Хвастаемся достижениями



Partaygenosse

Well-known member
В Терре все плитки подорожали на 30% (те что были 1000 — стали 1300, 2000 — 2600, 3000 — 3900 итд) по сравнению с Гондурасом, а предлагаемое оборудование «похорошело» на 3%. Зажлобились разрабы. :(
Мне его даже покупать неинтересно :(
Самые крутые тележки регионов: Гондурас 6400 (3200 на клетку), а Терра — 6600. А у меня даже в ночном режиме самое мелкое оборудование даёт 3200 на клетку. :(
вот картинки:
81B0BBEE-E36C-4392-BF0E-668B2C1F88FE.jpeg1FDE4131-F5EB-4B95-8D4F-36DEA2DD6532.jpeg9EFB1037-BBC6-4259-B325-1406FFFC7EF7.jpeg
 

Арфель

Well-known member
В Терре все плитки подорожали на 30% (те что были 1000 — стали 1300, 2000 — 2600, 3000 — 3900 итд) по сравнению с Гондурасом, а предлагаемое оборудование «похорошело» на 3%. Зажлобились разрабы. :(
Мне его даже покупать неинтересно :(
Самые крутые тележки регионов: Гондурас 6400 (3200 на клетку), а Терра — 6600. А у меня даже в ночном режиме самое мелкое оборудование даёт 3200 на клетку. :(
вот картинки:
Посмотреть вложение 1771Посмотреть вложение 1772Посмотреть вложение 1773
Как-то грусненько это всё. Но сдаётся мне, это всё делается доя того, что бы затормозить прохождение локаций. Не успевают они выпускать и быстро, продолжение основной линии сюжета.
 

1feaut

Well-known member
В Терре все плитки подорожали на 30% (те что были 1000 — стали 1300, 2000 — 2600, 3000 — 3900 итд) по сравнению с Гондурасом, а предлагаемое оборудование «похорошело» на 3%.
Похоже в Терру нет смысла прыгать, лучше пока задержаться в Новом свете.

Ps. Прирост в 3% для оборудования ни о чём, можно спокойно собирать оборудование с ивентов Нового света, вместо Терры, разницы не заметишь, а стоимость плиток +30% заметна.
 
Последнее редактирование:

Partaygenosse

Well-known member
Вот сейчас вспомнил. Когда попал в Гондурас, тоже было оборудование неайс. Но где-то через недельку-две вдруг случилась переоценка, и оно сразу же значительно повеселело. Я тогда это списал на »проблемы перехода», но, скорее всего, это разрабы сами переоценили, так как ваяние Гондураса близилось к концу.
Значит и в Терре через какое-то время (думаю с полгодика) будет переоценка. :)
 

1feaut

Well-known member
Вот сейчас вспомнил. Когда попал в Гондурас, тоже было оборудование неайс. Но где-то через недельку-две вдруг случилась переоценка, и оно сразу же значительно повеселело. Я тогда это списал на »проблемы перехода», но, скорее всего, это разрабы сами переоценили, так как ваяние Гондураса близилось к концу.
Значит и в Терре через какое-то время (думаю с полгодика) будет переоценка. :)
Подскажите, как именно происходила переоценка:
а) в подвале было оборудование, которое давало +250 на клетку, потом вдруг после обновления это же оборудование стало давать +300
б) в магазин добавили более мощное оборудование, в ивентах стали давать более мощное оборудование
 

Partaygenosse

Well-known member
Подскажите, как именно происходила переоценка:
а) в подвале было оборудование, которое давало +250 на клетку, потом вдруг после обновления это же оборудование стало давать +300
б) в магазин добавили более мощное оборудование, в ивентах стали давать более мощное оборудование
Вариант а)
 

Partaygenosse

Well-known member
И, кстати, то, которое уже успел купить, тоже улучшилось
 

Владимир

Well-known member
В Терре все плитки подорожали на 30% (те что были 1000 — стали 1300, 2000 — 2600, 3000 — 3900 итд) по сравнению с Гондурасом, а предлагаемое оборудование «похорошело» на 3%. Зажлобились разрабы. :(
Мне его даже покупать неинтересно :(
Самые крутые тележки регионов: Гондурас 6400 (3200 на клетку), а Терра — 6600. А у меня даже в ночном режиме самое мелкое оборудование даёт 3200 на клетку. :(
вот картинки:
Посмотреть вложение 1771Посмотреть вложение 1772Посмотреть вложение 1773
Ты, наверное, лучший игрок в Diggy, на просторах игры?
 

