Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
А кто помнит, в Летнем строителе, после завершения мероприятия, замок будет доступен для расчистки?
Замок точно не будет доступен, вот насчёт потратить жетоны не уверена
 

Natty

Well-known member
Ааа, так это зависит от стиля и смысла игры. Одним интересно игру "пройти", бывает даже на скорость, другим интересен сам процесс игры. Сам я отношусь ко вторым. )) Бывает даже бросаю игру по середине когда процесс перестаёт увлекать. Поэтому и вспомнил старый грузинский дорожный знак "нэ тара пися" =))
Про скорость, тут таких половина форума, которым в прошлом году разработчики заблокировали аккаунты и мы сначала начинали. Я как раз в прошлый раз до середины Китая дошла. Поэтому второй раз уже быстрее проходила и тактика была с самого начала. Чтобы максимально быстро развиться, а не медленно копаться в Египте как в первый раз. А щас уже притормозила)
 

Хахач

Well-known member
А за что такой геноцид провели?
 

Арфель

Well-known member
Замок точно не будет доступен, вот насчёт потратить жетоны не уверена
Спасибо. Вот как тут не лопать запасы?)
 

Арфель

Well-known member
А за что такой геноцид провели?
В одном из ивентов, повтор которого мы прошли не так давно, был один коварный попугай и баг разработчиков. По идее, баги надо сдавать разработчикам, а не весело им пользоваться. Впрочем, пользуются банами геймеры всегда, ну, за редким исключением. Вот и тут, всё было хорошо, пока один из игроков не сдал разработчикам этот самый баг. Хотел кристалики зеленые получить, но получил «спасибо», по сему случаю пожаловался на форуме. А разработчик быстро вычислил всех кто воспользовался такой удачей, и позакрывал им вход в игру, на совсем. Замена симкарты не помогла, пришлось менять телефоны и , вот не знаю как там история с ПК.
 

Хахач

Well-known member
По идее, баги надо сдавать разработчикам, а не весело им пользоваться....
:D :D :D
Ну вообще это наш национальный вид спорта весело пользоваться дырками в законах. У нас есть даже такой оксюморон как "честный вор". Так сами дураки, что дырку сделали, зачем умных геймеров наказывать. А мерзоскользкие хитрожопы-стукачи и у нас находятся. Эх! :(
 

Арфель

Well-known member
:D :D :D
Ну вообще это наш национальный вид спорта весело пользоваться дырками в законах. У нас есть даже такой оксюморон как "честный вор". Так сами дураки, что дырку сделали, зачем умных геймеров наказывать. А мерзоскользкие хитрожопы-стукачи и у нас находятся. Эх! :(
Так не только у нас баги любят. Если посмотреть скоростные прохождения игр, баги любят по всему миру. А вот стукачи как чекалки мерзопакостные.
 

Natty

Well-known member
Причём там было два бага. Первый в локации в Скандинавии, позволял бесконечно получать камень и железо, много кто воспользовался и подвал быстро расчистил. А второй в ивенте, там был бесконечный опыт. Вот его видимо было легко отследить и забанили. Причём забанили и тех кто хорошо воспользовался и кто совсем чуть чуть опыта набил.
 

SiriusB1ack

Well-known member
За 100 изумрудов то покупал наверно?
Ну помоему Рождество ивент стоит купить, если проходить первый раз то он окупится)
неа, никакого не покупал
 

Natty

Well-known member
неа, никакого не покупал
На что изумруды тратишь тогда?
 

Котолюб

Well-known member
Я один не могу понять, как получить золотой билет?
 

Natty

Well-known member
Я один не могу понять, как получить золотой билет?
на последнем этаже он будет в локации "Замок из песчаника". Для всех регионов кроме Египта он уже доступен. Египет тоже думаю сегодня-завтра откроет
 

SiriusB1ack

Well-known member
На что изумруды тратишь тогда?
купил недавно все улучшатели) сейчас только полторы тыщи накопил)
 

Хахач

Well-known member
Мда! я понял, что еду надо делать по максимуму и тратить по минимуму для таких ивентов. Если бы не большой запас, фигушки взял бы столько вкусняшек и зачистил дом, а так ну ооооочень вкусно всё. А ещё больше 2-х суток няшки выгребать. )
Это наверно самый вкусный ивент. Зимний строитель такой же бывает?
 

1feaut

Well-known member
Всегда еду трачу сразу после готовки, никогда не коплю. Вроде всегда всё проходил комфортно. Исключение - первые 2-3 ивента после смены региона, как правило, проходятся дольше. Но сейчас эта проблема неактуальна, тк. уже в последнем регионе...
 

Natty

Well-known member
На самом деле ивентов где необходимо тратить запасы еды не особо много - строитель (плюс минус одинаковые они и летний и зимний) бесит правда что неделю на ничто другое энергии нет
Неделя красных колец - там тоже тратишь энергии много очищая обновляемые локации, но получаешь не оборудование а зал удачи открываешь - сундуки с ресурсами
Неделя открыток - чистишь свои обновляемые локации, получаешь за это опыта до фига (*10) и тоже много оборудования и камней в магазине. Тут кстати можно схитрить и купить ивенты по 100 изумрудов где много обновляемых локаций
 

1feaut

Well-known member
На самом деле ивентов где необходимо тратить запасы еды не особо много - строитель (плюс минус одинаковые они и летний и зимний) бесит правда что неделю на ничто другое энергии нет
Неделя красных колец - там тоже тратишь энергии много очищая обновляемые локации, но получаешь не оборудование а зал удачи открываешь - сундуки с ресурсами
Неделя открыток - чистишь свои обновляемые локации, получаешь за это опыта до фига (*10) и тоже много оборудования и камней в магазине. Тут кстати можно схитрить и купить ивенты по 100 изумрудов где много обновляемых локаций
Ещё кендиленд, если обновлять локации за изумруды.
 

Хахач

Well-known member
Неделя открыток - чистишь свои обновляемые локации, получаешь за это опыта до фига (*10) и тоже много оборудования и камней в магазине. Тут кстати можно схитрить и купить ивенты по 100 изумрудов где много обновляемых локаций

Я правильно понял, что открыточные бонусы будут действовать и в иных ивентах? И сами открытки выдаваться будут?
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Я правильно понял, что открыточные бонусы будут действовать и в иных ивентах? И сами открытки выдаваться будут?
да, за любые обновляемые локации, не важно в ивентах или на обычной карте
 

Хахач

Well-known member
Не известно ещё когда открытки будут?
 
Статус
Закрыта
Сверху