Хвастаемся достижениями



Арфель

Well-known member
Я так понимаю неделя двойных материалов в начале августа будет скорее всего
Так что надо успеть обновляемые локации в Греции открыть и зал с зелеными кольцами

Я вот походу не успею до Атлантиды дойти а жаль
Попробуй на запасах еды. В Китае последние локации нудные и затратные. Плюнь на яйца, из Атлантиды соберешь их, то же самое и с заданием отца. Главное долететь.
А я сейчас играю с постановкой оборудования подвала в дневном режиме. Пытаюсь найти оптимальное соотношение восполнения энергии. Наверное добьюсь что бы за 1,25 полностью восстанавливалась энергия. Сейчас 1,40, это слишком долго, но почти 40тысяч. И тогда рвану до города, ну плюс запасы еды
 

Natty

Well-known member
Попробуй на запасах еды. В Китае последние локации нудные и затратные. Плюнь на яйца, из Атлантиды соберешь их, то же самое и с заданием отца. Главное долететь.
А я сейчас играю с постановкой оборудования подвала в дневном режиме. Пытаюсь найти оптимальное соотношение восполнения энергии. Наверное добьюсь что бы за 1,25 полностью восстанавливалась энергия. Сейчас 1,40, это слишком долго, но почти 40тысяч. И тогда рвану до города, ну плюс запасы еды
А зачем именно до города? Там вроде для обновляемых локаций, миссий 10 надо пройти в Греции.
У меня половина Китая ещё впереди, и времени нет особо форсировать, изапасы еды не особо большие, надо попробовать конечно, но не хочется до недели двойного производства караваны пускать
 

Арфель

Well-known member
А зачем именно до города? Там вроде для обновляемых локаций, миссий 10 надо пройти в Греции.
У меня половина Китая ещё впереди, и времени нет особо форсировать, изапасы еды не особо большие, надо попробовать конечно, но не хочется до недели двойного производства караваны пускать
Тебе виднее по твоей ситуации, к тому же быстро проходить ты умеешь лучше меня)
Вот не знаю когда они шахты откроют, поэтому так и написала. Просто хочу до строителя обновить оборудование, сейчас играю на атлантическом. Не то что бы тяжело, но в испытаниях нынешнего ивента закопаюсь. Сюжетную линию зачищаю полностью.
 

Natty

Well-known member
Тебе виднее по твоей ситуации, к тому же быстро проходить ты умеешь лучше меня)
Вот не знаю когда они шахты откроют, поэтому так и написала. Просто хочу до строителя обновить оборудование, сейчас играю на атлантическом. Не то что бы тяжело, но в испытаниях нынешнего ивента закопаюсь. Сюжетную линию зачищаю полностью.
Я очень хочу успеть до двойных материалов, но жопу рвать не будут, если без напряга успею, хорошо, не успею, ну ладно
А нынешний ивент я галопом прохожу, без полной зачистки - опыта мало дают за нее, собираю только ящики с материалами, плитки с золотом и опытом, и материал для покупки оборудования. 60-70% плитки получается зачищаю
У меня еще за 100 изумрудов ивент висит, я такое ощущение почти все из них прошла. Даже где дофига энергии надо. Прохожу ради опыта, камушков, золота , и главное камня там много. Так как Скандинавию быстро пролетела, не успела весь подвал открыть, а в Китае камня нет
 

SiriusB1ack

Well-known member
Попробуй на запасах еды. В Китае последние локации нудные и затратные. Плюнь на яйца, из Атлантиды соберешь их, то же самое и с заданием отца. Главное долететь.
А я сейчас играю с постановкой оборудования подвала в дневном режиме. Пытаюсь найти оптимальное соотношение восполнения энергии. Наверное добьюсь что бы за 1,25 полностью восстанавливалась энергия. Сейчас 1,40, это слишком долго, но почти 40тысяч. И тогда рвану до города, ну плюс запасы еды
может и мне так сделать? =))) мне осталось для полной зачистки китая 5 млн энергии) а еды как раз хватает)
 

