Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

un4GOT10

Well-known member
это ключевое слово (= погодите, щас отмотаю на этот ивент в предыдущем сезоне и всё исправлю ((=
да пёс с ними. (с) (=
у мну и гайки эти с прошлого ивента не все спущены, а низовые локи я не буду кольцами открывать, так что как бы пофиг.
 

Хахач

Well-known member
P.S. Посмотри: Events - Diggy's Adventure Wiki . Внизу есть общая таблица, где можно фильтровать по колонкам.
Есть некоторые даже сотенные, где оборудование ещё годится для Атлантиды. Ты со своим уровнем их как семечку раскусишь, а польза точно будет. ;)
 

Natty

Well-known member
P.S. Посмотри: Events - Diggy's Adventure Wiki . Внизу есть общая таблица, где можно фильтровать по колонкам.
Есть некоторые даже сотенные, где оборудование ещё годится для Атлантиды. Ты со своим уровнем их как семечку раскусишь, а польза точно будет. ;)
Эскалибур на ёмкость но его щас нет, 2 ячейки по 1400, но они ближайшие на удаление
Детективы 2 3 оборудования по 3 ячейки на 154 каждая , но это только в дневном режиме. И надо 2-3 раза проходить чтобы купить все. А это 3 месяца
И гном из белоснежки 1 единица на 1 ячейку на 154
Самое слабое оборудование на 145 у меня сейчас днем.
Так что смысла нет уже в Атлантиде
 

Natty

Well-known member
Да. Об этом в вики написано и Natty недавно здесь предупреждала, чтобы такого не делали. )

Решил немного покопаться в теме плюшек от профессора. Посчитал 10%-ный опыт. Получилась боле-менее понятная картинка. За полную зачистку всего Китая, с полностью прокаченным бонусом можно получить + 3,6 ляма опыта, что легко перекрывает 1 ивент за 500 камней или 1,5-3 ивента за 100 камушков. Но там ещё и оборудование и материалы и камни. В Атлантиде картинка получше, но тоже не впечатляет. Такая же картина и по энергосбережению. Чёрный опал за 57К и впрямь сэкономить не плохо, а на рубин за 9К тратить столько изумрудов жаба действительно душит. Легче 30 минут регена подождать.
Отсюда лично моя думка , что эти плюшки стоит прокачивать начиная с конца Греции. Там и платные ивенты будут многие пройдены и в высокоуровневых локациях пропорции изменятся.
Ну если массово рассуждать, то чем быстрее купишь, тем быстрее окупится. Если купишь в Китае, окупится к концу Атлантиды.
А так я их покупала, только когда запас есть и тратить не на что. Пока по 5 уровней купила, но думаю в ближайшее время мне изумруды не нужны, так что как накоплю больше 1000 начну покупать.
За 100 камушков пройдены все ивенты где возврат хотя-бы в ноль, все лёгкие ивенты в начале Египта для ресурсов и оборудования. Самые слабые штуки 3 не пройдены. Эскалибур раз 5-6, Детективы 2 раза 3-4, лас Вегас 2-3 раза, дикий запад 2-3 раза. За 500 камушков куплены Рождество, одно 4 раз, другое 3.
В неделю когда сундуки продают 2-3 всегда покупаю для азарта плюсом) плюс на караваны тратила, на обновление локации с зелеными кольцами.
Сейчас 700 оставлены на мою стратегию в неделю открыток, и 300 на непредвиденные расходы, остальное до конца Атлантиды больше не надо, можно на это пускать
 

Хахач

Well-known member
Так что смысла нет уже в Атлантиде
Может быть, а может и нет ;) Не все же имеют такой опыт двойного прохождения и заполненные по максимуму ячейки. )) Хотя лично мне твой опыт хорошо помог. Ниже 120 регена на старте Китая я уже не беру, хотя мечтал покупать 80-е за рубины. =)

Написал в тех поддержку на Словацском языке )), о том, что очень хочется снова видеть Эскалибур. Только что получил ответ:

"Dobrý deň,
ďakujeme za kontaktovanie podpory Diggy's Adventure.
Príbeh Excalibur momentálne prebieha úpravov aby si ho naši hráči mohli užiť bez akýchkoľvek závad.
V blízkej budúcnostnosti by mal byť prinávratený do Obchodu.
Nanešťastie, momentálne nemáme pre Vás presný dátum.
Za Vaše pochopenie a trpezlivosť Vám vopred ďakujeme.
V prípade akýchkoľvek otázok alebo nejasností nás prosím neváhajte opätovne kontaktovať.

