Подскажите



grafN

Moderator
Команда форума
Опять заданий нет. Хэлоуин есть,но я не хочу его проходить... Побочные задания обязательны для выполнения? Кроме него вроде все пройдено
Вообще заданий нет для выполнения?
 

Klukva

Member
Привет всем! Кто-нибудь может подсказать, почему проходить эвенты так энергозатратно? У меня 113 уровень, а в евентах блоки встречаются по 210/840/1500? В обзорах смотрю видео, там 7/10/20, хотя уровень больше чем у меня. Это какой-то глюк, есть возможность исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_20201106-185008_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20201106-185008_Diggy's Adventure.jpg
    671.4 КБ · Просмотров: 13

grafN

Moderator
Команда форума
Привет всем! Кто-нибудь может подсказать, почему проходить эвенты так энергозатратно? У меня 113 уровень, а в евентах блоки встречаются по 210/840/1500? В обзорах смотрю видео, там 7/10/20, хотя уровень больше чем у меня. Это какой-то глюк, есть возможность исправить?

Привет! Этому есть объяснение, называется сегментирование.
Есть регионы: Египет, Скандинавия, Китай, Атлантида, Греция, Новый мир.
Каждый регион обладает своим оборудованием в части регенерации энергии и размера хранилищ, а так же наград за прохождение.
Игра направлена таким образом, чтобы мы постоянно двигались вперед. Сначала Египет, потом Скандинавия, далее Китай... и т.д.
Просто вы "прыгнули" в Скандинавию и пока не обновили оборудование, поэтому сейчас кажется, что всё очень дорого и как вообще это проходить:)

Я тоже нахожусь в Скандинавии, мой погреб:1604663903324.png1604663929612.png
 

Klukva

Member
Привет! Этому есть объяснение, называется сегментирование.
Есть регионы: Египет, Скандинавия, Китай, Атлантида, Греция, Новый мир.
Каждый регион обладает своим оборудованием в части регенерации энергии и размера хранилищ, а так же наград за прохождение.
Игра направлена таким образом, чтобы мы постоянно двигались вперед. Сначала Египет, потом Скандинавия, далее Китай... и т.д.
Просто вы "прыгнули" в Скандинавию и пока не обновили оборудование, поэтому сейчас кажется, что всё очень дорого и как вообще это проходить:)

Я тоже нахожусь в Скандинавии, мой погреб:Посмотреть вложение 1651Посмотреть вложение 1652
По общим локациям это понятно, здесь мне норм, у меня вопрос был именно по особым квестам. Сейчас в Halloween 2020, там энергии за каждый блок требуется просто космос.
 

grafN

Moderator
Команда форума
По общим локациям это понятно, здесь мне норм, у меня вопрос был именно по особым квестам. Сейчас в Halloween 2020, там энергии за каждый блок требуется просто космос.

Особые квесты так же "привязаны" к регионам.
Количество энергии для Скандинавии.
1604664868966.png

для Египта:
1604665050198.png

Отличается почти в 10 раз:LOL:, ну таковая жизнь
 

Klukva

Member
Особые квесты так же "привязаны" к регионам.
Количество энергии для Скандинавии.
Посмотреть вложение 1653

для Египта:
Посмотреть вложение 1654

Отличается почти в 10 раз:LOL:, ну таковая жизнь
Что-то всё равно не утешительно!? Спасибо за разъяснения!??
 

grafN

Moderator
Команда форума
Что-то всё равно не утешительно!? Спасибо за разъяснения!??
Всегда пожалуйста:)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Особые квесты так же "привязаны" к регионам.
Количество энергии для Скандинавии.
Посмотреть вложение 1653

для Египта:
Посмотреть вложение 1654

Отличается почти в 10 раз:LOL:, ну таковая жизнь
Чего у тебя на скрине 1359 тектом написано? =))))
 

Диксон

Active member
gal3u6VBGiOo.jpgal3u6VBGiOo.jpg
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
нужно перейти через квартал и в "реальном мире" передвинуть аккумулятор или как он там
 

