Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Кто прокачал увеличитель опыта и энергосберегатель профессора? Есть ли смысл их юзать? Заметны по игре эти фишки или достаточно лишний пяток минут подождать регена и потратить эти камешки на что-то более полезное?

Может увеличитель опыта хорошо работает в высоких (тяжёлых) локациях? Заметно такое?
я не проверяла но пару страниц назад писали что они не рандомно выпадают а в заранее запрограммированных местах
я все же качаю, когда запас больше 1000 изумрудов есть, наполовину вкачала оба этих параметра

по поводу рождества кстати. я 2017 точно в последний раз взяла, там уже оборудование слабовато. так как каждый год оборудование в новых ивентах лучше становится для одного и тогоже региона. В Греции буду только 2018 брать и надеюсь уже 2019 в магазине появится (ориентировочно в конце января)
 

Хахач

Well-known member
В Греции буду только 2018 брать и надеюсь уже 2019 в магазине появится (ориентировочно в конце января)
Интересно, когда Эскалибур вернут? Не успел его ухватить. ( Хотелось бы пока ещё актуально его оборудование.
 

Natty

Well-known member
Интересно, когда Эскалибур вернут? Не успел его ухватить. ( Хотелось бы пока ещё актуально его оборудование.
у меня в атлантиде до сих пор емкость максимальная с эскалибура стоит 2 в дневном режиме, 3 +1 послабже емкость в ночном
 

1feaut

Well-known member
Кто прокачал увеличитель опыта и энергосберегатель профессора? Есть ли смысл их юзать? Заметны по игре эти фишки или достаточно лишний пяток минут подождать регена и потратить эти камешки на что-то более полезное?

Может увеличитель опыта хорошо работает в высоких (тяжёлых) локациях? Заметно такое?
камешки приходят и уходят, а увеличитель опыта и энергосберегатель с тобой остаются навсегда
очень приятно, когда собираешь какой-нибудь чёрный опал за 57500, а энергия не тратится
 

Арфель

Well-known member
камешки приходят и уходят, а увеличитель опыта и энергосберегатель с тобой остаются навсегда
очень приятно, когда собираешь какой-нибудь чёрный опал за 57500, а энергия не тратится
А сколько зелёных ушло на прокачку?
 

Natty

Well-known member
А сколько зелёных ушло на прокачку?
1629788376221.png
 

SiriusB1ack

Well-known member
Не помню кто писал, что в Китай с регеном в 6К вышел и очень мучился по началу. Мне реально помог этот опыт. Вышел с 12,5К и теперь, достаточно комфортно даже в испытаниях иду. =)
я вышел с 8к - так норм было относительно) просто с 12.5к в скандинавии - это мучение)))))
Говорят завтра. См. на лапоть выше. )

Просмотрел в памяти весь разговор за последнии 2-3 недели и ржака взяла. Всё-таки не зря Лукавый берёт нас за жабры банальным правилом первого сперматозоида, даже девчонок зацепило (не сперматозоид, а правило) :D ))
А где удовольствие от самой игры? - Спрашиваю я сам у себя. Нееее, всё. Закончу ещё не начавшееся ))) и возвращаюсь к неспешному, вдумчивому и уютному прохождению. Вот пусть Китай хоть до нового года тащится, но буду собирать (кстати одни из самых хороших) бонусы за достижения полностью зачищенных локаций. Чтобы чужих за спиной не оставлять. )
вот то же самое)))))
 

Арфель

Well-known member
Ната, спасибо за информацию. Жаба душит за шанс 2,5 по энергосбережению, столько зелёных отдавать.
 

Natty

Well-known member
Ната, спасибо за информацию. Жаба душит за шанс 2,5 по энергосбережению, столько зелёных отдавать.
я к 250 уровню купила пока половину по 5 уровней и там и там, покупаю когда запас больше 1000 набирается
А куда еще тратить изумруды, платных ивентов интересных нет , кроме рождества, билеты на караван не так часто нужны
 

