Хвастаемся достижениями



Владимир

Well-known member
Я Китай прошёл уже давно. Мне теперь интересно, какая кухня в Греции?
 

Арфель

Well-known member
Я Китай прошёл уже давно. Мне теперь интересно, какая кухня в Греции?
Может быть, кто нибудь поделится этими данными:)
 

almaz

Well-known member
 

Anka

Active member
Ну вот и я после апокалипсиса дотопала до китая
 

Арфель

Well-known member
Ну вот и я после апокалипсиса дотопала до китая
Как раз вовремя! Есть возможность немного Китай покапать и купить новое оборудование, что бы легче было квесты проходить, которых вскоре, будет много
 

Расти

Administrator
Команда форума
Вот и я в Китай перепрыгнул
 

Арфель

Well-known member
Вот и я в Китай перепрыгнул
Как быстро! Расти, поздравляю! Ты спринтер))
 

Расти

Administrator
Команда форума
Как быстро! Расти, поздравляю! Ты спринтер))
Побочки в скандинавии не проходил. Потом :)
 

Арфель

Well-known member
Побочки в скандинавии не проходил. Потом :)
После того как в Новый Мир прыгнешь?))
 

SiriusB1ack

Well-known member
Вот и я в Китай перепрыгнул
вот это ты быстрый) а я все подчистую расчищаю)
 

Арфель

Well-known member
вот это ты быстрый) а я все подчистую расчищаю)
Вот и я так же, копаю не спеша))
 

Anka

Active member
Как раз вовремя! Есть возможность немного Китай покапать и купить новое оборудование, что бы легче было квесты проходить, которых вскоре, будет много
Да и так после того как перепрыгнула и открылось китайское оборудование скупила то что заинтересовало, и то всего парочку производителей и один накопитель. У меня достаточно не плохое оборудование за счёт покупных квестов было
 

Partaygenosse

Well-known member
Ну вот и всё. Загрузились в космолёт и ждём новый регион.
E6539048-24EA-4F7D-A870-A7A2812D42C7.jpeg
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Ну вот и всё. Загрузились в космолёт и ждём новый регион.
Посмотреть вложение 1568
А сколько играть надо чтоб дойти, интересно. Деньги вкладывали?
 

Partaygenosse

Well-known member
А сколько играть надо чтоб дойти, интересно. Деньги вкладывали?
Лет пять-шесть. Точно не помню. Вкладывал, но не очень много, где-то 100-150$ в год.
 

Anka

Active member
Я за 4-4,5 месяцев дошла до китая(уже прошла первого дракона) и ни разу не выкладывала деньги. Дальше видно будет
 

1feaut

Well-known member
Прошёл Атлантиду через эксперимент - https://diggyforum.ru/threads/ehksperiment-proxozhdenie-bez-zachistki-na-primere-atlantidy.1426/

Если кратко, то для минимального прохождения Атлантиды, необходимого для перехода в Грецию, нужно ~20.500.000 энергии (можете рассчитать, сколько в день примерно тратите энергии за время игры, и прикинуть, за сколько пройдёте...). Экономия составила ~70%. Посмотрю, что будет в Греции, но что-то подсказывает, что ситуация будет такая же: хватит и 30% от суммы всей энергии, необходимой для полной зачистки...
 

SiriusB1ack

Well-known member
Прошёл Атлантиду через эксперимент - https://diggyforum.ru/threads/ehksperiment-proxozhdenie-bez-zachistki-na-primere-atlantidy.1426/

Если кратко, то для минимального прохождения Атлантиды, необходимого для перехода в Грецию, нужно ~20.500.000 энергии (можете рассчитать, сколько в день примерно тратите энергии за время игры, и прикинуть, за сколько пройдёте...). Экономия составила ~70%. Посмотрю, что будет в Греции, но что-то подсказывает, что ситуация будет такая же: хватит и 30% от суммы всей энергии, необходимой для полной зачистки...
и сколько времени это заняло суммарно? около полтора месяца?
 

1feaut

Well-known member
и сколько времени это заняло суммарно? около полтора месяца?
чисто на прохождение сюжета - 26 дней - у меня была энергия в час 20.000-23.000 + готовил еду активно
по факту заняло больше времени, так как прерывался на ивенты (те. были дни, когда копал только ивенты):
- Junglanji
- Lord of the Crown
- Movie Madness

В среднем на ивент у меня уходит 5-7 дней = 15-21 дней
Иначе говоря, 41-48 дней - грязного времени - те. да, 1,5 месяца :)
 

Владимир

Well-known member
Прошёл Атлантиду через эксперимент - https://diggyforum.ru/threads/ehksperiment-proxozhdenie-bez-zachistki-na-primere-atlantidy.1426/

Если кратко, то для минимального прохождения Атлантиды, необходимого для перехода в Грецию, нужно ~20.500.000 энергии (можете рассчитать, сколько в день примерно тратите энергии за время игры, и прикинуть, за сколько пройдёте...). Экономия составила ~70%. Посмотрю, что будет в Греции, но что-то подсказывает, что ситуация будет такая же: хватит и 30% от суммы всей энергии, необходимой для полной зачистки...
Мне кажется, что так проходить задания не интересно. Смысл такой игры - перескочить быстрее в новый регион? Мне такое не подходит.
 
Сверху