ЛюдмилаYa

Active member
Вообще заданий нет для выполнения?
Нет нигде. Египет,побочные задания 1,пройдены. В городе никто не стоит с заданием. Только хэлоуин. Но это же не обязательные задания... И кубики слишком дорогие... Как играть дальше не пойму...?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-07-17-13-55-719_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-13-55-719_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    665 КБ · Просмотров: 8
  • Screenshot_2020-11-07-17-13-26-876_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-13-26-876_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    484.4 КБ · Просмотров: 8
  • Screenshot_2020-11-07-17-13-12-928_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-13-12-928_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    591.7 КБ · Просмотров: 8
  • Screenshot_2020-11-07-17-13-02-315_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-13-02-315_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    844.3 КБ · Просмотров: 9
  • Screenshot_2020-11-07-17-12-52-201_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-12-52-201_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    720.8 КБ · Просмотров: 8
  • Screenshot_2020-11-07-17-12-45-098_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-11-07-17-12-45-098_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    735.3 КБ · Просмотров: 14

ЛюдмилаYa

Active member
Нет нигде. Египет,побочные задания 1,пройдены. В городе никто не стоит с заданием. Только хэлоуин. Но это же не обязательные задания... И кубики слишком дорогие... Как играть дальше не пойму...?
Три дня везде искала! Нашла форум и там было написано,что надо пойти а ВАЛЬХАЛЛУ. пошла и вуаля,задания дали? так что может кому это поможет)
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите. А что дают декорации в компьютерной версии? Единоразово при покупке чучуть опыта, и все? Кто пользуется ими?
Во класс, а я и не знала про них, понаставила и уровень прокачала, избавилась от руды всякой и грибов.
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Подскажите. А что дают декорации в компьютерной версии? Единоразово при покупке чучуть опыта, и все? Кто пользуется ими?
Во класс, а я и не знала про них, понаставила и уровень прокачала, избавилась от руды всякой и грибов.
Где чуть-чуть, а где можно и через уровень-два прыгнуть
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Где чуть-чуть, а где можно и через уровень-два прыгнуть
Ага я два перепрыгнула все потратила
 

Ляна

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в карте материалов локация "оловянная пещера 0/27 " найди олово и самоцветы,так вот самоцветов там нет еще ни разу не выпадали.Это ошибка или только у нас с мужем так.Играем месяца три. И наверно не потеме,но хотелось бы узнать как с друзьями играть ничего не получается настроить. Спасибо!
 

Расти

Administrator
Команда форума
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в карте материалов локация "оловянная пещера 0/27 " найди олово и самоцветы,так вот самоцветов там нет еще ни разу не выпадали.Это ошибка или только у нас с мужем так.Играем месяца три.

Самоцветы там выпадают нечасто

Код:
Tin Cave - Egypt (Not every time - Rarely, in just one of the variants) - 1 Gem

И наверно не потеме,но хотелось бы узнать как с друзьями играть ничего не получается настроить. Спасибо!

Вот тут инструкция: https://diggyforum.ru/threads/instrukcija-kak-dobavljat-druzej.1478/
 

SiriusB1ack

Well-known member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в карте материалов локация "оловянная пещера 0/27 " найди олово и самоцветы,так вот самоцветов там нет еще ни разу не выпадали.Это ошибка или только у нас с мужем так.Играем месяца три. И наверно не потеме,но хотелось бы узнать как с друзьями играть ничего не получается настроить. Спасибо!
Шанс попадания на шахту с самоцветов 4.5% = ) я уже 2 раза попадал)
 

ЛюдмилаYa

Active member
Привет. Как то кто то отправлял скрин, где находятся части журнала. Не могу найти это сообщение. Две части нашла, а там по моему они находились все где то рядом. Видимо одну пропустила...
 

SiriusB1ack

Well-known member
Привет. Как то кто то отправлял скрин, где находятся части журнала. Не могу найти это сообщение. Две части нашла, а там по моему они находились все где то рядом. Видимо одну пропустила...
какие именно журналы? Вот некоторые:
 

Вложения

  • изображение_2020-11-17_103252.png
    изображение_2020-11-17_103252.png
    71.6 КБ · Просмотров: 13
Сверху