Арфель

Well-known member
я к 250 уровню купила пока половину по 5 уровней и там и там, покупаю когда запас больше 1000 набирается
А куда еще тратить изумруды, платных ивентов интересных нет , кроме рождества, билеты на караван не так часто нужны
Можно дойти до Терры и накупить оборудования за зелёные.
И я очень надеюсь, что к тому моменту, интересные по оборудованию ивнты, будут в продаже, что бы их пройти и купить много хорошего оборудования.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Можно дойти до Терры и накупить оборудования за зелёные.
И я очень надеюсь, что к тому моменту, интересные по оборудованию ивнты, будут в продаже, что бы их пройти и купить много хорошего оборудования.
К тому времени ещё накопишь) или ещё один регион появится
Или может играть надоест к тому времени
Я считаю надо жить здесь и сейчас) и изумруды тратить, а не откладывать до лучших времен
 

Арфель

Well-known member
К тому времени ещё накопишь) или ещё один регион появится
Или может играть надоест к тому времени
Я считаю надо жить здесь и сейчас) и изумруды тратить, а не откладывать до лучших времен
Посмотрим)) Пока копаю в своём темпе.
 

Natty

Well-known member
Неделя красных колец началась если что
 

Diggyboy

Well-known member
Добрый вечер всем! Скажите, только у меня такая проблема? Как только стартовала неделя колец, у меня стала вылетать игра при каждой попытке просмотра рекламы для удвоения награды(((
 

Хахач

Well-known member
Ната, спасибо за информацию. Жаба душит за шанс 2,5 по энергосбережению, столько зелёных отдавать.
Мда! я тоже репу почесал. Думал их там 2-4 ступени всего. ) Зелёные пока в дефиците, хоть и было 2600. Пока все ивенты не пройду тоже покупать это баловство не буду. На опыте 10% вроде и не плохо, но за 2300 на ивентах больше получится. Буду ждать когда попа ракушками обрастёт и тоже на ивенты поплёвывать буду, тогда будем посмотреть. =)

Добрый вечер всем! Скажите, только у меня такая проблема? Как только стартовала неделя колец, у меня стала вылетать игра при каждой попытке просмотра рекламы для удвоения награды(((
У меня всё нормально. Бывает пропадает само удвоение, тогда полностью закрываю игру и захожу по новой.
 

un4GOT10

Well-known member
в прошлый ивент локи понадкусывал, кольца собрал только этот ивент так и открылся с пустыми локами ((=
 

un4GOT10

Well-known member
Добрый вечер всем! Скажите, только у меня такая проблема? Как только стартовала неделя колец, у меня стала вылетать игра при каждой попытке просмотра рекламы для удвоения награды(((
советую браузерную версию юзать. и с компа.
 

Хахач

Well-known member
в прошлый ивент локи понадкусывал, кольца собрал только этот ивент так и открылся с пустыми локами ((=
Да. Об этом в вики написано и Natty недавно здесь предупреждала, чтобы такого не делали. )

Решил немного покопаться в теме плюшек от профессора. Посчитал 10%-ный опыт. Получилась боле-менее понятная картинка. За полную зачистку всего Китая, с полностью прокаченным бонусом можно получить + 3,6 ляма опыта, что легко перекрывает 1 ивент за 500 камней или 1,5-3 ивента за 100 камушков. Но там ещё и оборудование и материалы и камни. В Атлантиде картинка получше, но тоже не впечатляет. Такая же картина и по энергосбережению. Чёрный опал за 57К и впрямь сэкономить не плохо, а на рубин за 9К тратить столько изумрудов жаба действительно душит. Легче 30 минут регена подождать.
Отсюда лично моя думка , что эти плюшки стоит прокачивать начиная с конца Греции. Там и платные ивенты будут многие пройдены и в высокоуровневых локациях пропорции изменятся.
 

SiriusB1ack

Well-known member
я ток зашел в атлантиду - но у меня все прокачано уже))) правда ивенты я не покупал ни разу) их и так слишком много бесплатных как по мне)
 

Хахач

Well-known member
ивенты я не покупал ни разу) их и так слишком много бесплатных как по мне)
Знаешь, я тоже как-то не решался, а как попробовал, так жалею, что раньше этого не делал. Реально пропала куча проблем. И с опытом и с ресурсами и с оборудованием. Просто как рог изобилия покупаешь. И это я ещё только сто камушковые осваиваю. Сейчас сразу 5 с повторяющимися локами заканчиваются, буду повторять поскольку с первого раза не выкупить все плюшки., а пройти сюжет дело нескольких часов. ))
 
Статус
Закрыта
Сверху