Хвастаемся достижениями



Partaygenosse

Well-known member
Статистика за месяц по команде «МОСКВА»

Kiryusha в этом месяце плохо кушал. Дети, все посмотрели на Kiryushu. :)
 

Вложения

  • AF507D11-BEDF-4294-B056-EF8453BC54BE.jpeg
    AF507D11-BEDF-4294-B056-EF8453BC54BE.jpeg
    1.9 MБ · Просмотров: 21

Владимир

Well-known member
Статистика за месяц по команде «МОСКВА»

Kiryusha в этом месяце плохо кушал. Дети, все посмотрели на Kiryushu. :)
Слабенькая какая-то команда!
 

Partaygenosse

Well-known member
Слабенькая какая-то команда!
Нам достаточно. :)
мы на паралимпиаду не собираемся :)
 

Владимир

Well-known member
Нам достаточно. :)
мы на паралимпиаду не собираемся :)
По сравнению с тобой они точно инвалиды.
 

Арфель

Well-known member
По сравнению с тобой они точно инвалиды.
Кто так обзывается, сам так называется?
 

Владимир

Well-known member
Кто так обзывается, сам так называется?
У Путина научилась? Он ничему хорошему не научит!
 

Арфель

Well-known member
У Путина научилась? Он ничему хорошему не научит!
О! Ну пошло поехало.
Без политической подоплеки украинцы общаться не могут? Если тебе так претят россияне, что ты тут делаешь?
И ещё, форум был создан игроками для помощи игрокам Diggy’s Adventure, так зачем тут приплетать политические воззрения затрагивая главу сопредельного государства? Помнится я поздравила всех с 9 мая и ты сразу высказался что тут это лишнее. Вот знаешь что, 9 мая отмечают и в других странах, но это ты понимать не хочешь. И кстати, заметь, по поводу Зеленского, я ничего не сказала.
 
Последнее редактирование:

Владимир

Well-known member
О! Ну пошло поехало.
Без политической подоплеки украинцы общаться не могут? Если тебе так претят россияне, что ты тут делаешь?
И ещё, форум был создан игроками для помощи игрокам Diggy’s Adventure, так зачем тут приплетать политические воззрения затрагивая главу сопредельного государства? Помнится я поздравила всех с 9 мая и ты сразу высказался что тут это лишнее. Вот знаешь что, 9 мая отмечают и в других странах, но это ты понимать не хочешь. И кстати, заметь, по поводу Зеленского, я ничего не сказала.
Ты первая начала. Никакой политики.
 

Арфель

Well-known member
Ты первая начала. Никакой политики.
Вообще-то я сказала старую детскую фразу. Но ход твоих мыслей мне понятен.
 

makex

Well-known member
Отправил караван с золотым билетом и 1000 драконьих слитков... 2 каравана....
24,5мильона опыта * 2 *2 = +17 (где-то, даже не знаю какой был) уровней...)) сразу стал lvl259. и еще один караван такой же отправил.
и 4,7мильона энергии....) похоже закончу Китай))
пришел караван... и еще +9 уровней) 268 стал...
кое как потратил 1мильон энергии за 2 часа.... и еще 2ляма с уровней привалило... на целый день работенка...))
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
Отправил караван с золотым билетом и 1000 драконьих слитков... 2 каравана....
24,5мильона опыта * 2 *2 = +17 (где-то, даже не знаю какой был) уровней...)) сразу стал lvl259. и еще один караван такой же отправил.
и 4,7мильона энергии....) похоже закончу Китай))
пришел караван... и еще +9 уровней) 268 стал...
кое как потратил 1мильон энергии за 2 часа.... и еще 2ляма с уровней привалило... на целый день работенка...))
вот вчера то же самое)
 

Natty

Well-known member
Я пока караваны с драконьим слитком не трогаю, более мелкие разгребаю, чтобы сразу так много энергии не свалилось ) на конец недели драконьих слитков оставлю
 

1feaut

Well-known member
А у меня за Китай накопилось 700 драконьих слитков, и больше взять их негде, поэтому сейчас в кузнице усиленно готовлю их, как раз успею приготовить и отправить караван.
 

SiriusB1ack

Well-known member
А у меня за Китай накопилось 700 драконьих слитков, и больше взять их негде, поэтому сейчас в кузнице усиленно готовлю их, как раз успею приготовить и отправить караван.
сейчас тоже варю их) ждал как раз этой недели
 

1feaut

Well-known member
Кстати, если кому интересно, я же с Атлантиды не собирал ресурсы богов на оборудование для объема. Сейчас собрал и... для Атлантиды даже покупать не стал, нет смысла, прирост объёма в ночном режиме почти никакой. Купил для Греции, но тоже можно было купить только крайнее от Аида.
 

Арфель

Well-known member
Кстати, если кому интересно, я же с Атлантиды не собирал ресурсы богов на оборудование для объема. Сейчас собрал и... для Атлантиды даже покупать не стал, нет смысла, прирост объёма в ночном режиме почти никакой. Купил для Греции, но тоже можно было купить только крайнее от Аида.
Страшно об этом читать даже)) а я вот собираю все оборудование богов во всех регионах. Для Греции тоже начала собирать, мне с ним легче проходить
 

1feaut

Well-known member
Страшно об этом читать даже)) а я вот собираю все оборудование богов во всех регионах. Для Греции тоже начала собирать, мне с ним легче проходить
Ещё вот это греческое оборудование при экономном прохождении достаточно быстро пришло в негодность.
 

Вложения

  • Screenshot_703.png
    Screenshot_703.png
    108 КБ · Просмотров: 12

makex

Well-known member
у меня как-то сами слитки накопились 3000 было, щас тоже кую их в кузне
что за оборудование богов? где брать?)
 

Арфель

Well-known member
Ещё вот это греческое оборудование при экономном прохождении достаточно быстро пришло в негодность.
Эти я не покупаю. В Греции они унылые, юзаю с ивентов. Покупаю именно оборудование богов, сейчас это щиты. Купила с Зевса, сейчас собираю у Геры.
у меня как-то сами слитки накопились 3000 было, щас тоже кую их в кузне
что за оборудование богов? где брать?)
начиная с Китая, при прохождении основной линии, в некоторых локациях будут встречаться части для покупки оборудования Драконов (Китай), богов (Атлантида, Греция..)
 

makex

Well-known member
начиная с Китая, при прохождении основной линии, в некоторых локациях будут встречаться части для покупки оборудования Драконов (Китай), богов (Атлантида, Греция..)
аа, ну это в Китае - яйца драконов. купил только что яйцо дракона воды) (левое)))
 
Сверху