Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

valyan

Well-known member
Для тех, кто как и я забыл, где брать билеты!
Профессор за изюм барыжит...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-03-16-48-24-057_air.com.pixelfederation.diggy.png
    Screenshot_2021-08-03-16-48-24-057_air.com.pixelfederation.diggy.png
    706.9 КБ · Просмотров: 9

1feaut

Well-known member
похоже спать сегодня не лягу :)))
18 уровней поднял, сейчас ещё 2-3 успею поднять :)
 

Вложения

  • Screenshot_702.png
    Screenshot_702.png
    20.2 КБ · Просмотров: 16

SiriusB1ack

Well-known member
похоже спать сегодня не лягу :)))
18 уровней поднял, сейчас ещё 2-3 успею поднять :)
ты шо, я только что 3 часа безвылазно сидел, энергию тратил - проходил сюжетку))))) глаза уже на лоб вылазят))))
на данном этапе, 12 млн я бы 12 часов тратил)
 

Арфель

Well-known member
похоже спать сегодня не лягу :)))
18 уровней поднял, сейчас ещё 2-3 успею поднять :)
Я пока не стала забирать, подожду до 10 августа, на случай если ивент подкинут, как раз куча энергии понадобится.
 

Jani4ar

Well-known member
Я пока не стала забирать, подожду до 10 августа, на случай если ивент подкинут, как раз куча энергии понадобится.
Не пропусти только конец двойной недели) оно же удваивается в момент сбора. Пропустить и получишь обычный опыт
 

Natty

Well-known member
Я потихоньку, по 1-2 запускаю, чтобы потратил, позанимался своими делами, еще потратил
 

1feaut

Well-known member
Не пропусти только конец двойной недели) оно же удваивается в момент сбора. Пропустить и получишь обычный опыт
у меня так было пару раз с едой :) не успел собрать еду вовремя, прошёл ивент и дали только x1, хотя еда была готова, когда давали ещё х2
 

Арфель

Well-known member
Не пропусти только конец двойной недели) оно же удваивается в момент сбора. Пропустить и получишь обычный опыт
Спасибо за за боту. Я помню об этом моменте) и постараюсь до полудня собрать)
 

Хахач

Well-known member
Мне для вхождения в Китай нужно 2200 железа, накопил уже 2100, но глядя на вас пожалуй тоже заброшу на верблюдов пару ходок, успею ещё наделать. :D
Почти 9 лямов это ж у меня 5 уровней будет. Искусители! )
 

Natty

Well-known member
Мне для вхождения в Китай нужно 2200 железа, накопил уже 2100, но глядя на вас пожалуй тоже заброшу на верблюдов пару ходок, успею ещё наделать. :D
Почти 9 лямов это ж у меня 5 уровней будет. Искусители! )
дак для этого эта акция и нужна ) чтобы рывок хороший по сюжету сделать
 

Хахач

Well-known member
дак для этого эта акция и нужна ) чтобы рывок хороший по сюжету сделать
Теперь вижу. ? Раньше думал, чтобы запасов больше для игры сделать.
 

1feaut

Well-known member
похоже добавили бесплатные костюмы под каждый регион
 

Вложения

  • Screenshot_704.png
    Screenshot_704.png
    124.4 КБ · Просмотров: 17

Арфель

Well-known member
похоже добавили бесплатные костюмы под каждый регион
Спасибо! Сейчас погляжу, интересно что там)
 

Natty

Well-known member
Так интересно, щас скакнула в Атлантиду и в магазине сапфиры появились сразу в строителе
Кстати почти по плану, планировала 20-26 топазов купить. Как раз на 20 накопила, но в итоге частично топазы взяла, а частично сапфиры
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-04-14-02-00-585_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-04-14-02-00-585_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    877.8 КБ · Просмотров: 11
  • Screenshot_2021-08-04-14-12-44-040_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-04-14-12-44-040_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    877.1 КБ · Просмотров: 11

Voland 72

Well-known member
Когда ивенты новые?
 

1feaut

Well-known member
Так интересно, щас скакнула в Атлантиду и в магазине сапфиры появились сразу в строителе
Кстати почти по плану, планировала 20-26 топазов купить. Как раз на 20 накопила, но в итоге частично топазы взяла, а частично сапфиры
а вот меня жаба душит камушки покупать, дорого получается для Терры

в Терре одна монетка стоит 5000 энергии
чтобы купить 1 "сраненький" аметист, который в "обычной жизни" стоит 2000 энергии, нужно 20 монеток, те. 100.000 энергии... получается в 50 раз дороже...
 

Хахач

Well-known member
в Терре одна монетка стоит 5000 энергии

Ни себе фига! И что, с такими расценками есть возможность играть? Или это уже из разряда мазохистов?
 

Арфель

Well-known member
Ни себе фига! И что, с такими расценками есть возможность играть? Или это уже из разряда мазохистов?
Там оборудование более мощное. Так что, играть можно.
с каждым регионом, оборудование становится мощнее, но и расход энергии, конечно, увеличивается. Поэтому все и пишут, что в начале региона играть тяжело. Нормальное оборудование в магазине, появляется после нескольких локаций. Так сто, следи за подвалом - там должно быть только самое сильное оборудование, особенно перед прыжком в следующий регион.
 

Хахач

Well-known member
Мне подсказывают скорее в Китай прыгать, у меня есть с десяток приличных вещей, а остальные от 44 до 70 на ячейку регена. Похоже прыгнув в Китай буду как те мыши плакать, но продолжать жрать кактус. :oops:
 

Natty

Well-known member
Там оборудование более мощное. Так что, играть можно.
с каждым регионом, оборудование становится мощнее, но и расход энергии, конечно, увеличивается. Поэтому все и пишут, что в начале региона играть тяжело. Нормальное оборудование в магазине, появляется после нескольких локаций. Так сто, следи за подвалом - там должно быть только самое сильное оборудование, особенно перед прыжком в следующий регион.
Оборудование появляется сразу, но надо перезагрузить игру, я уже кое что купила, не пройдя ни одной локации
 
Статус
Закрыта
Сверху