Partaygenosse

Well-known member
Ты, наверное, лучший игрок в Diggy, на просторах игры?
???
»Ну, эт врядли» (с) Сухов «Белое солнце пустыни»
я начал играть когда уже шёл четвёртый год. На скриншотах были игроки с уровнем 300+. Сомневаюсь, что я их догнал. :)
 

e27max

Well-known member
У меня "щасье"! Три подряд максимума. Аккумулятор + 2 палатки.
 

almaz

Well-known member
Состояние дикого Дежа-вю.

Именно в это время, ровно год назад, накануне НГ, я ковырял именно эти карты в Китае.
До сих пор "бомбит" от этих уродов и их попугая... Украли, твари, целый год жизни ))

Правда, в этот раз к Китаю подошёл более "прокаченным" по оборудованию и общему уровню.
 

Natty

Well-known member
Эхх не напоминай ? я ещё только месяц начала назад, и мне до Китая ещё копать и копать. Но прокачка в этот раз в разы лучше идёт, щас набрала ивентов за 100 изумрудов, для середины Египта прям вообще огонь. Щас прокачалась неплохо, и можно обратно вернуться к основному сюжету, и добить до Скандинавии к новому году
 

Natty

Well-known member
Зато тактика кардинально поменялась
Я теперь считаю основной сюжет стоит раскапывать поминимуму, а ивенты по максимуму ( где опыта много сыпят)
В основном сюжете ресурсов минимальное количество
Раскапывать повторяемые локации вне специальных недель тоже смысла не вижу
А еще мне кажется что всю производимую еду выгоднее сразу тратить, потому что еду одинаковую производишь, а произвоитедльность твоего лагеря растет. И энергия дополнительная тебе больше нужна когда у тебя например 5000 энергии в час, чем когда 10000 энергии в час
Коплю 1-2 дня, когда большие плитки попадаются в платных ивентах, а так все сразу спускаю
 

almaz

Well-known member
Зато тактика кардинально поменялась
Раскапывать повторяемые локации вне специальных недель тоже смысла не вижу

Нет.
Советую прям сразу постоянно копать повторяемые, где добывается камень.
Именно благодаря только этому (и караванам с камнями), я подошел к Китаю с полностью открытым подвалом.
Это очень круто. Много оборудования с многих ивентов было где размещать.
Китай начал с (регенерация/ёмкость) = 17000/52000
 

Natty

Well-known member
Про караваны согласна, щас пока частично дерево отправляю, но скоро на один камень перейду
Повторяемые там не очень выгодно, я с ивентов больше камня соберу, плюс комнаты фортуны в ивенте с рождеством
Да и время жалко на это терять, так себе удовольствие
Вот маленькую локацию можно расчищать но там и выхлоп так себе
А большую, почти половина энергии с утра заберет, нет уж лучше сюжет по проходить или ивент
Когда до Скандинавии дойду можно будет расчищать
 

Владимир

Well-known member
Что-то на Рождество 2020 в этом году пожлобились с вознаграждениями. В 2019 1,5 млн опыта дают, а в 2020 примерно за такое же по трудозатратам задание дают 180 000. Странно как-то.
 

Partaygenosse

Well-known member
Что-то на Рождество 2020 в этом году пожлобились с вознаграждениями. В 2019 1,5 млн опыта дают, а в 2020 примерно за такое же по трудозатратам задание дают 180 000. Странно как-то.
За все повторные прошлогодние ивенты дают в 10 раз больше опыта.
 

Natty

Well-known member
По моему за прошлое Рождество сразу было много опыта.
Это потом с февраля ввели эту фигню со шкалой достижений и розовыми звездами.
Такие ивенты ещё не повторялись
 

Арфель

Well-known member
Какие еще ивенты можно брать, с хорошим оборудованием что бы?
 

almaz

Well-known member
Ну вот я сегодня в Атлантиде ))
Заново после апокалипсиса, но тогда апокалипсис меня накрыл в Китае ))
примерно с первых чисел июня начал заново.
7,5 месяцев = 3 региона. + полностью проходил все сопутствующие ивенты (+брал дополнительно) и недели, что были в этот период.
Естественно, ни копейки не вкладывая (после попугая - принципиально не собираюсь платить).

По факту при игре зачищаю все локации, но в этот раз где-то примерно после 210 уровня (+/-) в магазине перестало появляться оборудование для Китая. Только для Атланты.
Подумал: хрен ли "ползти" по региону без возможности улучшений. И поскакал без полных зачисток.
К полной зачистке Китая, естественно вернусь, когда улучшусь за счёт оборудования Атланты.

И, да - повторное прохождение заставило переосмыслить оптимизировать стратегию прохождения и улучшения.
Как-то так.

Сейчас первые задачи: открыть город и карту с зелеными кольцами
 
Последнее редактирование:
Сверху