Хвастаемся достижениями



Арфель

Well-known member
И что в нём особенного такого?
Количество регенерации. Только и всего)
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Вот так выглядит. Дают при прохождении квеста в Одине.
Посмотреть вложение 811
Все равно не поняла египет весь прошла, все плитки зачистила. Что за квест в одине?
 

Арфель

Well-known member
Все равно не поняла египет весь прошла, все плитки зачистила. Что за квест в одине?
Так это в Скандинавии. При чём в самом конце.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Так это в Скандинавии. При чём в самом конце.
аааа, спасибо
 

Владимир

Well-known member
Не нравится мне этот Гарри Поттер - задания заумные, подарки (оборудование) очень хилое. Нет особого смысла его проходить.
 

Арфель

Well-known member
Не нравится мне этот Гарри Поттер - задания заумные, подарки (оборудование) очень хилое. Нет особого смысла его проходить.
Я пока только начала его проходить, но оборудование, как по мне, вполне себе нормальное. Хорошее оборудование теперь на рождество ждать.
 

grafN

Moderator
Команда форума
Не нравится мне этот Гарри Поттер - задания заумные, подарки (оборудование) очень хилое. Нет особого смысла его проходить.
Это опять же, смотря где находитесь.. Считаю, что для Египта, статуи 1х2, по 6000 и 32 снитча - очень неплохие.
Параллельно с этим заканчиваю сейчас историю: Розовая Пантера. Там куда повкуснее оборудование есть, т.к. оно не привязано к регионам, но себестоимость его тоже велика.1597650775151.png1597650817236.png
 

Владимир

Well-known member
Это опять же, смотря где находитесь.. Считаю, что для Египта, статуи 1х2, по 6000 и 32 снитча - очень неплохие.
Параллельно с этим заканчиваю сейчас историю: Розовая Пантера. Там куда повкуснее оборудование есть, т.к. оно не привязано к регионам, но себестоимость его тоже велика.Посмотреть вложение 819Посмотреть вложение 820
Я сейчас в Атлантиде. По мне так очень хилое оборудование - зелень Мах. +178. Я сейчас меньше +200 не собираю.
 

almaz

Well-known member
Ну вот я и снова в Китае? ))
Повторно после апокалипсиса ))
примерно с первых чисел июня начал заново.
3,5 месяца = 2 региона. + полностью проходил все сопутствующие ивенты, что были в этот период.

+ сегодня успел цепануть дважды оборудование в недельном бонусе. Сначала скандинавское, после китайское.
Специально ждал четверга чтоб перейти в следующий регион. Так мог бы ещё пару дней назад перескочить в Китай, но ждал... ))
 
Последнее редактирование:

Владимир

Well-known member
Ну вот я и снова в Китае? ))
Повторно после апокалипсиса ))
примерно с первых чисел июня начал заново.
3,5 месяца = 2 региона. + полностью проходил все сопутствующие ивенты, что были в этот период.

+ сегодня успел цепануть дважды оборудование в недельном бонусе. Сначала скандинавское, после китайское.
Специально ждал четверга чтоб перейти в следующий регион. Так мог бы ещё пару дней назад перескочить в Китай, но ждал... ))
Какой недельный бонус имеется ввиду?
 

almaz

Well-known member
Какой недельный бонус имеется ввиду?
Раз в неделю (в четверг) обновляется "Специальное предложение 7 дней", там 6 позиций. 5 позиций за кристаллы продаются, а одно за ресурсы или за деньги. Там встречается либо еда, либо зеленые кольца, либо ускоритель, либо оборудование (практически на халяву).
На телефоне это в меню магазин (внизу слева иконка "монетки"), вкладка "предложение" (4-я от начала).
 

Арфель

Well-known member
Ну вот я и снова в Китае? ))
Повторно после апокалипсиса ))
примерно с первых чисел июня начал заново.
3,5 месяца = 2 региона. + полностью проходил все сопутствующие ивенты, что были в этот период.

+ сегодня успел цепануть дважды оборудование в недельном бонусе. Сначала скандинавское, после китайское.
Специально ждал четверга чтоб перейти в следующий регион. Так мог бы ещё пару дней назад перескочить в Китай, но ждал... ))
Поздравляю! Спринтер просто)) Все плитки зачищать будешь или плюнешь?
 

almaz

Well-known member
Поздравляю! Спринтер просто)) Все плитки зачищать будешь или плюнешь?
Буду зачищать.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Мда, в египте думала где ж дерево взять, сейчас в скандинавии думаю куда его деть, пипец накопила уже 13000, а камня не хватает. НЕ СПРАВЕДЛИВО БЛИН.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Мда, в египте думала где ж дерево взять, сейчас в скандинавии думаю куда его деть, пипец накопила уже 13000, а камня не хватает. НЕ СПРАВЕДЛИВО БЛИН.
Аналогично) у меня уже 25000 дерева, но говорят, что в Китае снова будем думать, где взять)
 

Владимир

Well-known member
Мда, в египте думала где ж дерево взять, сейчас в скандинавии думаю куда его деть, пипец накопила уже 13000, а камня не хватает. НЕ СПРАВЕДЛИВО БЛИН.
 

Владимир

Well-known member
В Атлантиде дерево и уголь очень пригодятся. Мне вечно не хватает для приготовления, в основном омаров.
 

Арфель

Well-known member
Аналогично) у меня уже 25000 дерева, но говорят, что в Китае снова будем думать, где взять)
Да, для приготовления еды
 

Владимир

Well-known member
Да, для приготовления еды
Вот такая кухня в Атлантиде
 

Вложения

  • 20201011_121718.png
    20201011_121718.png
    764.3 КБ · Просмотров: 40

Арфель

Well-known member
Вот такая кухня в Атлантиде
Это в Китае
 

Вложения

  • DB10C268-AD8A-4618-8A8A-254CBE80071C.jpeg
    DB10C268-AD8A-4618-8A8A-254CBE80071C.jpeg
    471.1 КБ · Просмотров: 30
Сверху