Подскажите



micolka

Member
Подскажите русскоязычные кланы
 

Арфель

Well-known member
Подскажите русскоязычные кланы
Вот тут спросите ⬆️
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! А мне вот интересно: существует ли список тайных/скрытых мест в локациях? ?
Типа: поставь снежки на розы получишь «вкусняшку».
 

Natty

Well-known member
Всем привет! А мне вот интересно: существует ли список тайных/скрытых мест в локациях? ?
Типа: поставь снежки на розы получишь «вкусняшку».
На Вики есть конечно такая инфа, но не будешь же каждый раз туда лазить смотреть, в обычных локах награда так себе, в ивентах лучше. Тем более 90% их очевидно и так. А если чистишь не полностью тем более не собираешь эти бонусы
 

SiriusB1ack

Well-known member
Всем привет! А мне вот интересно: существует ли список тайных/скрытых мест в локациях? ?
Типа: поставь снежки на розы получишь «вкусняшку».
 

Katze Бусинка

Well-known member
Большое спасибо!
Только не пойму, как там русский язык настроить:unsure:. Или такой возможности нет?
 

Katze Бусинка

Well-known member
На Вики есть конечно такая инфа, но не будешь же каждый раз туда лазить смотреть, в обычных локах награда так себе, в ивентах лучше. Тем более 90% их очевидно и так. А если чистишь не полностью тем более не собираешь эти бонусы
Так вот и хотелось бы знать, где эти бонусы найти. А не гадать и предполагать, потому что не все "сами" находятся:ROFLMAO:, 10% прячутся куда-то:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Natty

Well-known member
Так вот и хотелось бы знать, где эти бонусы найти. А не гадать и предполагать, потому что не все "сами" находятся:ROFLMAO:, 10% прячутся куда-то:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А смысл? Я как-то заходила по этой ссылке, возвращалась на старые локации, пыталась эти бонусы открыть.
Очень много времени занимает, неудобно если с одного устройства смотреть и играть.
Вернулась в старую локацию, прошла через половину локации до нужного места а там уже все собрано.
А если каждый раз в эти карты залазить, то какой смысл так играть, если все смотреть.
Практического смысла от этого очень мало всеже. Даже если полностью локи зачищаешь.
Ну сохрани конечно ссылку, но там тоже далеко не все указаны, по Атлантиде например почти нет инфы
 

Арфель

Well-known member
Большое спасибо!
Только не пойму, как там русский язык настроить:unsure:. Или такой возможности нет?
Правой кнопкой мыши, в менюшке искать «перевести на русский»
 

SiriusB1ack

Well-known member
А смысл? Я как-то заходила по этой ссылке, возвращалась на старые локации, пыталась эти бонусы открыть.
Очень много времени занимает, неудобно если с одного устройства смотреть и играть.
Вернулась в старую локацию, прошла через половину локации до нужного места а там уже все собрано.
А если каждый раз в эти карты залазить, то какой смысл так играть, если все смотреть.
Практического смысла от этого очень мало всеже. Даже если полностью локи зачищаешь.
Ну сохрани конечно ссылку, но там тоже далеко не все указаны, по Атлантиде например почти нет инфы
так в атлантиде почти нет таких скрытых) по крайней мере в первых двух богах
 

Natty

Well-known member
так в атлантиде почти нет таких скрытых) по крайней мере в первых двух богах
Там всего одна локация указана в последнем боге. Неужели больше нет?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Там всего одна локация указана в последнем боге. Неужели больше нет?
ну я по картам смотрю, обычно, а не по таблице скрытых, но мне кажется, что в первых двух и не было скрытых
 
Подскажите, кто нибудь знает где набрать травы, кроме локации на карте материалов?
 

Jani4ar

Well-known member
Подскажите, кто нибудь знает где набрать травы, кроме локации на карте материалов?
Ящики с едой, в ивентах много, иногда из блоков травы выпадает. А так чтобы много сразу это наверное только в ивентах
 
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Подскажите, кто нибудь знает где набрать травы, кроме локации на карте материалов?
Караваны? Там не много, но есть. Ну и просьба о помощи в команде.
 
Караваны? Там не много, но есть. Ну и просьба о помощи в команде.
Спасибо.
 

miron6809

New member
Подскажите где взять зелёный камень, чтобы сделать жадеитовый ключ
 

Hrynya

Well-known member
Подскажите где взять зелёный камень, чтобы сделать жадеитовый ключ
В локациях искать, например вот тут
 

Вложения

  • 1-4 TOMB OF THE FIRST EMPEROR.jpg
    1-4 TOMB OF THE FIRST EMPEROR.jpg
    734.3 КБ · Просмотров: 6

miron6809

New member
В локациях искать, например вот тут
Спасибо
 

Deshka

Member
Подскажите, пожалуйста, остаются ли очки "Башни" до следующего испытания или сгорают? Совсем немного не успела накопить на покупку оборудования, тратить на еду жалко.
 
Сверху