Хвастаемся достижениями



Енот

Well-known member
А как вообще работает автоклик? Не пойму никак.
имитирует и повторяет нажатия на экран
 

Pat

New member
Можно их убрать в инвентарь
Спасибо, я уже нашла возможность их продать. Пришлось отжать замок в настройках, чтобы можно было манипулировать ими по клику.
 

Tytyshka

New member
Подскажите пожалуйста как это пройти, куда заходить? IMG_20200607_100013.jpg
 

Partaygenosse

Well-known member
Подскажите пожалуйста как это пройти, куда заходить? Посмотреть вложение 459
А что тут непонятного? Там же всё написано. Это задание проходится на нескольких локациях, а не на одной.
 

Voland 72

Well-known member
Так что,ФФСЁ?Больше ничего не наботает?
 

Владимир

Well-known member
имитирует и повторяет нажатия на экран
Да это понятно! Как практически его настроить. Скачал я программу, дальше как?
 

Владимир

Well-known member
Тоже в Скандинавии висю, кучу опыта мне попугай дал. Больше сорока уровней уже поднял, а впереди ещё две недели...Посмотреть вложение 369
Тебя тоже забанили?
 

lohmaty

Member
Ребят,кликеры и т.п. ищите на 4pda.ru,отличный сайт,там хакер хакером погоняет,и на любой вопрос ответят-помогут))куча софта уже ломаного и для взлома p.s. Эта игра не ломается,всем перепробовал)
 

Craftboy

Active member
Тебя тоже забанили?
Да, на телефоне и на компе (разные ID). Вот думаю стоит ли попробовать на телефоне во втором пространстве запустить. Игра неплохая, а вот разработчики просто убили интерес к ней. В другой игре я вдруг получаю компенсацию от разработчика игры за то что кто-то не мог войти в игру из соцсети ВКонтакте (по вине соцсети), хотя я этим не пользовался. Они расплатились со всеми игроками за чужие ошибки. Это просто по-человечески и вполне понятно. Эти же, с однопиксельными мозгами, забанили своих самых активных тестеров, и только за пиратский остров. Тех же, кто в Скандинавии бесконечно копал в пустых пещерах, даже пальцем не тронули. Пользуясь моментом, прошу прощения у тех кого заблокировали возможно из-за меня. Мне надо было сидеть тихо и молчать в тряпочку.
 

Craftboy

Active member
Эта игра не ломается,всем перепробовал)
Да, лучше даже не пытаться. Поисковик может выдать много вариантов взлома этой игры, но это просто разводилово.
 

Арфель

Well-known member
Да, на телефоне и на компе (разные ID). Вот думаю стоит ли попробовать на телефоне во втором пространстве запустить. Игра неплохая, а вот разработчики просто убили интерес к ней. В другой игре я вдруг получаю компенсацию от разработчика игры за то что кто-то не мог войти в игру из соцсети ВКонтакте (по вине соцсети), хотя я этим не пользовался. Они расплатились со всеми игроками за чужие ошибки. Это просто по-человечески и вполне понятно. Эти же, с однопиксельными мозгами, забанили своих самых активных тестеров, и только за пиратский остров. Тех же, кто в Скандинавии бесконечно копал в пустых пещерах, даже пальцем не тронули. Пользуясь моментом, прошу прощения у тех кого заблокировали возможно из-за меня. Мне надо было сидеть тихо и молчать в тряпочку.
Получается, о баге сообщили, а за это ни одного кристаллика не получили? Даааа, обидно то как. Ну уж если и доп.поощрения нет, и игра «убитая», нафиг ее?
 

Voland 72

Well-known member
Какой смысл было попугая дергатт?Я в скандинавии на камнях и голд имел и рес и +150 уровней,а на попугае только пресс)))Вот так и живем))
 

1feaut

Well-known member
Какой смысл было попугая дергатт?Я в скандинавии на камнях и голд имел и рес и +150 уровней,а на попугае только пресс)))Вот так и живем))
Согласен на 100%, что попугай был детской шалостью по сравнению с шахтами. Я успел набить 215 левлов; зачистить под ноль Египет и Скандинавию; пройти Китай, собрав все чешуйки драконов и купив снаряжение; попасть в Атлантиду; сейчас тихонько зачищаю Китай под ноль, как зачищу перейду в Атлантиду.
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Ну вот, чуть больше месяца назад начал игру заново, и здравствуй, Скандинавия!
 

Владимир

Well-known member
Ну вот, чуть больше месяца назад начал игру заново, и здравствуй, Скандинавия!
Впереди не очень, мягко, говоря, Китай.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Впереди не очень, мягко, говоря, Китай.
Знаю, меня из атлантиды выперли :)))
 

almaz

Well-known member
Ну вот, чуть больше месяца назад начал игру заново, и здравствуй, Скандинавия!
Вот кстате, тоже сегодня переступил в Скандинавию, начав сначала.

88 уровень
 

Владимир

Well-known member
Знаю, меня из атлантиды выперли :)))
А я сейчас как раз в Атлантиде. Не так мрачно, как в Китае.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Согласен на 100%, что попугай был детской шалостью по сравнению с шахтами. Я успел набить 215 левлов; зачистить под ноль Египет и Скандинавию; пройти Китай, собрав все чешуйки драконов и купив снаряжение; попасть в Атлантиду; сейчас тихонько зачищаю Китай под ноль, как зачищу перейду в Атлантиду.
а че за шахты, не подскажите? или уже убрали?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Я в 2016м дошел до скандинавии и забросил игру) вот, решил продолжить)
 
Сверху