Подскажите



ЛюдмилаYa

Active member
Видимо не до конца локации чистишь) журнал отца в некоторых локациях находятся - можно на карте глянуть
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia
Все равно ничего не поняла по этим картам? главное,что на всех заданиях галочки стоят. Значит они пройдены полностью! Так? Но второй день заданий нет?
 

ЛюдмилаYa

Active member
А как на карте увидеть где куски журнала? С телефона вообще ничего не понятно, показывает таблицами?
Видимо не до конца локации чистишь) журнал отца в некоторых локациях находятся - можно на карте глянуть
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
А как на карте увидеть где куски журнала? С телефона вообще ничего не понятно, показывает таблицами?
Попробуйте поговорит с божками, зайдите в город может там кто стоит с заданием. На картинке части журнала
 

Вложения

  • Screenshot_20201011-143908.jpg
    Screenshot_20201011-143908.jpg
    365.3 КБ · Просмотров: 8

ЛюдмилаYa

Active member
Попробуйте поговорит с божками, зайдите в город может там кто стоит с заданием. На картинке части журнала
Спасибо?
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите. Стоит ли переходить в китай если подвал еще не расчищен? Или тяжко будет проходить? Лучше перебиться квестами за 100 кристаллов и карту материалов копать?
 

Бахрон

Well-known member
Подскажите. Стоит ли переходить в китай если подвал еще не расчищен? Или тяжко будет проходить? Лучше перебиться квестами за 100 кристаллов и карту материалов копать?
Лучше подвал очисти и установи оборудование, в Китае тяжко будет
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Лучше подвал очисти и установи оборудование, в Китае тяжко будет
Спасибо, я вообще в китай не хочу, буду оттягивать как могу.
 

skaylic

New member
uFDTb3zJSdE.jpg
Подскажите взять в лагере оборудование, куда тыкать. (Играю на телефоне)
Заранее спасибо.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Посмотреть вложение 1551
Подскажите взять в лагере оборудование, куда тыкать. (Играю на телефоне)
Заранее спасибо.
Screenshot_20201017-120217.jpgScreenshot_20201017-120227.jpg
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Посмотреть вложение 1551
Подскажите взять в лагере оборудование, куда тыкать. (Играю на телефоне)
Заранее спасибо.
Для восстановления это зеленые
 

skaylic

New member
Для восстановления это зеленые
Спасибо.
 
А где можно что-то купить за "аметист" а то собираю их и не знаю зачем
 

Расти

Administrator
Команда форума
Да, на них покупается оборудование, например аметистовая тележка (2000 единиц энергии)
 

macilita_90

New member
Привет открыла Скандинавии. Уровень 93.и при новом хеллоуин 2020 заметила что кубики стали очень тяжёлые по 50 и 100.это с чем связано с уровнем или открытием новой постоянной локации. Просто играю ещё в одном профиле и там этот хэллоуин по 5 и 10 энки
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Привет открыла Скандинавии. Уровень 93.и при новом хеллоуин 2020 заметила что кубики стали очень тяжёлые по 50 и 100.это с чем связано с уровнем или открытием новой постоянной локации. Просто играю ещё в одном профиле и там этот хэллоуин по 5 и 10 энки
Зависит от региона в котором вы находитесь
 

ЛюдмилаYa

Active member
Зависит от региона в котором вы находитесь
Что значит смотря в каком регионе?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Что значит смотря в каком регионе?
В Египте, Скандинавии, Китае, Анлантиде, Греции, в Новом мире.
Чем дальше регион от начала игры, тем дороже плитки в (сегментированных) ивентах
 

Лил

Member
Египет самый дешёвый из всех 6 (7) регионов, он же наиболее простой в прохождении. Скандинавия вроде бы в два раза дороже Египта.
А я с дуру взяла и перепрыгнула туда. Эх, сдаюсь: кому нужен аккаунт уровень 108, регион Скандинавия.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Египет самый дешёвый из всех 6 (7) регионов, он же наиболее простой в прохождении. Скандинавия вроде бы в два раза дороже Египта.
А я с дуру взяла и перепрыгнула туда. Эх, сдаюсь: кому нужен аккаунт уровень 108, регион Скандинавия.
я тоже в скандинавии, как немного оборудования купить - то будет полегче уже)
 

Расти

Administrator
Команда форума
Я тоже перепрыгнул в китай недавно и новый ивент прям с трудом проходится. Зато уровень прокачивается.
Не надо опускать руки!
 
Сверху