Хвастаемся достижениями



Арфель

Well-known member
аа, ну это в Китае - яйца драконов. купил только что яйцо дракона воды) (левое)))
В Атлантиде, особенно к концу региона, оно будет маловато для ночного режима, но для дневного будет вполне себе не плохим.
 

Natty

Well-known member
Давайте хвастаться итогами недели
Я поднялась с 242 до 285 уровня. Это 258 млн. опыта. И примерно 11,7 млн дополнительной энергии. Около 20-22 караванов итого (изначально на 17 было материалов).
Прошла последнего дракона в Китае. Собрала чешуйки драконов в последних двух драконах. (2 позиции хорошего оборудования)
Прошла Атлантиду 10 локаций, открыв все обновляемые локации, зачистила их, оставив по одной плитке к неделе открыток.
Открыла рождество 2018 - прошла его на 80% - остался последний челендж.
Итого купила кучу оборудования в магазине. Примерно 60% интересующегося в магазине. И почти все оборудование с ивента, прям чувствуется как резко вырос прирост энергии.
В итоге к первому ивенту в Атлантиде подхожу с 20350 энергии в час дневной (35 тыс общая), 11400 ночной (97500 общая).
Плюсом сделала неплохой запас Атлантической еды. (1,5 млн. энергии, это я еще достаточно интенсивно ее использовала)
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
А зачем яйцо в дневном режиме? Летать же мешает, тем более левое. Аэродинамика хуже, налево тянет. Нужно чтобы в ночном хорошо работало. :D

P.S. а вообще мне удалось поднять 8 уровней на железе и бронзе благодаря всем, кто делился своим опытом. За что всем огромная Благо Дарность.
 
Последнее редактирование:

almaz

Well-known member
Давайте хвастаться итогами недели
Я поднялась с 242 до 285 уровня. Это 258 млн. опыта. И примерно 11,7 млн дополнительной энергии. Около 20-22 караванов итого (изначально на 17 было материалов).
Прошла последнего дракона в Китае. Собрала чешуйки драконов в последних двух драконах. (2 позиции хорошего оборудования)
Прошла Атлантиду 10 локаций, открыв все обновляемые локации, зачистила их, оставив по одной плитке к неделе открыток.
Открыла рождество 2018 - прошла его на 80% - остался последний челендж.
Итого купила кучу оборудования в магазине. Примерно 60% интересующегося в магазине. И почти все оборудование с ивента, прям чувствуется как резко вырос прирост энергии.
В итоге к первому ивенту в Атлантиде подхожу с 20350 энергии в час дневной (35 тыс общая), 11400 ночной (97500 общая).
Плюсом сделала неплохой запас Атлантической еды. (1,5 млн. энергии, это я еще достаточно интенсивно ее использовала)

более скромно:
6 с половиной богов в Греции прошёл,
увеличил оборудование до
35+тыс./час реген. днём
145+ тыс. ёмкость ночью.
 

valyan

Well-known member
К зомбакам подготовился!
Под конец недели двойного производства, снял 6 лямов энергии, за счёт поднятия опыта с караванов.
 

SiriusB1ack

Well-known member
а я не на ивент потратил энергию, а одного бога атлантиды прошел полностью) хотя прыгнул в атлантиду 3 недели назад)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Давайте хвастаться итогами недели
Я поднялась с 242 до 285 уровня. Это 258 млн. опыта. И примерно 11,7 млн дополнительной энергии. Около 20-22 караванов итого (изначально на 17 было материалов).
Прошла последнего дракона в Китае. Собрала чешуйки драконов в последних двух драконах. (2 позиции хорошего оборудования)
Прошла Атлантиду 10 локаций, открыв все обновляемые локации, зачистила их, оставив по одной плитке к неделе открыток.
Открыла рождество 2018 - прошла его на 80% - остался последний челендж.
Итого купила кучу оборудования в магазине. Примерно 60% интересующегося в магазине. И почти все оборудование с ивента, прям чувствуется как резко вырос прирост энергии.
В итоге к первому ивенту в Атлантиде подхожу с 20350 энергии в час дневной (35 тыс общая), 11400 ночной (97500 общая).
Плюсом сделала неплохой запас Атлантической еды. (1,5 млн. энергии, это я еще достаточно интенсивно ее использовала)
я бога атлантиды одного прошел) около 10 млн энергии получил) сейчас 326 уровень) может поэтому сложнее получать уровни)))
 

