Ваши вопросы



Бахрон

Well-known member
И у меня та же хрень
 

Natty

Well-known member
На форуме написано

2.) Устройства Apple - игра вылетает после нажатия на палатку Lucky Cards.​

Недавно мы стали получать сообщения о сбоях игры при нажатии на палатку Lucky Cards в лагере.
В настоящее время, похоже, это влияет только на устройства Apple. На данный момент больше не нужно подавать тикеты по этому вопросу.
Наша техническая команда уже исследует проблему, и если мы узнаем больше, мы сообщим вам об этом в разделе комментариев в этой ветке. Мы приносим искренние извинения за неудобства.
?
 

Jani4ar

Well-known member
На яблоках вылетает, а на слабых андроидах перестаёт на экран реагировать и вешается до перезагрцзки, чего раньше не было
 

Partaygenosse

Well-known member
Уже не вылетает. Починили какбэ
 
Расти, привет. Подскажи, где взять жадеит? Нужен ключ жадеитовый.
 

Jani4ar

Well-known member
Расти, привет. Подскажи, где взять жадеит? Нужен ключ жадеитовый.
В Китае на некоторых картах отца и драконов по 1 шт
 
В Китае на некоторых картах отца и драконов по 1 шт
Спасибо, буду искать.
 

Evgeniy

Member
Здравствуйте! Как пройти локацию корабль ксенокитти? Спасибо!
 

e27max

Well-known member
Здравствуйте! Как пройти локацию корабль ксенокитти? Спасибо!
 

Ctecn9wka

New member
Здравствуйте! В чем смысл повторяющейся локации в событии Космические агенты? Не могу понять, что же я там собираю? По-моему, там только обычные клетки
 

Partaygenosse

Well-known member
Здравствуйте! В чем смысл повторяющейся локации в событии Космические агенты? Не могу понять, что же я там собираю? По-моему, там только обычные клетки
Таки да, не считая пары кубиков с ресами. Но ещё и сколько-то фиолетовых для тех, кто оплатил расширение. Там типа каждые 8000 очей какую-то хрень малополезную подсовывают.
 
Добрый день. Подскажите как получить награду за прохождение всех уровней Атлантиды? Уже все прошла, а пишет, что ещё осталась локация. В Китае тоже была такая проблема, но я нашла ответ здесь на форуме и у меня получилось решить проблему с Китаем такую же. Может и в Атлантиде как-то можно добиться награды за прохождение всех уровней? Спасибо.
 

Natty

Well-known member
Добрый день. Подскажите как получить награду за прохождение всех уровней Атлантиды? Уже все прошла, а пишет, что ещё осталась локация. В Китае тоже была такая проблема, но я нашла ответ здесь на форуме и у меня получилось решить проблему с Китаем такую же. Может и в Атлантиде как-то можно добиться награды за прохождение всех уровней? Спасибо.
Если тут не подскажут, то можно в тех поддержку написать, они ответят
 
Если тут не подскажут, то можно в тех поддержку написать, они ответят
А как писать в тех.поддержку? На Play market?
 

Partaygenosse

Well-known member
А как писать в тех.поддержку? На Play market?
В лагере жмёте на шестерёнку (настройки) и там будет красная кнопка «поддержка»
 
В лагере жмёте на шестерёнку (настройки) и там будет красная кнопка «поддержка»
Спасибо)
 

Natty

Well-known member
Такой вопрос, к тем кто не полностью локи чистит.
Локоны богов в Атлантиде вы сразу собирали? Или потом возвращались?
Вспоминаю Китай, где чешуйки дракона были, половину сразу собрала, половину в конце, после смены региона вернулась, в неделю двойных караванов, до фига энергии потратила.
Вот думаю что щас делать. Собирать по ходу сюжета, собирать все или только на реген. Или может пока не собирать оставить на потом, на неделю двойных караванов
 

Бахрон

Well-known member
Я чешуйки и локоны первым делом брал. Обновлял подземку. В Греции также делаю.
 

1feaut

Well-known member
Такой вопрос, к тем кто не полностью локи чистит.
Локоны богов в Атлантиде вы сразу собирали? Или потом возвращались?
Вспоминаю Китай, где чешуйки дракона были, половину сразу собрала, половину в конце, после смены региона вернулась, в неделю двойных караванов, до фига энергии потратила.
Вот думаю что щас делать. Собирать по ходу сюжета, собирать все или только на реген. Или может пока не собирать оставить на потом, на неделю двойных караванов
1. собирал только на реген, причём смотрел видео прохождения, чтобы выбрать локон, который добыть легче всего (меньше всего потратить энергии), находил 3 таких локации и в бой!
2. путь до локона - расчищал с левелапа, те. получил уровень, с энергии дошёл до локона, но сам локон не собирал
3. сам локон собирал с ночной жрачки и энергии, накопленной за ночь
4. спокойно прожил без оборудования на ёмкость от богов Атлантиды до самой Терры, а в Терре уже не стал и покупать, когда зачистил и собрал все локоны, тк. оно совсем никакое...

PS. оборудование греческих богов на емкость, тоже так себе для Терры, нет смысла покупать, будучи в Терее
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Member
Здравствуйте! Супер герои 3 у меня нет. Обновление не помогло. Карта материалов есть с бонусом
 
Сверху