S pozdravom,
Ján"
___________________________

Здравствуйте.,
спасибо, что связались со службой поддержки приключений Дигги.
История Экскалибура в настоящее время претерпевает изменения, чтобы наши игроки могли наслаждаться ею без каких-либо сбоев.
В ближайшее время вернём его в магазин.
К сожалению, у нас сейчас нет точной даты для вас.
Мы заранее благодарим вас за ваше понимание и терпение.

В случае возникновения каких-либо вопросов или неопределенностей, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

Искренне ваш,
Джон.

=)))
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
ИМХО наблюдения первые 6 часов ивента ...
... Блин! на сколько интересна была неделя Строителя, на столько не понятная началась неделька. И теперь целую неделю надо тупо сидеть ожидая регена чтобы десяток раз кликнуть и получить камешек? Или я чего-то опять не понимаю?
 

1feaut

Well-known member
Вопрос, нахожусь в Терре, если я сейчас куплю ивент за 100 изумрудов, то он будет сегментирован, или нет?
Те. плитки будут по Терру? А ресурсы с сундуков будут под Терру?
 

Natty

Well-known member
Вопрос, нахожусь в Терре, если я сейчас куплю ивент за 100 изумрудов, то он будет сегментирован, или нет?
Те. плитки будут по Терру? А ресурсы с сундуков будут под Терру?
Нет, за 100 все ивенты без сегмента. Там в основном плитки по5-10-15 стоимостью и часть локации сложная в расчёте на скандинавию примерно, максимум Китай
 

1feaut

Well-known member
Нет, за 100 все ивенты без сегмента. Там в основном плитки по5-10-15 стоимостью и часть локации сложная в расчёте на скандинавию примерно, максимум Китай
Иначе говоря, в сундуках со знаком вопроса будут ресурсы, которые мне даром не нужны в Терре.
Глянул, сегментированные только за 500, но там оборудование - не стоит того, у меня такое же сейчас. А брать чисто ради ресурсов и мучиться, не готов, вот будет 50к/час днем и 30к/час ночью, подумаю... хотя смысла нет, никакого))
Минусы последнего региона :) Потолок достигнут :)
 

Natty

Well-known member
ИМХО наблюдения первые 6 часов ивента ...
... Блин! на сколько интересна была неделя Строителя, на столько не понятная началась неделька. И теперь целую неделю надо тупо сидеть ожидая регена чтобы десяток раз кликнуть и получить камешек? Или я чего-то опять не понимаю?
Ну для меня и тебя относительно вовремя началась эта неделя - в начале региона, когда ресурсы нужны. В середине и конце региона от этой недели мало толку
Я поэтому и говорю еду смысла сливать нет никакого.
Потому что ты получаешь камешки - аметист, рубин, топаз ( вот топаз ты больше нигде особо не достанешь, только в испытаниях ивентов) и ресурсы выбирай какие надо.
Оборудования нету никакого да и просто скушно)
Одно радует что это все быстро чистится а не как в неделе открыток ещё кучу времени потратить на каждодневную чистку одних и тех же локаций
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Оно не сложнее, а напряжнее в том плане, что надо постоянно смотреть на карты локаций в Вики, чтобы понимать, куда вообще идти..
Вот кстати только щас увидела сообщение
Ты помоему путаешь, назовём его минимальное прохождение с экономным
При минимальном да, ты смотришь каждую локацию карты, какой путь выбрать, какая разгадка и тд. Цель зачистить минимальное количество плиток и теоретически время сэкономить (удобно с двумя устройствами, играешь на телефоне, карты на компе). Я так в прошлый раз скандинавию треть проходила за выходные, по картам. Меня потом от игры тошнило.
В этот раз я экономно прохожу, не заглядывая в карты в каждой локации, читаю внимательно подсказки, думаю какой путь выбрать. Если можно пройти подвигав камни и не убирая плитки, то выберу этот способ. Да энергии тратится чуть больше по сравнению с первым способом, но зато играю с удовольствием. Конечно бывает что и в карты загляну, но не на постоянной основе.
При полной зачистке же, чаще всего подсказки можно не читать, все равно каким путем пойдёшь, все равно все зачищать, можно даже не вчитываться в задания, они попутно выполняются большинство. Проще всего так проскакивать локации, была бы энергия.
 

