Подскажите



Natty

Well-known member
Кто в китае давно - подскажите, зачем нужен бамбук? вроде в кухне он не используется
1606483598971.pngСтолбы покупайте тогда
 

e27max

Well-known member
Про столбы-то я и забыл;)
 
А кто-нибудь знает, что это за туфли в инвентаре? Заканчиваю Египет, и у меня все локации полностью пройдены, задания выполнены, и эти туфли не дают покоя. Что я пропустила?
Египет/побочныезадания/ОзераЛуксора/отдать принцессе
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите, есть кто нибудь кто проходил квест "Розовая пума"? В инвентаре, на складе остался один алмаз "Розовая пума" с ним что то можно сделать? Или я его не отдала кому то? Так все прошла и достижения и задания и сокровища.
 

Gerr

Member
В рюкзаку лежит стальной ключ ,в описание сказано что он открывает дом продавца кофе. Я хотел спросить где его искать-то этого продаца,чтоб его использовать?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-02-22-58-20-53_cdd20bc8ffa97266b774d35d8c01d770.jpg
    Screenshot_2021-01-02-22-58-20-53_cdd20bc8ffa97266b774d35d8c01d770.jpg
    574.5 КБ · Просмотров: 21

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
У меня тоже самое, забейте. Ещё куча г0вна насобирается. У вас 4 всего у меня уже 28 с разных ивентов, надеюсь торговец появится, как то был в лагере скупал такое
 

Gerr

Member
Привет, ни кто не знает ли купить набор нового года дешевле?А то 1500 не охота выкладывать?
 

Natty

Well-known member
Привет, ни кто не знает ли купить набор нового года дешевле?А то 1500 не охота выкладывать?
А смысл его покупать?
 

Gerr

Member
А смысл его покупать?
Для игры)Ну игра мне нравится и буду играть дальше , готов вложить деньги но полторы много за такой инвент готов Макс 600 руб. вложить.
 

Natty

Well-known member
Для игры)Ну игра мне нравится и буду играть дальше , готов вложить деньги но полторы много за такой инвент готов Макс 600 руб. вложить.
Если и покупать то в первые дни, чтобы был бонус скорости в течение всего ивента.
Мне игра нравится, но покупка такого набора никакого преимущества не даёт особо
Я в целом не против деньги вкладывать в игры, и даже если бы была интересная ежемесячная подписка, купила бы её, но пока не заинтересовало
Если и покупать имхо, то только в начале региона, и не в Египте. Египет и так легко и быстро проходится, и оборудование очень быстро устареет полученное за реал
 

Gerr

Member
Если и покупать то в первые дни, чтобы был бонус скорости в течение всего ивента.
Мне игра нравится, но покупка такого набора никакого преимущества не даёт особо
Я в целом не против деньги вкладывать в игры, и даже если бы была интересная ежемесячная подписка, купила бы её, но пока не заинтересовало
Если и покупать имхо, то только в начале региона, и не в Египте. Египет и так легко и быстро проходится, и оборудование очень быстро устареет полученное за реал
Понятно спасибо за ответы)
 

v961

Member
подскажите после какого побочного задания в Китае открывается Антлантида?
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
подскажите, а где можно посмотреть побочные задания 3 для китая, здесь ищу нет.
 

Natty

Well-known member
подскажите, а где можно посмотреть побочные задания 3 для китая, здесь ищу нет.
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_China
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
ага, спасибо большое. Жаль что английский в школе не учила
 

Natty

Well-known member
ага, спасибо большое. Жаль что английский в школе не учила
У меня тож не особо хорошо с английским, я встроенным в хром переводчиком перевожу
 

Вложения

  • IMG_20210114_211657.jpg
    IMG_20210114_211657.jpg
    390.3 КБ · Просмотров: 19

Gerr

Member
Подскажите за прохождение Скандинавии получаешь только миниатюру Вальхалла и все?Или есть ещё что-то (кроме золота,опыта и эликсира скорости)?
 

Jani4ar

Well-known member
Чайки говорят "Мой!" - это отсылка к мульту "в поисках Немо"
А вот интересно к чему отсылка у ворон на кладбищах?
 

Вложения

  • Screenshot_20210618-191912_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20210618-191912_Diggy's Adventure.jpg
    87.7 КБ · Просмотров: 4

Jani4ar

Well-known member
Чайки говорят "Мой!" - это отсылка к мульту "в поисках Немо"
А вот интересно к чему отсылка у ворон на кладбищах?
Узнал у разрабов - это отсылка к поэме "Ворон" Эдгара Алана По
 

SiriusB1ack

Well-known member
Чайки говорят "Мой!" - это отсылка к мульту "в поисках Немо"
А вот интересно к чему отсылка у ворон на кладбищах?
тю, я думал, что кривой перевод))))
 
Сверху