игроки на форуме есть? Или все уже в ракушках и я зря делюсь нубскими находками? :D))
 

Natty

Well-known member
Интересно, а начинающие игроки на форуме есть? Или все уже в ракушках и я зря делюсь нубскими находками? :D))
есть, просто думаю пишут больше старички, но читают больше кто
 

Расти

Administrator
Команда форума
Тоже так делал до Терры... В Терре от безысходности придётся начать покупать за камни оборудование на регенерацию.
Кстати у меня ни одна кирка не куплена до Терры, ибо это вложение так себе, зачем покупать в условной Атлантиде кирку, которая придёт в негодность в Терре...
Создал голосовалку:

 

SiriusB1ack

Well-known member
Тоже так делал до Терры... В Терре от безысходности придётся начать покупать за камни оборудование на регенерацию.
Кстати у меня ни одна кирка не куплена до Терры, ибо это вложение так себе, зачем покупать в условной Атлантиде кирку, которая придёт в негодность в Терре...
так все придет в негодность) я покупаю для текущего прохождения)))
 

1feaut

Well-known member
так все придет в негодность) я покупаю для текущего прохождения)))
согласен, но у меня была цель, не покупать за драг. камни, пока не перейду в Терру, поэтому я накопил достаточно драг. камней, чтобы купить всё в Терре, если бы купил будучи в другом регионе, то потом пришлось ещё раз копить...
 

1feaut

Well-known member
Кто-нибудь сравнивал количество ресурсов, что даётся в локации с зелёными кольцами, с количеством ресурсов, которое даётся в локации с красными кольцами?
 
Статус
Закрыта
Сверху