Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

un4GOT10

Well-known member
Кстати насчёт повторяшек прикинула для супа в Скандинавии на 300 энергии надо 3 укропа.
На зачистку повторяшки 2000 энергии и выхлоп 17 укропа ( округлим до 18 так как иногда более выгодная локация бывает)
Тоесть потратив 2000 энергии мы приготовим 18/3=6 тарелок супа по 300 энергии и получим 1800 энергии. Получается в минус)
хх, так энергия регениЦЦа и про запас её только в жрачку конвертить... у мну постоянно перебои были с ингредиентами, хоть я и чистил локи с ними...
 

Natty

Well-known member
хх, так энергия регениЦЦа и про запас её только в жрачку конвертить... у мну постоянно перебои были с ингредиентами, хоть я и чистил локи с ними...
ну я не любитель большие запасы еды делать ) самый минимум, в основном трачу в течение дня. Готовлю из того что есть ) у меня еще со 100 изумрудных квестов не все приготовлено, там 5 минутные блюда
 

Хахач

Well-known member
Как раз только что решил 5-ти минутки пока не тратить, пособирать ещё 5 -6 дней (4 стоизумрудок открыто), и в последний день все прогнать на х2. Шикарный выхлоп будет. Они хоть и дают по 90 энергии, но 12 раз в час, а это круче чем многие тяжёлые блюда. Нам хомякам запасики в радость. Их много не бывает. )))

P.S. я тоже предпочитаю чуток помедленней по сюжету идти, но с полными котомками. Уже не раз выручало когда напрячься надо.
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
я запасы еды делаю ради строителей и разных ивентов)
 

Хахач

Well-known member
я запасы еды делаю ради строителей и разных ивентов)
Это точно. За эту неделю от более ляма, всего лишь на Скандинавке осталось чуть больше 300К. Правда ресы продолжаю собирать.

А ещё они помогают когда на локации всё истратишь, тут время сбора повторялок подходит. Ресы же не только для еды нужны. ;)
 

Natty

Well-known member
Посчитала щас, что накопила для караванов. 17 караванов отправлю. Получу 169 млн. опыта. Это хватит чтобы повысить уровень с 242 до 273
За это получу 7,8 млн энергии. Плюс там еда в награду за 30 уровней, 1 неплохое оборудование и камешки.
Закончу Китай, дойду до обновляшек Атлантиды и куплю ивент с Рождеством
 

SiriusB1ack

Well-known member
кстати, я до сих пор не открыл все обновляшки атлантиды) топаз еще закрыт)
 

un4GOT10

Well-known member
ну я не любитель большие запасы еды делать ) самый минимум, в основном трачу в течение дня. Готовлю из того что есть ) у меня еще со 100 изумрудных квестов не все приготовлено, там 5 минутные блюда
так я не про запасы: можно же готовить и поджЫрать сразу, я про сам процесс готовки, то что ресурсы-то для неё надо где-то брать. (=
 

Natty

Well-known member
дак смысл в такой готовке если ты для того чтобы запустить готовку столько энергии тратишь.
Я готовлю то на что ресурсов хватает, нечего из блюд Китая готовить, готовлю блюда из Скандинавии.
Но энергию на обновляшки не трачу (не насилую себя каждый день одинаковыми локациями, этож никакого удовольствия) исключение камень для подвала ну и может драгоценные камни
 

Хахач

Well-known member
17 караванов отправлю. Получу 169 млн. опыта.

Это что такого ты отправляешь, чтобы получить почти 10 лямов на 1 караван? Если не ошибаюсь всё, что дорого, требует тысяч количества. Не ходя в повторяшки откуда вещички? Если только из сотенных ивентов, то откуда столько зелёненьких? Далеко не все их возвращают, да и то только 1 раз. Если конечно не донатить.
И последний вопрос: Где пасутся столько караванных билетов? Как я наблюдаю 1 в месяц не всегда появляется.
 

Natty

Well-known member
Это что такого ты отправляешь, чтобы получить почти 10 лямов на 1 караван? Если не ошибаюсь всё, что дорого, требует тысяч количества. Не ходя в повторяшки откуда вещички? Если только из сотенных ивентов, то откуда столько зелёненьких? Далеко не все их возвращают, да и то только 1 раз. Если конечно не донатить.
И последний вопрос: Где пасутся столько караванных билетов? Как я наблюдаю 1 в месяц не всегда появляется.
Железо, бронза по 5 раз, не забываем что двойной профит будет
Сланец, бамбук по 1, Угорь 2, Древний металл 1, Драконий слиток 2
Именно драконий слиток дает 24,75 млн. *2 производство * 2 запуска вот и получается 99 млн только с него
Караванные билеты покупаю за изумруды.
100 ивенты прошла почти все - но Китайских ресурсов там нет практически, но за первое прохождение возврат с запасом зеленых.
В прошлую неделю двойных материалов несколько раз (с обновлением за зеленые) открывала Зал зеленых колец ( для Китая он свой, до этого только в Египте) Плюс в Рождестве 2018, есть своя комната с материалами, которые за кольца открываются. У меня как раз попало на неделю двойных материалов.
Плюс в неделю открыток повторяшки во всю открывала. Ну и в двойное производство открываю их.

