Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
Третье закрыл во вторник перед Валентином 2021. Подоспел левелап, с энергии за левелап и закрыл третье испытание.
Ясно. Буду дальше барахтаться:))
 

Pasha

Well-known member
Появилась заставка с инфо, что Рождество 2020 доступно бесплатно
Сегодня пофиксили это дело. Выходит уже другое описание.
 

Хахач

Well-known member
Зато третье испытание отыгралось. За день только две книжки взяла?
Чисто эмпирически пришел к маленькой хитрости. Во время ивента, каждый раз, когда апается уровень, трачу эту энергию на последнее испытание не зависимо от того где нахожусь в данное время. Очень помогает для психологического комфорта игры. =))
 

Арфель

Well-known member
Чисто эмпирически пришел к маленькой хитрости. Во время ивента, каждый раз, когда апается уровень, трачу эту энергию на последнее испытание не зависимо от того где нахожусь в данное время. Очень помогает для психологического комфорта игры. =))
Это да, обычно делаю так же. Но как правило, последнее испытание самое лёгкое (сугубо имхо), поэтому первое и второе открываю.
 

Pasha

Well-known member
Чисто эмпирически пришел к маленькой хитрости. Во время ивента, каждый раз, когда апается уровень, трачу эту энергию на последнее испытание не зависимо от того где нахожусь в данное время. Очень помогает для психологического комфорта игры. =))
Я точно так же поступаю. А еще сливаю энергию на испытание перед сном.
 

SiriusB1ack

Well-known member
я испытания прохожу только если энергию надо срочно потратить, а также в субботу и воскресенье, так как тогда я не могу долго играть)))
 

Майя

Active member
45-50к в час + еда по желанию
Где взять такое хорошее оборудование? Недавно перешла в новый свет, из предложенных и брать нечего..
 

Jani4ar

Well-known member
Где взять такое хорошее оборудование? Недавно перешла в новый свет, из предложенных и брать нечего..
Так 1feaut уже в конце терры, только ивентами и развлекается)
 

Арфель

Well-known member
Где взять такое хорошее оборудование? Недавно перешла в новый свет, из предложенных и брать нечего..
Только если будут предложения за деньги. Я на третьем боге НС, оборудование богов хорошее. Ну и с ивентов брать самое большое. Другого способа, не вижу
 

Хахач

Well-known member
Ну и с ивентов брать самое большое. Другого способа, не вижу
Да в общем то, в такой ситуации, иного здесь априори нет. Даже донатом разве что слегка почесать место между большими пальцами на ногах. ))

Или следующий вариант: продолжать играть не для развития, а для удовольствия и переходить в следующий регион с новыми горизонтами. Я сейчас в таком же положении в середине Китая. Отхожу от шаблона. Не гоню реген, а беру в ивентах лучшее из ёмкости. Это даёт освобождение от ночной мелочи, а в результате приятно-большую энергию каждое утро.
 
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Да в общем то, в такой ситуации, иного здесь априори нет. Даже донатом разве что слегка почесать место между большими пальцами на ногах. ))

Или следующий вариант: продолжать играть не для развития, а для удовольствия и переходить в следующий регион с новыми горизонтами. Я сейчас в таком же положении в середине Китая. Отхожу от шаблона. Не гоню реген, а беру в ивентах лучшее из ёмкости. Это даёт освобождение от ночной мелочи, а в результате приятно-большую энергию каждое утро.
У меня ночной подвал уже почти заполнен топовым оборудованием. Меняю 310 на 322 по регену. Поэтому накопительный не весь топовый., иначе на полное накопление будет больше 8 часов уходить. Днем за час 38ткопится. Играть можно:).
 

1feaut

Well-known member
Ждём Double Production Week, чтобы окончательно забыть про сон и копать 24/7...
В этом году ещё не было, есть вероятность, что скоро запустят.
 

almaz

Well-known member
Ждём Double Production Week, чтобы окончательно забыть про сон и копать 24/7...
В этом году ещё не было, есть вероятность, что скоро запустят.
Хотелось бы!!!
 

1feaut

Well-known member
у меня получится примерно +52 уровня и 45,5 млн энергии с левелапов
 

almaz

Well-known member
у меня получится примерно +52 уровня и 45,5 млн энергии с левелапов
не, у меня скромнее, порядка +20 уровней +8 млн еды запаса,
но полтора бога добить в новом свете, думаю, хватит ))
 
у меня получится примерно +52 уровня и 45,5 млн энергии с левелапов
Было бы интересно узнать с какого на какой уровень так можно прыгнуть? у меня текущий 345 уровень и чтобы апнуться нужно 12 382 000 лямов опыта.
 

Natty

Well-known member
Было бы интересно узнать с какого на какой уровень так можно прыгнуть? у меня текущий 345 уровень и чтобы апнуться нужно 12 382 000 лямов опыта.
Можно в ручную посчитать, посмотрев в вики сколько опыта надо на поднятие последующих уровней
Либо тут рекдамировади расширение в браузер, там есть калькулятор (правда для столбов, но достаточно поставить *3 количество для двойной недели

А так на более высоких уровнях более сильные караваны и примерно одно и тоже будет, ну и зависит от того как ты активно копишь
 

almaz

Well-known member
АБЛОМ

WHAT IS NEW IN THIS UPDATE?
?

Previously released Event Valentine 2020 will be added to the Shop with its own special pack.

A new God will be added into the game - Dagda
?


New locations added to the Terra
?
️ region:

  • Dagda's Barrow
  • Druid Hamlet
  • Scary Inn
Also, a new special pack will be available.
 

1feaut

Well-known member
Было бы интересно узнать с какого на какой уровень так можно прыгнуть? у меня текущий 345 уровень и чтобы апнуться нужно 12 382 000 лямов опыта.
c 520 на 572
с караванов сейчас будет 1 миллиард опыта
в удвоенную неделю идёт х2, те. будет 2 миллиарда
текущий левел 519 - для 520 надо набрать 34 млн 900 тыс
нужно учитывать, что требуемый для левелапа объем опыта растёт от уровня к уровню
брал нужные значения из вики - Experience - вставлял в ms excel, после чего считал, сколько уровней возьму..
 

Natty

Well-known member
Я вот щас посчитала с 347 до387 уровня мне хватит подняться, 20 млн энергии 592 тыс. Опыта и 5 млн монет которые тоже можно в караваны отправить
Надо только почти 50 билетов на караван
 
Статус
Закрыта
Сверху