Подскажите



lohmaty

Member
Привет народ,купил хрень какую то,типа во сне копится энергия,появилась иконка с кнопкой,ток понять не могу,пробовал переключать-разницы не заметил,что это за фигня и как ее пользовать?))
 

Partaygenosse

Well-known member
Это просто альтернативное заполнение подвала. Типа, в дневном режиме выставляете меньше аккумуляторов, а больше генераторов, а в ночном — наоборот.
 

Павел

Active member
Подскажите пожалуйста, что за локация на скриншоте?Уже завершаю задания последнего Бога-Сета, а здесь всё ещё закрыто
 

Вложения

  • 20200218_070508.jpg
    20200218_070508.jpg
    559.4 КБ · Просмотров: 67

Partaygenosse

Well-known member
Подскажите пожалуйста, что за локация на скриншоте?Уже завершаю задания последнего Бога-Сета, а здесь всё ещё закрыто
Я думаю тебе надо зайти в храм Анубиса, и поговорить с ним.
 

Вложения

  • F2E849FB-C583-4992-8AEF-FFB6EAE196FB.jpeg
    F2E849FB-C583-4992-8AEF-FFB6EAE196FB.jpeg
    670.2 КБ · Просмотров: 26

Partaygenosse

Well-known member
В этой игре камни толкаются и тянутся. Так что если Вы его куда-то затолкнули, то точно тем же путём его можно оттуда вытащить. А уровень по новой начать нельзя.
 

Енот

Well-known member
Каменты сегодня просто огонь!!!!:LOL:

Lana05, камни можно толкать или тянуть на себя, толкани нижний камень вправо к выходу, потом верхний вправо и вверх, и потом нижний влево до упора и беги оттуда со всех ног!!!)))
 

LisaAlisa

New member
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно взять яблоки? В сундуках понятно, но может еще как то. Спасибо
 

Alla

Member
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно взять яблоки? В сундуках понятно, но может еще как то. Спасибо
караван возит
 

Leal Mond

New member
А кто-нибудь знает, что это за туфли в инвентаре? Заканчиваю Египет, и у меня все локации полностью пройдены, задания выполнены, и эти туфли не дают покоя. Что я пропустила?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    13.6 КБ · Просмотров: 4
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    16.3 КБ · Просмотров: 3

Павел

Active member
Скажите.Что можно купить за рубины?Нахожусь в Скандинавии 94 уровень, а в магазине нет оборудования за рубины.С какой локации оно появится
 

Расти

Administrator
Команда форума
Скажите.Что можно купить за рубины?Нахожусь в Скандинавии 94 уровень, а в магазине нет оборудования за рубины.С какой локации оно появится
В китае будет оборудование за рубины
 

Павел

Active member
В китае будет оборудование за рубины
Ясно.Значит есть смысл их подкопить, пока неделя красных колец открыта.Спасибо.
 

Lora75

Member
Помогите пожалуйста пройти часовню роскильд. Задания отца Скандинавия. Зависла и никак пройти не могу...
 

Partaygenosse

Well-known member
Помогите пожалуйста пройти часовню роскильд. Задания отца Скандинавия. Зависла и никак пройти не могу...
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia

Глава “Father”
Четвёртая группа квестов, в ней первый квест «Roskilde Cathedral»
Там есть и карты, и видео прохождения.
 

Lora75

Member
Спасибо большое!
 

azaleia007

Active member
Здравствуйте! Подскажите: 1. Голем и Поиск последних плиток доступен после покупки временно, или покупается на все время? 2. Купила Рождество 2015, планирую пройти основные 19 квестов, остальные позже можно будет пройти, которые не засчитываются в основной сюжет (LVL), или этот сюжет пропадет и в него нельзя будет зайти по истечению времени?
 

almaz

Well-known member
1.
Здравствуйте! Подскажите: 1. Голем и Поиск последних плиток доступен после покупки временно, или покупается на все время? 2. Купила Рождество 2015, планирую пройти основные 19 квестов, остальные позже можно будет пройти, которые не засчитываются в основной сюжет (LVL), или этот сюжет пропадет и в него нельзя будет зайти по истечению времени?
1. Голем и поиск плиток покупаются раз и навсегда.
2. Если на квест даётся, допустим, 28 дней, то всё, что не удалось пройти за эти 28 дней в данном квесте, - исчезает вместе с самим квестом (Вне зависимости от того, основная линия этого квеста или дополнительные испытания). Он становится вновь недоступным, пока Вы его вновь не купите за кристаллы, например.

Кстате, ипытания, как правило, более полезны в качестве добычи ресурсов, чем основная линия.
 

azaleia007

Active member
1. Голем и поиск плиток покупаются раз и навсегда.
2. Если на квест даётся, допустим, 28 дней, то всё, что не удалось пройти за эти 28 дней в данном квесте, - исчезает вместе с самим квестом (Вне зависимости от того, основная линия этого квеста или дополнительные испытания). Он становится вновь недоступным, пока Вы его вновь не купите за кристаллы, например.

Кстате, ипытания, как правило, более полезны в качестве добычи ресурсов, чем основная линия.

Спасибо за ответ?
 

And1

Active member
Как часто выдают бесплатные квесты наподобие "вокруг света за 80 дней"?
 

Расти

Administrator
Команда форума
раз в несколько недель

Сегодня начался ивент Пасха 2020
 
Сверху