Подскажите



Всем привет еще раз. Нужна помощь, мозг вскипел.... У Скади прошла Гору эха и больше он мне ничего не предлагает ни во Фьордхейме нигде...... :( И даже на карте нет кружочков с цифрами о не пройденных локациях...... Где-то тупанула, не могу понять, где....
 

Расти

Administrator
Команда форума
В вальхаллу надо посмотреть
 
В вальхаллу надо посмотреть
спасибо :) я вчера часа через полтора нашла, куда зайти, чтобы задание получить :) и то, только на планшете... :unsure:
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите кто в скандинавии в локации Мост фьорхайм нашел на какие две красные плитки ставить 2 камня [рядом с колодцем] что бы получить дополнительный бонус. У меня нет красных плиток вообще.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
чет сегодня часов с 6 вечера не заходит иконка и все даже проценты не прогружаются. я одна такая или у кого то та же фигня?
 

And1

Active member
чет сегодня часов с 6 вечера не заходит иконка и все даже проценты не прогружаются. я одна такая или у кого то та же фигня?
После обновления у меня так через каждые 2-3 дня, помогает перестановка игры. Накосячили они с этим обновлением
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
После обновления у меня так через каждые 2-3 дня, помогает перестановка игры. Накосячили они с этим обновлением
ага и в правду помогло спасибо
 

nikolai

New member
Проверила, выключена. До последнего обновления работала реклама, а теперь нет. На компе играю. все норма, а на планшете - не хочет.
Часики песочные крутятся. а толку - ноль :(
У меня тоже часы крутятся, я ожидаю примерно минуту, они останавливаются и мне падают плюхи в двойном размере.. Попробуй подождать..
 
У меня тоже часы крутятся, я ожидаю примерно минуту, они останавливаются и мне падают плюхи в двойном размере.. Попробуй подождать..
Теперь стало нормально. Часики покрутятся, но двойную плюшку выдадут :)
 

STaTuS07

New member
Подскажите пожалуйста как попасть в Скандинавию?и ещё один вопрос стопорнулся на задании отца ,пирамида джосера.нету ключа,до этого все пирамиды прошел
 

almaz

Well-known member
Подскажите пожалуйста как попасть в Скандинавию?и ещё один вопрос стопорнулся на задании отца ,пирамида джосера.нету ключа,до этого все пирамиды прошел

В Скандинавию попадёте автоматически, когда в Египте пройдёте все главные задания основной линии, линий богов и линии отца.

Все ключи, используемые в пирамиде Джасера, находятся в самой пирамиде.
Вот карта
 

STaTuS07

New member
В Скандинавию попадёте автоматически, когда в Египте пройдёте все главные задания основной линии, линий богов и линии отца.

Все ключи, используемые в пирамиде Джасера, находятся в самой пирамиде.
Вот карта
В Скандинавию попадёте автоматически, когда в Египте пройдёте все главные задания основной линии, линий богов и линии отца.

Все ключи, используемые в пирамиде Джасера, находятся в самой пирамиде.
Вот карта
 

STaTuS07

New member
В Скандинавию попадёте автоматически, когда в Египте пройдёте все главные задания основной линии, линий богов и линии отца.

Все ключи, используемые в пирамиде Джасера, находятся в самой пирамиде.
Вот карта
В том то и дело не было там ключа,всю локацию зачистил до этого ключа
 

e27max

Well-known member
В том то и дело не было там ключа,всю локацию зачистил до этого ключа
Поищи в других локациях. В Египте не все сундуки и банки считаются плиткой, мог и пропустить. У меня такое было.Сверься здесь: https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Egypt
 

Yulia-2005

New member
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как приобрести то, что ищет плитки. В прохождениях на ютубе видела как игроки пользуются такой штукой, а где она берётся не пойму
 

Расти

Administrator
Команда форума
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как приобрести то, что ищет плитки. В прохождениях на ютубе видела как игроки пользуются такой штукой, а где она берётся не пойму
Screenshot_20200806-083417_Diggy's Adventure.jpg
 

SiriusB1ack

Well-known member
У всех глючит игра?
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите кто нибудь. Наковальни в литейной стоят в зависимости от региона? Т.е. я в скандинавии стоит 10 000, если я перейду в китай он станет дороже?
И вообще очень интересно, лично я ничего там не изготавливаю, зачем она? Или просто регион пока легкий и мне она не нужна?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Подскажите кто нибудь. Наковальни в литейной стоят в зависимости от региона? Т.е. я в скандинавии стоит 10 000, если я перейду в китай он станет дороже?
И вообще очень интересно, лично я ничего там не изготавливаю, зачем она? Или просто регион пока легкий и мне она не нужна?
я посредине скандинавии - так теперь мне нужны железо) а угля для него нет(
 

e27max

Well-known member
я посредине скандинавии - так теперь мне нужны железо) а угля для него нет(
Уголь в шахте и на верблюдах можно:)
 
Сверху