Ваши вопросы



SiriusB1ack

Well-known member
Здравствуйте! Супер герои 3 у меня нет. Обновление не помогло. Карта материалов есть с бонусом
супергерои 3 было доступно прошлую неделю. Сейчас уже недоступно
 

Natty

Well-known member
Здравствуйте! Супер герои 3 у меня нет. Обновление не помогло. Карта материалов есть с бонусом
Супергероев надо самим было активировать, сбоку кнопка была ввиде подарка.
На активацию было 7 дней, так что поздно уже
 

Лара

New member
Добрый день. Помогите пожалуйста я в Скандинавии : Логово Фьялара и Галара нет ключа под топорами, все плиточки убирала а ключа нет. Как быть в такой ситуации. Заново начинать как-то не хочется!
 

Asya1317

New member
Всем привет!
Помогите, пожалуйста. Не могу войти в игре в аккаунт с другого телефона через почту. Ввожу почту с паролем, но ничего не происходит. Фейсбука у меня нет))
Не хотелось бы терять уровень и проходить все заново
 
Здравствуйте. У меня в инвентаре лежат две красные туфли из задания принцесса в отчаянии. Подскажите где это можно найти? И что с ними делать?
 

Partaygenosse

Well-known member
Здравствуйте. У меня в инвентаре лежат две красные туфли. Подскажите, что с ними делать?
На «Авито» выставить.
 

Владимир

Well-known member
Здравствуйте. У меня в инвентаре лежат две красные туфли из задания принцесса в отчаянии. Подскажите где это можно найти? И что с ними делать?
А у меня какие то трусы в инвентаре болтаются, меняем на туфли?
 

Jani4ar

Well-known member
Здравствуйте. У меня в инвентаре лежат две красные туфли из задания принцесса в отчаянии. Подскажите где это можно найти? И что с ними делать?
Доп задания египта в конце с лягухой на иконке, помоему 'озера луксора'. Там деваха просила поискать
 

LeonZ

Well-known member
Играю Экскалибур. Подскажите, для чего делать зелье Мерлина и улучшенное зелье Мерлина?
 

Natty

Well-known member
Играю Экскалибур. Подскажите, для чего делать зелье Мерлина и улучшенное зелье Мерлина?
как и обычная еда, энергию получить при их использовании
 

LeonZ

Well-known member
как и обычная еда, энергию получить при их использовании
Спасибо
 

Jani4ar

Well-known member
Играю Экскалибур. Подскажите, для чего делать зелье Мерлина и улучшенное зелье Мерлина?
Только учти что за шлемы ты оборудование купишь, не трать на зелья.
 

Lululu a

Member
Всем приветик!
Заканчиваю Скандинавию. Как то тревожно… Подскажите пжл , как подготовиться к комфортному переходу в Китай ?
 

Natty

Well-known member
Всем приветик!
Заканчиваю Скандинавию. Как то тревожно… Подскажите пжл , как подготовиться к комфортному переходу в Китай ?
Не тревожься, все нормально будет)
Советую сделать небольшой хотя-бы запас еды, так как первые ивенты тяжело будут проходиться
И подумать может хочешь перед Китаем несколько ивентов купить за 100 изумрудов, если раньше не брала
 

Jani4ar

Well-known member
Всем приветик!
Заканчиваю Скандинавию. Как то тревожно… Подскажите пжл , как подготовиться к комфортному переходу в Китай ?
Мне самый главный облом при переходе был в том, что в магазине появилось недоступное оборудование из Атлантиды, а китайское почти все пропало и появилось только как до города дошёл, а это заданий 10. Ивенты стали сложнее: скандинавские проходил дня за 3-4, китайское дней за 10 с полной зачисткой.
Но мне помогло что я до этого большинство ивентов по 100 прошёл, энергии было 12к в час.

Но в самой истории поначалу разница не сильно заметна
 

Lululu a

Member
ОК. Спасибочки !!! ???
Наверное прорвусь. Еда есть, подвал почти весь открыт. Энергия сейчас 11,7К. Добью до 12,5 и тогда в Китай.
 

SiriusB1ack

Well-known member
ОК. Спасибочки !!! ???
Наверное прорвусь. Еда есть, подвал почти весь открыт. Энергия сейчас 11,7К. Добью до 12,5 и тогда в Китай.
я не брал ивентов никаких, но завершил скандинавию и сильно сложно не было в китае) не помню, сколько было, может тоже 12)
 

LeonZ

Well-known member
Только учти что за шлемы ты оборудование купишь, не трать на зелья.
Спасибо.
 

Evgeniy

Member
Здравствуйте! Как пройти Хэллоуин 2021 Застрял на старый парк развлечения?
 

Владимир

Well-known member
Здравствуйте! Как пройти Хэллоуин 2021 Застрял на старый парк развлечения?
В WIKI открой этот ивент, открой карты и посмотри. Или посмотри там же видео.
 
Сверху