Ваши вопросы



Jani4ar

Well-known member
если я авторизовалась через фейсбук, то на ту почту к которой фейсбук привязан? а в самом личном кабинете на портале нет информации?
А как тикет создаёшь там же адрес почты спрашивает....
 

Natty

Well-known member
А как тикет создаёшь там же адрес почты спрашивает....
В упор не помню что водила ) он наверно автоматически подтягивается из Фейсбук
 

Jani4ar

Well-known member
В упор не помню что водила ) он наверно автоматически подтягивается из Фейсбук
Я писал на английском - отвечали в течении суток, иногда через пару часов. Некоторые разрабы на других языках не хотят отвечать... Тут хоть и хороший перевод, но все равно это другой отдел переводит, тех поддержка сама по себе ?‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20210809_152922_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210809_152922_com.android.chrome.jpg
    133.4 КБ · Просмотров: 9

Jani4ar

Well-known member
А после скандинавии (китай, греция) встречается медь, железо и олово на картах? Или это сейчас для ачивки собирать надо
 

Natty

Well-known member
А после скандинавии (китай, греция) встречается медь, железо и олово на картах? Или это сейчас для ачивки собирать надо
Встречается, вполне достаточно её, мне только камня не хватало после Скандинавии
 

Анастасия

Active member
Здравствуйте, подскажите, а то 2й день туплю. Страницы журнала если не собраны в локации зачистка же не будет 100 из 100?
Прошла все кв по Китаю, задания отца, и побочки, все закрыты 100 из 100,а следующия не открывается. В достижениях не зачищено 9 локаций. Квестов нигде нет, висит что не собран последний обрывок журнала.
Вот думаю можно зачистить локацию но не собрать обрывок?
 

Natty

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, а то 2й день туплю. Страницы журнала если не собраны в локации зачистка же не будет 100 из 100?
Прошла все кв по Китаю, задания отца, и побочки, все закрыты 100 из 100,а следующия не открывается. В достижениях не зачищено 9 локаций. Квестов нигде нет, висит что не собран последний обрывок журнала.
Вот думаю можно зачистить локацию но не собрать обрывок?
Можно в Китае два таких журнала
Которые появляются при правильном выставлении камней, локация на скрине
 

Вложения

  • 11 - 12 Library of Wisdom.jpg
    11 - 12 Library of Wisdom.jpg
    250.7 КБ · Просмотров: 11

SiriusB1ack

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, а то 2й день туплю. Страницы журнала если не собраны в локации зачистка же не будет 100 из 100?
Прошла все кв по Китаю, задания отца, и побочки, все закрыты 100 из 100,а следующия не открывается. В достижениях не зачищено 9 локаций. Квестов нигде нет, висит что не собран последний обрывок журнала.
Вот думаю можно зачистить локацию но не собрать обрывок?
а еще в Китае есть багнутая локация, Tomb of the First Emperor - показывает, что 1211/1211, но на самом деле там может быть до 1217 плиток) мне из-за нее не давало достижения
 

Partaygenosse

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, а то 2й день туплю. Страницы журнала если не собраны в локации зачистка же не будет 100 из 100?
Прошла все кв по Китаю, задания отца, и побочки, все закрыты 100 из 100,а следующия не открывается. В достижениях не зачищено 9 локаций. Квестов нигде нет, висит что не собран последний обрывок журнала.
Вот думаю можно зачистить локацию но не собрать обрывок?
Страницы журнала на «галочку» не влияют. Они не являются плитками. Поэтому галочка возле локации может стоять, а страница журнала оставаться в локации не поднятой
 

Natty

Well-known member
Страницы журнала на «галочку» не влияют. Они не являются плитками. Поэтому галочка возле локации может стоять, а страница журнала оставаться в локации не поднятой
Обычно же являются, если в сундуках лежат
 

Jani4ar

Well-known member
Обычно же являются, если в сундуках лежат
Сундуки тоже не всегда учитываются. Пример - повторяющаяся гробница тутанхамона. Последние 3 сундука собираются уже после сообщения что все собрано. Также столбы с сокровищами не считаются.
 

Natty

Well-known member
Сундуки тоже не всегда учитываются. Пример - повторяющаяся гробница тутанхамона. Последние 3 сундука собираются уже после сообщения что все собрано. Также столбы с сокровищами не считаются.
Сокровища не считаются, это да.

А вот с сундуками это все же редкость, в обычных локациях не замечала особо такого.
А вот в гробнице такое есть, это да.
 

LeonZ

Well-known member
Преодолел 300 тый рубеж. Получил отличный подарок. Спасибо.
 
Добрый день у меня сломался телефон был 175 уровень по-моему на новом через почту не подтягивается помогите восстановить
 

SiriusB1ack

Well-known member
у одного меня на фейсбуке в игре вываливается надпись, что ссылка недоступна? при чем, играть можно, просто это всплывающее окно надоедает
1629802128375.png
 
Последнее редактирование:

Yuliya29_

Member
Добрый день! Что происходит второй день уже ?! Нажимаю шатёр для ежедневного получения доп.энергии и игра вылетает…. Совсем …. Закрывается )
 

Вложения

  • B40C8CD4-A4C6-44CF-8484-D75E4A6FFAB4.jpeg
    B40C8CD4-A4C6-44CF-8484-D75E4A6FFAB4.jpeg
    1 MБ · Просмотров: 5

Jani4ar

Well-known member
Добрый день! Что происходит второй день уже ?! Нажимаю шатёр для ежедневного получения доп.энергии и игра вылетает…. Совсем …. Закрывается )
В техподдержке спроси, форум технические вопросы врядли решает
 

Lululu a

Member
Добрый день! Что происходит второй день уже ?! Нажимаю шатёр для ежедневного получения доп.энергии и игра вылетает…. Совсем …. Закрывается )
Аналогично ?
 

Yuliya29_

Member
Написала в тех.поддержку, как ответят , так напишу тебе тоже
 

Advokatus

Member
Та же история
 
Сверху