• Автор темы Арфель
  • Дата создания
  • " />

    Что ожидается нового?



    Статус
    Закрыта
    Подскажите, пожалуйста, у одного меня пропала реклама в игре с ПК? Не могу уже третий день получить двойную награду. Пишут, мол, отключите блокировщик рекламы для получения награды, но у меня он и так отключен :( Может быть это как-то связано с тем, что аккаунт у меня привязан к Facebook?
    Думаю, нужно использовать VPN. Я играю с телефона. пар раз пропадала возможность запустить карты удачи после подключение впн и перезагрузки игры всё возвращалось. сейчас вроде сняли блокировку
     

    Pasha

    Well-known member
    У меня вчера упорно лезла реклама Сбермаркета. Все бы ничего, НО, она не закрывается ни крестиком, ни кнопкой назад. Никак не убрать, кроме перезапуска игры. Раз десять запускал карты удачи, и каждый раз лез этот сбер, и все по новой. Вылечилось после того, как я отключил WiFi и ушел в мобильный инет. Сбер исчез, и стала показываться нормальная реклама, которая закрывается. Потом снова вернулся на WFi. Пока полет нормальный.
     

    Pasha

    Well-known member
    Я тоже их жду, хотела рождество 2019 купить когда они будут, но решила щас его взять не хочу пока основной сюжет чистить
    Я взял за 100 "Детективны II". Там оборудование крутое для уровня Скандинавии
     

    Natty

    Well-known member
    Я взял за 100 "Детективны II". Там оборудование крутое для уровня Скандинавии
    ну для скандинавии полно ивентов дешевых - эскалибур тот же оборудование на емкость у меня даже в Греции еще ночью стоит
    Я некоторые по 5 раз проходила
     

    Котолюб

    Well-known member
    Я некоторые по 5 раз проходила
    Не тошнило? ))
     

    Natty

    Well-known member
    Да не особо ?овчинка выделки точно стоила, там они достаточно быстрые, была бы энергия, главное потом ежедневные не забывать проходить.
     

    Рада

    Well-known member
    Да не особо ?овчинка выделки точно стоила, там они достаточно быстрые, была бы энергия, главное потом ежедневные не забывать проходить.
    так что цтоит за 100 пройти? Я в Греции
     

    Jani4ar

    Well-known member
    так что цтоит за 100 пройти? Я в Греции
    По 100 имеет смысл в египте и скандинавии. Максимальный реген там 154 и объем 1400 на клетку. А в среднем реген 130-140
     

    Хахач

    Well-known member
    Я взял за 100 "Детективны II". Там оборудование крутое для уровня Скандинавии

    Правильно сделал. Более того, отключи "торопыжку" и забери оттуда все 3 чайные сервиза.
     

    Хахач

    Well-known member
    У меня вопрос к тем, кто недавно бродил по Китаю и может быть помнит. В новой версии Вики не могу найти информацию.
    Перешел на 1-ую локу металлдракоши и сразу требует жадеитовый ключ. Все сюжетные локи зачищаю полностью и пропущенного жадеитового камня не было. Или он где-то не в основной ветке?
     

    Котолюб

    Well-known member
    У меня вопрос к тем, кто недавно бродил по Китаю и может быть помнит. В новой версии Вики не могу найти информацию.
    Перешел на 1-ую локу металлдракоши и сразу требует жадеитовый ключ. Все сюжетные локи зачищаю полностью и пропущенного жадеитового камня не было. Или он где-то не в основной ветке?
    Есть ещё и в миссиях Отца, и в доп. квестах.
    Вот список всех локаций с Жадеитом.
     

    Natty

    Well-known member
    Судя по Вики получается что в основных локациях дверей больше чем ты ключей можешь сделать. Так что либо не все двери открывать, либо в побочные квесты лезть
     

    Pasha

    Well-known member
    на
    Правильно сделал. Более того, отключи "торопыжку" и забери оттуда все 3 чайные сервиза.
    что-то мне подсказывает., что на три не хватит трубок. Значит перезапущу по окончании. Тем более, что объем тоже не помешал бы.
     

    Арфель

    Well-known member
    У меня вопрос к тем, кто недавно бродил по Китаю и может быть помнит. В новой версии Вики не могу найти информацию.
    Перешел на 1-ую локу металлдракоши и сразу требует жадеитовый ключ. Все сюжетные локи зачищаю полностью и пропущенного жадеитового камня не было. Или он где-то не в основной ветке?
    Надо найти локи с жадеитом. А вот ключик делают в кузнеце
     

    Арфель

    Well-known member
    Видели анонс нового ивента? В Инсте висит.
     

    Вложения

    • 32B55C50-1E95-4F42-AAC4-689A049B52A5.jpeg
      32B55C50-1E95-4F42-AAC4-689A049B52A5.jpeg
      705 КБ · Просмотров: 22

    Хахач

    Well-known member
    что-то мне подсказывает., что на три не хватит трубок. Значит перезапущу по окончании. Тем более, что объем тоже не помешал бы.
    Да, надо несколько раз проходить, поэтому и посоветовал без торопыжки. )) Но оно того стоит.

    Есть ещё и в миссиях Отца, и в доп. квестах.
    Вот список всех локаций с Жадеитом.
    Котолюб, это тебе: =))
     

    Вложения

    • Большое спасибо.jpg
      Большое спасибо.jpg
      47.5 КБ · Просмотров: 18

    1feaut

    Well-known member
    Видели анонс нового ивента? В Инсте висит.
    это вроде новые локации для крайнего бога Терры
     

    Djon615

    Well-known member
    Я тоже их жду, хотела рождество 2019 купить когда они будут, но решила щас его взять не хочу пока основной сюжет чистить
    Привет, ты раньше это Рождество проходила? Если да, то зачем оно в Греции, я тоже в Греции, но думаю основной сюжет проходить, сейчас Арес
     

    Бахрон

    Well-known member
    В предложении дают желтый ящер 2 шт. Взял один установил, вернулся за вторым а там уже 2 из двух. Это косяк или мне так повезло?
     

    Natty

    Well-known member
    Привет, ты раньше это Рождество проходила? Если да, то зачем оно в Греции, я тоже в Греции, но думаю основной сюжет проходить, сейчас Арес
    Я проходила в прошлом регионе. Соответственно ради оборудования и материалов (в комнате фортуны неплохо можно материалы собрать к неделе двойных караванов) оборудование 6 единиц вроде получится слабого и среднего, плюс штуки 4 за камешки +1 на ёмкость за золото. Изумруды конечно не все вернутся так как не первое прохождение, но в целом норм. А как будет двойные караваны разом думаю Грецию до конца пройду
     
    Статус
    Закрыта
    Сверху