Хвастаемся достижениями



1feaut

Well-known member
Я шёл по второму пути. Всё всегда зачищал «в ноль». Один раз только в Атлантиде проскочил пару богов галопом, чтобы получить какую-то финтифлюшку, но потом надо было жеж возвращаться и проводить зачистку, а это уже менее интересно, так сказать — рутина. С тех пор иду никуда не торопясь и по пути всё зачищая. Куда торопиться? Все там будем. А новое оборудование? Ну и что? Рано или поздно оно тоже устареет и его придётся менять более новым, размер подвала ведь ограничен.
У меня получилось так: добежал до Атлантиды, по пути собрав все чешуйки драконов в Китае, перешёл в Атлантиду, после перехода стали сыпаться в ивентах ресурсы для Атлантиды, а так же в ежедневном вознаграждении - ресурсы для Атлантиды; ещё ни одна плитка в Атлантиде не раскопана, но уже куплено почти всё топовое для Атлантиды оборудование (на ресы с ивентов).

Сейчас дочищаю Китай на оборудовании от Атлантиды, планирую после зачистки Китая идти строго по сюжету до Греции, а после перехода буду в том же режиме: собирая ресы для Греции через ивенты, покупать оборудование для Греции, при этом тихонько зачищать Атлантиду на оборудовании от Греции...
 
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Спасибо вам обоим. Прыгну в Китай и буду зачищать Скандинавию. И да, возвращаться и зачищать, довольно уныло получится, но тут уж ничего не поделаешь - психанула))) Рюкзак захотела?
 

Павел

Active member
Серьезные плиточки.Там все такие?У меня Скандинавия со своими 90,70 и 110 высасывает всю энергию,а тут 450 и 660
 

Владимир

Well-known member
Серьезные плиточки.Там все такие?У меня Скандинавия со своими 90,70 и 110 высасывает всю энергию,а тут 450 и 660
Не смеши! А 1600, 4800 и т.д. не хочешь?
 

Partaygenosse

Well-known member
Это вы ещё гондурас не видели. Там и 240000 встречаются. А самая мелкая 500 — это аналог 5 в Египте.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
мдаа, лучше б я в египте сидела себе и уровни с оборудованием собирала, и как такие неподъемные плитки вообще можно капать? одну в день что ли.
 

almaz

Well-known member
мдаа, лучше б я в египте сидела себе и уровни с оборудованием собирала, и как такие неподъемные плитки вообще можно капать? одну в день что ли.

Так и оборудование лучше становится.
Или думаете, они те плитки по 4500 или по 240000 копают с тем же оборудованием что и в Египте?
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Так и оборудование лучше становится.
Или думаете, они те плитки по 4500 или по 240000 копают с тем же оборудованием что и в Египте?
а подачки типо сундук и 1 раз в день бонус тоже более значительные?
 

e27max

Well-known member
а подачки типо сундук и 1 раз в день бонус тоже более значительные?
Далее по регионам подачки все нажористее.
 

Арфель

Well-known member
а подачки типо сундук и 1 раз в день бонус тоже более значительные?
Да, прыгнула в Китай и увидела, что ежедневный бонус гораздо лучше. Вот только пока не разобралась какое оборудование покупать. Сижу пока на Скандинавском.
 

Partaygenosse

Well-known member
Вот столько энергии даёт лагерь. 39C02F5E-DE7C-4133-90F1-92DCE21945BF.jpeg
 

SiriusB1ack

Well-known member
Ого, 40к в час) у меня 3600 только получилось))
 

e27max

Well-known member
Screenshot_2.jpg
 

1feaut

Well-known member
Перешёл в Атлантиду, зачищаю Китай. Куплено почти всё доступное топовое оборудование. Основной прирост даёт оборудование, которое падает с прохождения ивентов.
Screenshot_1980.png
 

Арфель

Well-known member
partaygenosse, ох как много энергии?
У меня пока так, но плюшки Китая я пока не покупала
2CBE688F-58B3-428F-92F6-08E049A687BE.jpeg
 

Partaygenosse

Well-known member
Объём подвала ограничен. Так что приходится что-то выбрасывать, чтобы впихнуть новое. И сейчас у меня уже та ситуация, когда оборудование с ивентов для меня практически бесполезно. Там генераторы примерно по 300 на клетку, а накопители — по 3000. А у меня минимальный генератор 270, а накопитель 2900. :(
 

Арфель

Well-known member
Объём подвала ограничен. Так что приходится что-то выбрасывать, чтобы впихнуть новое. И сейчас у меня уже та ситуация, когда оборудование с ивентов для меня практически бесполезно. Там генераторы примерно по 300 на клетку, а накопители — по 3000. А у меня минимальный генератор 270, а накопитель 2900. :(
Да, знакомая ситуация. Как ни странно, но я с такой ситуацией столкнулась когда до Фрейи дошла, в Скандинавии. Пришлось плюнуть и быстро пролететь, да и рюкзак хотелось уже получить. Жалко что до «строителя» не успела, но теперь есть к чему стремиться. Наверное, такое характерно для Диггиса. Но игра прикольная, играем дальше)
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Да, знакомая ситуация. Как ни странно, но я с такой ситуацией столкнулась когда до Фрейи дошла, в Скандинавии. Пришлось плюнуть и быстро пролететь, да и рюкзак хотелось уже получить. Жалко что до «строителя» не успела, но теперь есть к чему стремиться. Наверное, такое характерно для Диггиса. Но игра прикольная, играем дальше)
а что за рюкзак такой? не первый раз здесь встречаю
 

Арфель

Well-known member
а что за рюкзак такой? не первый раз здесь встречаю
Вот так выглядит. Дают при прохождении квеста в Одине.
F6E7397C-7C33-44B5-A555-F90FF17A2211.jpeg
 

Владимир

Well-known member
Вот так выглядит. Дают при прохождении квеста в Одине.
Посмотреть вложение 811
И что в нём особенного такого?
 
Сверху