Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
надеюсь, в этот вторник не будет ничего) а тоя еще летнюю историю не прошел)
Я тоже не прошла) надеюсь фигня будет
 

Diggyboy

Well-known member
Добрый вечер всем! У меня вопрос новичка: после окончания ивента, купленного за камушки, оборудование из него болтается в магазине постоянно или через какое-то время исчезает? Тот же вопрос насчёт приготовления еды из ивента
 

Natty

Well-known member
Добрый вечер всем! У меня вопрос новичка: после окончания ивента, купленного за камушки, оборудование из него болтается в магазине постоянно или через какое-то время исчезает? Тот же вопрос насчёт приготовления еды из ивента
Еда из ивента остаётся для приготовления, а оборудование через некоторое время исчезает из магазина, как и из обычных ивентов. Срок не скажу, не слежу. Неделя - две может
 

Diggyboy

Well-known member
Еда из ивента остаётся для приготовления, а оборудование через некоторое время исчезает из магазина, как и из обычных ивентов. Срок не скажу, не слежу. Неделя - две может
Спасибо)
 

Voland 72

Well-known member
Может я чего то не понимаю,но...вчера выставил подвал на полное заполнение энергии через 11 часов,что бы как раз на обновление локаций на особой неделе.....сейчас захожу.....до обновления локаций 30 мин,а на полное заполнение энергии еще 3 часа15 мин,
Это как они там считают время???¿
 

Natty

Well-known member
Может я чего то не понимаю,но...вчера выставил подвал на полное заполнение энергии через 11 часов,что бы как раз на обновление локаций на особой неделе.....сейчас захожу.....до обновления локаций 30 мин,а на полное заполнение энергии еще 3 часа15 мин,
Это как они там считают время???¿
все нормально считают, может ты забыл и заходил часть энергии потратил.
 

Natty

Well-known member
Событие «Детективные истории 4» будет доступно бесплатно в вашей игре с 31 августа по 7 сентября , у игроков, которые активировали событие в этот период, будет 28 дней, чтобы завершить все квесты.
Инфа по ивенту Detective Stories 4 - Diggy's Adventure Wiki

У кого накоплены долги по старым ивентам, не торопитесь новый брать, докапывайте старый сначала )
 

Natty

Well-known member
Не забываем до конца недели красных колец очистить полностью все локации, включая зал наград. Чтобы в следующий раз не начинать с полуразрытыми локами без колец
 

SiriusB1ack

Well-known member
для меня неделя красного кольца -это почти халявные драг.камни) при чем и даже со следующего региона)

это я к тому, что выше обсуждалось, что в нем нет смысла)) а локации за кольца я открываю - это приятный бонус))) кстати, а в атлантиде что лучше открывать на 2 уровне? раков, водорослей или камешки?
 

Natty

Well-known member
для меня неделя красного кольца -это почти халявные драг.камни) при чем и даже со следующего региона)

это я к тому, что выше обсуждалось, что в нем нет смысла)) а локации за кольца я открываю - это приятный бонус))) кстати, а в атлантиде что лучше открывать на 2 уровне? раков, водорослей или камешки?
это да, я рубины, аметисты и сапфиры собираю 2 раза в день, топазы раз в день + они же в зале наград
А в зале наград я беру вулканическую руду, орихалк и на последнем топаз и жемчужину
 

SiriusB1ack

Well-known member
это да, я рубины, аметисты и сапфиры собираю 2 раза в день, топазы раз в день + они же в зале наград
А в зале наград я беру вулканическую руду, орихалк и на последнем топаз и жемчужину
я беру раков, и вот думаю, может орихалк лучше))))
а топазы я и так набираю) думаю, до нг мне хватит того, что насобираю)
 

Natty

Well-known member
я беру раков, и вот думаю, может орихалк лучше))))
а топазы я и так набираю) думаю, до нг мне хватит того, что насобираю)
Раки это самое худшее в перерасчёте если им потом на столбы /караваны сливать
Так как оборудование я уже купила все в магазине, на еду и так вроде хватает ресурсов, я брала в расчёте на караваны/ столбы
Данные с вики по опыту взяла
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-30-15-27-27-539_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-30-15-27-27-539_com.android.chrome.jpg
    629.6 КБ · Просмотров: 17

SiriusB1ack

Well-known member
Раки это самое худшее в перерасчёте если им потом на столбы /караваны сливать
Так как оборудование я уже купила все в магазине, на еду и так вроде хватает ресурсов, я брала в расчёте на караваны/ столбы
Данные с вики по опыту взяла
просто их может и не хватить на производство еды)))
 

Natty

Well-known member
просто их может и не хватить на производство еды)))
Ну хз, в быстром прохождении большой запас копится, я посмотрела у меня их до фига и водорослей тоже
 

SiriusB1ack

Well-known member
Ну хз, в быстром прохождении большой запас копится, я посмотрела у меня их до фига и водорослей тоже
ну у меня тоже дофига - это после двойной недели, когда зеленые кольца тратили
 

Voland 72

Well-known member
все нормально считают, может ты забыл и заходил часть энергии потратил.
Ты думаешь я дебил???Забыл,блин. На ночь поставил,утром открыл
 

Хахач

Well-known member
Ну хз, в быстром прохождении большой запас копится,
А кто-то помнится говорил, что в Китае заканчивает догонять обнулённое и дальше начинает играть не торопясь в удовольствие. Затянула гонка? ;) :D :D
 

Natty

Well-known member
А кто-то помнится говорил, что в Китае заканчивает догонять обнулённое и дальше начинает играть не торопясь в удовольствие. Затянула гонка? ;) :D :D
Не торопясь в удовольствие не равно полная зачистка)
До этого часто грешила подсмотром в карты для выбора минимального пути.
Щас читаю таблички, думаю разгадки, вникаю в сюжет, может дополнительные линии сюжета пройду, пока не решила.
 

un4GOT10

Well-known member
1630401018897.png
 

Котолюб

Well-known member
Никто не замечал, что уже около недели не приходят ресурсы от команды, хотя запросы отправляются? Но они до команды не доходят.
 
Статус
Закрыта
Сверху