Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

1feaut

Well-known member
Я вот щас посчитала с 347 до387 уровня мне хватит подняться, 20 млн энергии 592 тыс. Опыта и 5 млн монет которые тоже можно в караваны отправить
Надо только почти 50 билетов на караван
Мне надо 20 билетов всего, 17 у меня есть, докуплю ещё 3 билетика..
Караваны с ресурсами, из которых готовится еда, отправлять не буду (чтобы было из чего готовить еду).
45,5 млн энергии мне хватит на полную зачистку ещё одной трети Греции...
 

Хахач

Well-known member
Караваны с ресурсами, из которых готовится еда, отправлять не буду (чтобы было из чего готовить еду).
Это точно! я уже так нажегся. Тысяч 100 дерева скинул, а потом выяснилось, что в Атлантиде его надо будет не меряно. Спасибо народ вовремя подсказал, так теперь каждую дощечку подбираю. )))
 

1feaut

Well-known member
Это точно! я уже так нажегся. Тысяч 100 дерева скинул, а потом выяснилось, что в Атлантиде его надо будет не меряно. Спасибо народ вовремя подсказал, так теперь каждую дощечку подбираю. )))
Помню-помню, было такое в Атлантиде, что не мог готовить нормальную еду, тк. не было древесины, но тогда ещё караванов не было)
 

Бахрон

Well-known member
Народ поймал одной косяк (вроде попугая):
Через каждые 8 часов обновляются карты удачи и при первом выборе энергии остаётся активным кнопка запуска и при нажатии во второй раз тоже прокручивается реклама, а потом все виснет. После перезагрузки игры добавляется энергия.
П.С. Козел который заложил нас ("попугаевцев") не спи а стучи.
 

1feaut

Well-known member
Народ поймал одной косяк (вроде попугая):
Через каждые 8 часов обновляются карты удачи и при первом выборе энергии остаётся активным кнопка запуска и при нажатии во второй раз тоже прокручивается реклама, а потом все виснет. После перезагрузки игры добавляется энергия.
П.С. Козел который заложил нас ("попугаевцев") не спи а стучи.
словил эту багу только что, раньше такого не было.. они что-то обновили...
у меня палатка сработала 2 раза, после обновления страницы энергия не пропала...
 

1feaut

Well-known member
Я бы на самом деле предложил написать в саппорт побыстрее про багу, а то потом будут писать, что мы читеры (
Хотя ошибка их, они накосячили.
 

1feaut

Well-known member
Тестеровщики пропустили. Тайл не блокирует движение, хотя нарисован так, что должен блокировать.
 

Вложения

  • Screenshot_177.png
    Screenshot_177.png
    374.6 КБ · Просмотров: 16

Хахач

Well-known member
словил эту багу только что, раньше такого не было.. они что-то обновили...
у меня палатка сработала 2 раза, после обновления страницы энергия не пропала...
Это они готовили новое обновление. В палатке с камнями и билетом на караван поинтереснее стало. ))
 

Natty

Well-known member
У меня кстати такой вопрос к тем кто в высоких регионах, Греция и выше. В неделю двойного производства вы запускаете караваны с железом, бронзой и золотом? Или считаете это мелочью и что не стоит билеты на них тратить.
А то если их учитывать то это +30 минимум билетов, а опыта 100 млн. только. Уровней 7 будет плюсом. Вроде неплохо но на общем фоне не так существенно а билетов надо дофига. Жалко по аналогии с мегастолбом нет мегакаравана где за раз10 кратную норму увезти можно.
 

1feaut

Well-known member
У меня кстати такой вопрос к тем кто в высоких регионах, Греция и выше. В неделю двойного производства вы запускаете караваны с железом, бронзой и золотом? Или считаете это мелочью и что не стоит билеты на них тратить.
А то если их учитывать то это +30 минимум билетов, а опыта 100 млн. только. Уровней 7 будет плюсом. Вроде неплохо но на общем фоне не так существенно а билетов надо дофига. Жалко по аналогии с мегастолбом нет мегакаравана где за раз10 кратную норму увезти можно.
Считаю, что это мелочь... Наковальни, бронзу и деньги в караваны не запускаю. Если надо добить уровень (до левелапа не хватает 1-1.5 млн опыта), то с ПК-версии на эти ресурсы покупаю колонну опыта.
 

Natty

Well-known member
Мне 20 билетов надо на 40-45 уровней и 30 билетов на бронзу, железо и золото 6-7 уровней. Чёт жалко, максимум железо пущу в караваны, золото и бронзу на столбы оставлю.
 

Хахач

Well-known member
Жалко по аналогии с мегастолбом нет мегакаравана где за раз10 кратную норму увезти можно.
А что за мега столб? Где такое посмотреть можно?
 

Natty

Well-known member
А что за мега столб? Где такое посмотреть можно?
В ПК версии, где столбы, доступны с Атлантиды и 300 уровня. Столбы из Материалов Египта, но дают 10 кратный опыт, и требуют 10 кратных материалов. Тоесть экономия времени чтобы 10 раз не покупать столбы
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-23-19-18-16-451_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-23-19-18-16-451_com.android.chrome.jpg
    471.4 КБ · Просмотров: 15

Хахач

Well-known member
доступны с Атлантиды и 300 уровня.
Понятно. Ещё не дорос. ))
 

Natty

Well-known member
У каждого своя правда, давайте без оскорблений и закроем тему. Ей здесь не место



ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

В регион Терра
?
️ добавлены новые локации, продолжим с богом Дагда:

  • Леса жизни и смерти
  • Земля фей
  • Белтейн фестиваль
Вы также можете ожидать специальный пакет , связанный с этим богом.

Для игроков , у которых в подземном лагере еще остались обломки -- скидка на обломки Специальная неделя будет доступна в вашей игре с 1 по 8 марта .

В четверг вы сможете получить специальное предложение «Винтаж ».
 

1feaut

Well-known member
что-то пошло не так..
 

Вложения

  • Screenshot_206.png
    Screenshot_206.png
    422.1 КБ · Просмотров: 10

1feaut

Well-known member
починили..
 

almaz

Well-known member
Когда же двойные караваны-то будут?!
Прям руки чешутся добить новый мир...
 

Natty

Well-known member
Когда же двойные караваны-то будут?!
Прям руки чешутся добить новый мир...
Я тоже их жду, хотела рождество 2019 купить когда они будут, но решила щас его взять не хочу пока основной сюжет чистить
 

Nik_I_Ta

Member
Подскажите, пожалуйста, у одного меня пропала реклама в игре с ПК? Не могу уже третий день получить двойную награду. Пишут, мол, отключите блокировщик рекламы для получения награды, но у меня он и так отключен :( Может быть это как-то связано с тем, что аккаунт у меня привязан к Facebook?
 
Статус
Закрыта
Сверху