Донатить, совсем не доначу.
 

Хахач

Well-known member
Круто конечно. Ты вообще много по игре подсказала, за что большое спасибо, но как-то мало верится, что за неделю можно успеть сделать 5К железа, 5К бронзы и 2К драконьих слитков даже с двойным выходом на 6-ти станках. За неделю можно сделать порядка 650 часовых запусков целыми днями. Даже с х2 не получится.
Собрать столько сырья без повторялок это мама не горюй. Одного древнего металла надо 1000 + на 2000 слитков. Для бронзы вечная проблема с оловом. Медь сыплется как из карманов дурака фантики, а олово из шахт вытаскивать приходится. А любая ускорялка -> зелёные камешки. :(
"Где деньги, Зин? ..." =)
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
Круто конечно. Ты вообще много по игре подсказала, за что большое спасибо, но как-то мало верится, что за неделю можно успеть сделать 5К железа, 5К бронзы и 2К драконьих слитков даже с двойным выходом на 6-ти станках. За неделю можно сделать порядка 650 часовых запусков целыми днями. Даже с х2 не получится.
Собрать столько сырья без повторялок это мама не горюй. Одного древнего металла надо 1000 + на 2000 слитков. Для бронзы вечная проблема с оловом. Медь сыплется как из карманов дурака фантики, а олово из шахт вытаскивать приходится. А любая ускорялка -> зелёные камешки. :(
"Где деньги, Зин? ..." =)
медь без олова с билетом тоже ф топку на удвоенном, вроде есть там такой караван (=
 

Хахач

Well-known member
медь без олова с билетом тоже ф топку на удвоенном, вроде есть там такой караван (=
Не, не годится. овчинка выделки не стоит. 180К даже х2 за 2000 меди - выбрасывание ресурсов. Правильно сказал - в топку. Билета даже жалко на эту глупость. )
Вообще удивлён для кого такие приблуды. В начале Египта хороши бы, да где 2000 материала там накопать да ещё и билет за 35 зелёненьких купить.
 

un4GOT10

Well-known member
Не, не годится. овчинка выделки не стоит. 180К даже х2 за 2000 меди - выбрасывание ресурсов. Правильно сказал - в топку. Билета даже жалко на эту глупость. )
Вообще удивлён для кого такие приблуды. В начале Египта хороши бы, да где 2000 материала там накопать да ещё и билет за 35 зелёненьких купить.
а куда она?.. на расчистку подвала вроде сколько-то надо, но там вроде бронза нужна. щас для мну в грецЫи - это барахло, но я стараюсь в бронзу плавить что можно, просто олова всегда не хватает, а щас подкопил ресов на двойное производство, билеты не так дорОги в принцЫпе, есть на что купить...
 

Natty

Well-known member
Круто конечно. Ты вообще много по игре подсказала, за что большое спасибо, но как-то мало верится, что за неделю можно успеть сделать 5К железа, 5К бронзы и 2К драконьих слитков даже с двойным выходом на 6-ти станках. За неделю можно сделать порядка 650 часовых запусков целыми днями. Даже с х2 не получится.
Собрать столько сырья без повторялок это мама не горюй. Одного древнего металла надо 1000 + на 2000 слитков. Для бронзы вечная проблема с оловом. Медь сыплется как из карманов дурака фантики, а олово из шахт вытаскивать приходится. А любая ускорялка -> зелёные камешки. :(
"Где деньги, Зин? ..." =)
Почему за неделю, я полгода это копила, две недели двойных материалов, неделя открыток, кучу ивентов вот и накопилось.
 

Хахач

Well-known member
... я полгода это копила, две недели двойных материалов, неделя открыток, кучу ивентов вот и накопилось.

Ну у тебя и терпение! ))
я имел в виду изготовить слитки (железо, бронза, драконьи) которые ты хочешь изготовить с двойным бонусом и продать:

Железо, бронза по 5 раз, не забываем что двойной профит будет
Сланец, бамбук по 1, Угорь 2, Древний металл 1, Драконий слиток 2
Именно драконий слиток дает 24,75 млн. *2 производство * 2 запуска вот и получается 99 млн только с него ...

В любом случае удачной тебе охоты! ? )
 

un4GOT10

Well-known member
поехали, обновляйте страницу/рестарт приложения.
1628004059864.png
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Ну у тебя и терпение! ))
я имел в виду изготовить слитки (железо, бронза, драконьи) которые ты хочешь изготовить с двойным бонусом и продать:



В любом случае удачной тебе охоты! ? )
Про изготовление я вообще не думала, я только караваны имела ввиду) которые двойные, может не понятно написала
 

SiriusB1ack

Well-known member
о, спс)
поехали, обновляйте страницу/рестарт приложения.
 
Статус
Закрыта
Сверху