Подскажите



Арфель

Well-known member
Подскажите кто нибудь. Наковальни в литейной стоят в зависимости от региона? Т.е. я в скандинавии стоит 10 000, если я перейду в китай он станет дороже?
И вообще очень интересно, лично я ничего там не изготавливаю, зачем она? Или просто регион пока легкий и мне она не нужна?
Нет. Цена открытия наковальни фиксированная. Про использование мало что могу сказать. В Скандинавии ради интереса делала наковальни. В Китае делаю жадеитовый ключ, он необходим доя прохождения игры. Больше, пока, ничего не делала.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Уголь в шахте и на верблюдах можно:)
так я во всех шахтах (обоих) его добываю - не хватает) его хватает еле только на крафт еды)) а на верблюдах одних тоже не вывезу железо) приходится ждать эвентов)
 

e27max

Well-known member
С углем на самом деле проблема. Железо в Скандинавии наберется, потом девать некуда.
 

Grivno

New member
Всем доброго дня! Подскажите что делать. в Египте пророчество тора прошел/зачистил локацию Зал пророчеств собрал 4 из 5 пророчеств осталось одно под задвижками. Как открыть задвижки? Ведь дальше сюжет не развивается. МБезымянный.jpgожно ли переиграть уровень
 

SiriusB1ack

Well-known member
С углем на самом деле проблема. Железо в Скандинавии наберется, потом девать некуда.
я все потратил на усиление мельниц) а теперь нужно оно снова)
 

grafN

Moderator
Команда форума
С углем на самом деле проблема. Железо в Скандинавии наберется, потом девать некуда.
хоть бы хоть бы набралось... подвал же надо открывать
 

SiriusB1ack

Well-known member
Всем доброго дня! Подскажите что делать. в Египте пророчество тора прошел/зачистил локацию Зал пророчеств собрал 4 из 5 пророчеств осталось одно под задвижками. Как открыть задвижки? Ведь дальше сюжет не развивается. Можно ли переиграть уровень
видимо, никак. Я сейчас зашел в эту локацию - у меня тоже одно закрыто, но я уже в скандинавии
 

Хаска

Well-known member
Всем доброго дня! Подскажите что делать. в Египте пророчество тора прошел/зачистил локацию Зал пророчеств собрал 4 из 5 пророчеств осталось одно под задвижками. Как открыть задвижки? Ведь дальше сюжет не развивается. МПосмотреть вложение 1425ожно ли переиграть уровень
Никак ,зашла к себе таже картина ,там видимо сундук на выбор ,галочка у меня стоит всё пройдено.
 

quenti

Member
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как выполнить данный квест? Не могу найти квестового персонажа
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 

Расти

Administrator
Команда форума
в лагере нет его?
 

quenti

Member
 
Последнее редактирование:

Лил

Member
 

quenti

Member
а может он в кошачьей сокровищнице? Посмотреть вложение 1456
я его с самого начала там и искал

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, как выполнить данный квест? Не могу найти квестового персонажа
Посмотреть вложение 1447Посмотреть вложение 1448Посмотреть вложение 1449Посмотреть вложение 1450
 

Лил

Member
 

quenti

Member
ничего из перечисленного не помогло + бог бастет еще не открыт... осталось в поддержку писать
 

Лил

Member
ничего из перечисленного не помогло + бог бастет еще не открыт... осталось в поддержку писать
А если попробовать сначала все задания бастет выполнить. Возможно этот квест открывается лишь когда остальные задания бастет выполнены?
 

quenti

Member
А если попробовать сначала все задания бастет выполнить. Возможно этот квест открывается лишь когда остальные задания бастет выполнены?
это одно из заданий бастет
 

ЛюдмилаYa

Active member
Подскажите,почему у меня не открываются новые задания?
Вот скрин того,что вроде как пройдено. А второй,задание которое давно уже висит,но зайти в него невозможно...Screenshot_2020-10-10-13-16-49-182_air.com.pixelfederation.diggy.jpgScreenshot_2020-10-10-13-19-47-543_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
 

SiriusB1ack

Well-known member
Видимо не до конца локации чистишь) журнал отца в некоторых локациях находятся - можно на карте глянуть
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia
 

ЛюдмилаYa

Active member
Видимо не до конца локации чистишь) журнал отца в некоторых локациях находятся - можно на карте глянуть
https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Story_Mines_-_Scandinavia
Локации очищены полностью. Все перепроверила. Побочные задания2 все задания закрыты. Сейчас посмотрю карту) может поможет. Иначе не знаю как играть дальше...
 
Сверху