Арфель

Well-known member
может и мне так сделать? =))) мне осталось для полной зачистки китая 5 млн энергии) а еды как раз хватает)
Возможно. Но тут вопрос - не будет свербить перфекционист из-за не полного зачищения локаций?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Возможно. Но тут вопрос - не будет свербить перфекционист из-за не полного зачищения локаций?
так в том и дело, что еды хватит на полную очистку)
 

Арфель

Well-known member
так в том и дело, что еды хватит на полную очистку)
Тогда в чём вопрос?) вперёд Атлантиду))
 

SiriusB1ack

Well-known member
Тогда в чём вопрос?) вперёд Атлантиду))
жалко еды) а вдруг ивент какой-то будет, где она понадобится? =))
 

Арфель

Well-known member
жалко еды) а вдруг ивент какой-то будет, где она понадобится? =))
Вот как по мне, так я смотрю на подвал. Если там оборудование хорошее, и новые ивенты не дают особого прироста, то надо срочно лететь в следующий регион
 

Natty

Well-known member
Будет ивент, летний строитель, думаю там актуальна еда будет.
Но я бы скакнула в следующий регион, проходя на минимум, а потом бы вернулась и дочистила
 

SiriusB1ack

Well-known member
Вот как по мне, так я смотрю на подвал. Если там оборудование хорошее, и новые ивенты не дают особого прироста, то надо срочно лететь в следующий регион
ну последних пару ивентов так и есть)
 

Арфель

Well-known member
Будет ивент, летний строитель, думаю там актуальна еда будет.
Но я бы скакнула в следующий регион, проходя на минимум, а потом бы вернулась и дочистила
Я решила что дочищать буду из Терры. А пока делаю поскакушки, успеваю менять оборудование в подвале.

ну последних пару ивентов так и есть)
тогда, лучше прыгнуть и ставить более мощное оборудование. Смысл, менять на одинаковое.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Я решила что дочищать буду из Терры. А пока делаю поскакушки, успеваю менять оборудование в подвале.


тогда, лучше прыгнуть и ставить более мощное оборудование. Смысл, менять на одинаковое.
ну шо ж, здравствуй, атлантида)))) но вот в ней уже не буду тратить еду) а чтоб добраться до ресов - надо 6 квестов пройти)
 

Арфель

Well-known member
ну шо ж, здравствуй, атлантида)))) но вот в ней уже не буду тратить еду) а чтоб добраться до ресов - надо 6 квестов пройти)
Поздравляю! После Китая, она поприятней доя прохождения и интересней. Но это на мой взгляд)
 

1feaut

Well-known member
Начал чистить Атлантиду... На оборудовании и еде от Терры - одно удовольствие ?
 

Арфель

Well-known member
Меня тут поздравили с повышением Ну прям достижение - пооучить столько скандинавской еды в Греции
 

Вложения

  • 67819FF4-7558-4527-B745-A7C72BFCF5A3.jpeg
    67819FF4-7558-4527-B745-A7C72BFCF5A3.jpeg
    64 КБ · Просмотров: 13
Последнее редактирование:

Владимир

Well-known member
Наконец-то добрался до Нового Света! Пока сложно - ни нового оборудования, ни достаточно новой еды. Копаю потихоньку.
 

1feaut

Well-known member
Наконец-то добрался до Нового Света! Пока сложно - ни нового оборудования, ни достаточно новой еды. Копаю потихоньку.
Терпи, через пару ивентов станет полегче))
В Греции средняя стоимость плитки стремилась к 1325, а в Новом свете к 2525
 

Владимир

Well-known member
Терпи, через пару ивентов станет полегче))
В Греции средняя стоимость плитки стремилась к 1325, а в Новом свете к 2525
Спасибо, утешил!
 
Сверху