Natty

Well-known member
Кстати в ивенте про летнее путешествие, последняя сюжетная локация, сокровище.
Загадка про последнюю кошку логика элементарная оказалась
Надо было со всеми кошками поговорить, все отвечают мяу, а одна гав при нажатии на неё
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-24-23-17-40-110_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-24-23-17-40-110_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    722.3 КБ · Просмотров: 5

Хахач

Well-known member
Кстати в ивенте про летнее путешествие, последняя сюжетная локация, сокровище.
Загадка про последнюю кошку логика элементарная оказалась
Надо было со всеми кошками поговорить, все отвечают мяу, а одна гав при нажатии на неё

:D :D :D Вот молодцы братья славяне, уверен был, что где-то простой прикол сидит. Кстати во 2-м испытании где надо собрать собак, в часовой башне сидит такая же кошка. =)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127.3 КБ · Просмотров: 9
Последнее редактирование:

Advokatus

Member
Обратили внимание, что новый ивент Супергерои стоит всего 250 изумрудов?
 

SiriusB1ack

Well-known member
P.S. Посмотри: Events - Diggy's Adventure Wiki . Внизу есть общая таблица, где можно фильтровать по колонкам.
Есть некоторые даже сотенные, где оборудование ещё годится для Атлантиды. Ты со своим уровнем их как семечку раскусишь, а польза точно будет. ;)
ну может как все раскопаю по сюжету (когда в терру перейду) - то и начну покупать ивенты) и за 100, и за 200 и все подряд)
 

Natty

Well-known member
Обратили внимание, что новый ивент Супергерои стоит всего 250 изумрудов?
Да, потому что это мини ивент был
 

Хахач

Well-known member
Мда! Чё-то совсем кислый ивентик. Разговоров с ожиданием было на тину, а суть как-то и на семитку не тянет. ( Скушнааа. Наверное пошлю его подальше и буду продолжать игру. Неделя застоя против max 32-34 драг камней???? Не, не тянет. )))
 

Natty

Well-known member
Мда! Чё-то совсем кислый ивентик. Разговоров с ожиданием было на тину, а суть как-то и на семитку не тянет. ( Скушнааа. Наверное пошлю его подальше и буду продолжать игру. Неделя застоя против max 32-34 драг камней???? Не, не тянет. )))
Ну в разговорах вроде все так и описывалось как есть, чтоб не напрягало чисти по 5 штук самых слабых утром и вечером а в другое время сюжетом займись)
 

Хахач

Well-known member
Ну в разговорах вроде все так и описывалось как есть, чтоб не напрягало чисти по 5 штук самых слабых утром и вечером а в другое время сюжетом займись)
Думаю ты права. ))
Кстати написал автоматом на эмоциях, а потом решил не переписывать. Тина старинное название рубля, разрубленная пополам гривна. До нашего времени дошло как полтина (полтинник) - пол рубля, 50 копеек. Семитка - 2 копейки. )
 

1feaut

Well-known member
Всё, с неделей красных колец закончил, всё необходимое собрал. Теперь буду чистить только первые 5 лок, на которые надо 21к примерно.
 
Статус
Закрыта
Сверху