Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
Оборудование появляется сразу, но надо перезагрузить игру, я уже кое что купила, не пройдя ни одной локации
У меня не сразу открылось. Может поменяли что-то. Но помню нормальное оборудование смогла купить позже.
 

Арфель

Well-known member
Мне подсказывают скорее в Китай прыгать, у меня есть с десяток приличных вещей, а остальные от 44 до 70 на ячейку регена. Похоже прыгнув в Китай буду как те мыши плакать, но продолжать жрать кактус. :oops:
Возможно и так. Смотри суммарный реген оборудования и за какое время.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Мне подсказывают скорее в Китай прыгать, у меня есть с десяток приличных вещей, а остальные от 44 до 70 на ячейку регена. Похоже прыгнув в Китай буду как те мыши плакать, но продолжать жрать кактус. :oops:
у меня когда я прыгал в китай - был реген 6000 в час), при прыжке в атлантиду - 16000 в час)
 

Natty

Well-known member
а вот меня жаба душит камушки покупать, дорого получается для Терры

в Терре одна монетка стоит 5000 энергии
чтобы купить 1 "сраненький" аметист, который в "обычной жизни" стоит 2000 энергии, нужно 20 монеток, те. 100.000 энергии... получается в 50 раз дороже...
Для топаза надо 30 монеток, чёт я непомню уже сколько в Китае они были, но это 1.5 локации 60 тыс энергии, плитка топаза 22 тыс
Но эти плитки редко встречаются, а на шахту с топазом надо 110 тыс.
Для сапфира не знаю пока, я так понимаю шахта будет только в Греции, в основном сюжете Атлантиды их тоже нет, только в ивентах и то не много. Я взяла Рождество 2018, там хорошее оборудование за сапфиры, чтобы купить 2 единицы надо10 сапфиров, с рождества 2018 и 2017 наберу только 216, вот ещё 4 и взяла
 

Natty

Well-known member
у меня когда я прыгал в китай - был реген 6000 в час), при прыжке в атлантиду - 16000 в час)
У меня через час после прыжка уже 19 в час, при наполнении за 2 часа. Но я уже купила чуток оборудования
 

Natty

Well-known member
В итоге благодаря караванам (запустила почти все уже и 1 драконий слиток) поднялась с 243 до 266 уровня. Прошла последнего дракона металла и последнюю линию отца. Три раза расчистила шахты строителя. Прошла пока 5 шахт Атлантиды.
Но больше всего энергии потратила на возвращение в шахты Китая, и сбор чешуек дракона. Для сбора чешуек двух последних драконов в уже пройденных шахтах потратила 2.5 млн. Энергии. Капец как много, может и не стоило возвращаться.

На сладкое оставила ещё караван с драконьими слитками и парочку по проще. Потрачу наверно ближе к следующей неделе, когда анонс следующей будет
 

Voland 72

Well-known member
Так когда след ивент!!!????Хранить энергию или разбазаривать?
 

1feaut

Well-known member
Так когда след ивент!!!????Хранить энергию или разбазаривать?
Анонсы по понедельникам :)
 

Jani4ar

Well-known member
Так когда след ивент!!!????Хранить энергию или разбазаривать?
Следующий ивент будет скорее всего после двойной недели
 

LeonZ

Well-known member
Скажите. во вторник. двойная энергия от караванов пропадет или останется? Спасибо.
 

Natty

Well-known member
Скажите. во вторник. двойная энергия от караванов пропадет или останется? Спасибо.
Не двойная энергии а двойной опыт, если ты не получил этот опыт, то он в одинарный превратится. Если ты получил опыт, поднял уровни и получил кучу энергии, то с ней ничего не случится
 

LeonZ

Well-known member
Не двойная энергии а двойной опыт, если ты не получил этот опыт, то он в одинарный превратится. Если ты получил опыт, поднял уровни и получил кучу энергии, то с ней ничего не случится
Спасибо
 

SiriusB1ack

Well-known member
Не двойная энергии а двойной опыт, если ты не получил этот опыт, то он в одинарный превратится. Если ты получил опыт, поднял уровни и получил кучу энергии, то с ней ничего не случится
там не только опыт, а все двойное)
 

Natty

Well-known member
Такой вопрос на Андроиде у всех игра нормально работает?
У меня последние дни ( как двойная неделя запустилась или как в Атлантиду перепрыгнула) постоянные вылеты - пишет возникла какая то ошибка
 

Jani4ar

Well-known member
Проще говоря караваны надо собрать до 15.00мск)
 

Арфель

Well-known member
Такой вопрос на Андроиде у всех игра нормально работает?
У меня последние дни ( как двойная неделя запустилась или как в Атлантиду перепрыгнула) постоянные вылеты - пишет возникла какая то ошибка
До сегодняшнего дня, тоже постоянно вылетала. Сегодня всё нормально. Наверное что-то делали разработчики. Фиг знает.
Проще говоря караваны надо собрать до 15.00мск)
Лучше до часу по Москве. На всякий случай.
 

Арфель

Well-known member
Что-то я задумалась, а стоит ли тратить 1300000 энергии на 1щит Афродиты? Для покупки регена надо три щита. Ну как-то и дорого и долго его добывать. Кто покупал, поделитесь опытом пожалуйста
 

Natty

Well-known member
Что-то я задумалась, а стоит ли тратить 1300000 энергии на 1щит Афродиты? Для покупки регена надо три щита. Ну как-то и дорого и долго его добывать. Кто покупал, поделитесь опытом пожалуйста
Про Грецию не знаю, но что-то я сомневаюсь что овчинка выделки стоит.
Когда шла по сюжету в Китае и чешуйки драконов собирала, как-то не обращала сколько плюсом энергии надо. А вот на двух последних заметила, больше двух миллионов энергии потратила. Ради двух единиц оборудования хоть и не плохих
 

Арфель

Well-known member
Про Грецию не знаю, но что-то я сомневаюсь что овчинка выделки стоит.
Когда шла по сюжету в Китае и чешуйки драконов собирала, как-то не обращала сколько плюсом энергии надо. А вот на двух последних заметила, больше двух миллионов энергии потратила. Ради двух единиц оборудования хоть и не плохих
Вот и я задумалась. Хотя щиты Зевса и Геры собрала спокойно. Наверное плюну, и пройду мимо.
 

Voland 72

Well-known member
Подскажите,за что дают очки в команде?Как я понял за зачистку локаций!Очистил локации основного сюжета Китая и ничего не дали.Или я шо то не вдупляю
 
Статус
Закрыта
Сверху