Natty

Well-known member
я бога атлантиды одного прошел) около 10 млн энергии получил) сейчас 326 уровень) может поэтому сложнее получать уровни)))
Конечно сложнее, вначале недели мне надо было 4.7 млн опыта на уровень, а в конце недели уже 7.4
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
Давайте хвастаться итогами недели
Я поднялась с 242 до 285 уровня. Это 258 млн. опыта. И примерно 11,7 млн дополнительной энергии. Около 20-22 караванов итого (изначально на 17 было материалов).
Прошла последнего дракона в Китае. Собрала чешуйки драконов в последних двух драконах. (2 позиции хорошего оборудования)
Прошла Атлантиду 10 локаций, открыв все обновляемые локации, зачистила их, оставив по одной плитке к неделе открыток.
Открыла рождество 2018 - прошла его на 80% - остался последний челендж.
Итого купила кучу оборудования в магазине. Примерно 60% интересующегося в магазине. И почти все оборудование с ивента, прям чувствуется как резко вырос прирост энергии.
В итоге к первому ивенту в Атлантиде подхожу с 20350 энергии в час дневной (35 тыс общая), 11400 ночной (97500 общая).
Плюсом сделала неплохой запас Атлантической еды. (1,5 млн. энергии, это я еще достаточно интенсивно ее использовала)
а не мало? всего полтора часа на полную энергию? я держу в районе трех часов, чтоб можно было афкнуться)
 

Natty

Well-known member
а не мало? всего полтора часа на полную энергию? я держу в районе трех часов, чтоб можно было афкнуться)
Я когда как ставлю, щас само так получилось 1.40. Обычно 2-3 часа ставлю, если работы много то даже 4-4.5.
Пока время есть в таком режиме, к выходным уже на 3 часа поставлю
 

Famar

Well-known member
А у меня за Китай накопилось 700 драконьих слитков, и больше взять их негде, поэтому сейчас в кузнице усиленно готовлю их, как раз успею приготовить и отправить караван.
А зачем нужны дракон и слитки? И в каком регионе они понадобятся?
 

1feaut

Well-known member
А зачем нужны дракон и слитки? И в каком регионе они понадобятся?
нужны в Китае для покупки оборудования, еще есть колонна опыта за 1000 слитков, даёт 14,5 млн с пк-версии, 14,5 млн * 1,5 через караван
 

Natty

Well-known member
А зачем нужны дракон и слитки? И в каком регионе они понадобятся?
С Китая понадобятся, в Атлантиде тоже встречаются
Я сейчас их коплю для каравана, на неделю когда двойное производство будет
 

Partaygenosse

Well-known member
Вот и лето прошло…
(вчера мужик по намытому, сегодня лето)

ой, не так

Я календарь переверну…
(вчера каструльку с борщом, сегодня календарь)

опять что-то не в ту степь

ааааа, вот! Подводим итоги.
похоже два в минус:
Мышиный шкаф? и Галина времён открытия Мыса Доброй Надежды. :(

мы их теряем…
 

Вложения

  • E1346816-B2D0-431D-A36E-A171087FBC56.jpeg
    E1346816-B2D0-431D-A36E-A171087FBC56.jpeg
    2.2 MБ · Просмотров: 29

Арфель

Well-known member
Вот и лето прошло…
(вчера мужик по намытому, сегодня лето)

ой, не так

Я календарь переверну…
(вчера каструльку с борщом, сегодня календарь)

опять что-то не в ту степь

ааааа, вот! Подводим итоги.
похоже два в минус:
Мышиный шкаф? и Галина времён открытия Мыса Доброй Надежды. :(

мы их теряем…
Может, случилось у них что-то, не до игры сейчас. Можно только предложить, на такие моменты, в чате клана, писать - «временно не играю»
 

Partaygenosse

Well-known member
тагды хачу придлажить придлажению: придлагаю: ✌️(Два) месяца без движения и всё(!) — ждём ещё месяц и тогда уже точно выставляем последнее 743-е китайское предупреждение, что если что, то через месяц уже не глядя ни на какие заслуги возможно окончательно и бесповоротно удалим. Вот! Бойтесь!
 

Арфель

Well-known member
тагды хачу придлажить придлажению: придлагаю: ✌️(Два) месяца без движения и всё(!) — ждём ещё месяц и тогда уже точно выставляем последнее 743-е китайское предупреждение, что если что, то через месяц уже не глядя ни на какие заслуги возможно окончательно и бесповоротно удалим. Вот! Бойтесь!
?
 

Расти

Administrator
Команда форума
так весь август во всей европе сезон отпусков, Словакия не исключение.
 

Partaygenosse

Well-known member
Же не манж па. Сиж жур. Мадам и месье. Дамы и господа. Синоптики белых стыдливых ночей. Масала доса. То, чего мы так долго ждали, произошло! В нашей суперкоманде «MOCKBA» появилось одно местечко. Взамен расстреля… иммигрировавшей Галины Мыс Доброй Надежды, приглашаем (по-хорошему пока) одного(у) нового терпилу будущего участника нашей дружной команды. Всё. Отбой в камере Гостинице Абсолютно Всё Алинклюзив.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Же не манж па. Сиж жур. Мадам и месье. Дамы и господа. Синоптики белых стыдливых ночей. Масала доса. То, чего мы так долго ждали, произошло! В нашей суперкоманде «MOCKBA» появилось одно местечко. Взамен расстреля… иммигрировавшей Галины Мыс Доброй Надежды, приглашаем (по-хорошему пока) одного(у) нового терпилу будущего участника нашей дружной команды. Всё. Отбой в камере Гостинице Абсолютно Всё Алинклюзив.
ты не ел 6 дней, говоришь? =)))
 
Сверху