Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
В предложении дают желтый ящер 2 шт. Взял один установил, вернулся за вторым а там уже 2 из двух. Это косяк или мне так повезло?
Он уже был месяц назад в продаже, посмотри может стоит уже второй, если регион не менял то только одного и купишь
У меня сразу было написано 1/2
 

1feaut

Well-known member
В предложении дают желтый ящер 2 шт. Взял один установил, вернулся за вторым а там уже 2 из двух. Это косяк или мне так повезло?
похоже, что началась неделя предложений по 24 часа, повторяют все предложения, что были ранее, но висели по 7 дней, возможно, ранее покупал уже ящера в другом регионе, у меня было 1/2, тк. ранее я уже покупал ящера...
 

Бахрон

Well-known member
Да есть такое, покупал ящера точно такого же.
 

Котолюб

Well-known member
В предложении дают желтый ящер 2 шт. Взял один установил, вернулся за вторым а там уже 2 из двух. Это косяк или мне так повезло?
Значит второй уже был куплен ранее.
 

SiriusB1ack

Well-known member
у меня тоже ток один дали

p.s. сорри, что я пропал с форума - у меня дома жесть творится( ну в принципе, вы знаете, скорее всего, что сумашедший дед пришел)
 

un4GOT10

Well-known member
у меня тоже ток один дали

p.s. сорри, что я пропал с форума - у меня дома жесть творится( ну в принципе, вы знаете, скорее всего, что сумашедший дед пришел)
не оправдывайся, тут не перед кем. сплошная вата у людей в головах...
 

cnegurka2005

Active member
В предложении дают желтый ящер 2 шт. Взял один установил, вернулся за вторым а там уже 2 из двух. Это косяк или мне так повезло?
Посмотри внимательно, второй автоматом установился в подвал. Не первый раз уже такое..
 

Natty

Well-known member
Посмотри внимательно, второй автоматом установился в подвал. Не первый раз уже такое..
Не автоматом, он был уже месяц назад, поэтому если за этот месяц регион не меняла то один ящер уже куплен
 

1feaut

Well-known member
если кому интересно, вот какой минус прохождения ивентов в эконом-режиме: за полную зачистку одной акции даётся +1 к рейтингу, а ивенты, как правило, бывают 2 раза (на релизе и повтор через год); поэтому если цель рейтинг, то нужно всегда зачищать ивенты

PS. Посчитал, что если сейчас зачищу все сюжетные локации и пройду дополнительные квесты с зачисткой, то у меня рейт вырастет всего на 550-600 очков (это с учётом левелапов, достижений), и будет 4300-4400, что в РУ-зоне - с 52 до 37 места; те. потом, если мне будет нужен рейтинг, придётся покупать ивенты за изумруды и проходить их, в целом там немало ивентов, которые на Египет и Скандинавию, надеюсь их реорганизовать под Терру не успеют, и можно будет их пройти быстро и легко))
 

Natty

Well-known member
если кому интересно, вот какой минус прохождения ивентов в эконом-режиме: за полную зачистку одной акции даётся +1 к рейтингу, а ивенты, как правило, бывают 2 раза (на релизе и повтор через год); поэтому если цель рейтинг, то нужно всегда зачищать ивенты

PS. Посчитал, что если сейчас зачищу все сюжетные локации и пройду дополнительные квесты с зачисткой, то у меня рейт вырастет всего на 550-600 очков (это с учётом левелапов, достижений), и будет 4300-4400, что в РУ-зоне - с 52 до 37 места; те. потом, если мне будет нужен рейтинг, придётся покупать ивенты за изумруды и проходить их, в целом там немало ивентов, которые на Египет и Скандинавию, надеюсь их реорганизовать под Терру не успеют, и можно будет их пройти быстро и легко))
А интересно при повторном прохождении ивентов дают очки или уже нет
Если будет важен рейтинг, начну зачищать скандинавию и Египет. Пока делаю это но очень редко
 

Partaygenosse

Well-known member
А интересно при повторном прохождении ивентов дают очки или уже нет
Если будет важен рейтинг, начну зачищать скандинавию и Египет. Пока делаю это но очень редко
Дают за выполнение заданий и за зачистку локаций. Я так уже с полтысячи набрал
 

1feaut

Well-known member
Дают за выполнение заданий и за зачистку локаций. Я так уже с полтысячи набрал
Тогда начну подобным заниматься со скуки, как всё дочищу))
 

almaz

Well-known member

WHAT IS NEW IN THIS UPDATE?
?

A whole new special event called Paradise Lost will be introduced today, where we´ll be helping Lexi saving the ecosystem. The event will include 4 story locations, 2 challenge locations and 1 repeatable:

  • Endangered Jungle
  • Polluted River
  • Savanna on Fire
  • Paul Lution´s Factory
You can also expect an event pass and a special pack related to this event.
The Special Offer will include buildings for coins and more buildings and usable for gems.
 

1feaut

Well-known member

WHAT IS NEW IN THIS UPDATE?
?

A whole new special event called Paradise Lost will be introduced today, where we´ll be helping Lexi saving the ecosystem. The event will include 4 story locations, 2 challenge locations and 1 repeatable:

  • Endangered Jungle
  • Polluted River
  • Savanna on Fire
  • Paul Lution´s Factory
You can also expect an event pass and a special pack related to this event.
The Special Offer will include buildings for coins and more buildings and usable for gems.
те. будет коротенький ивент
 

Natty

Well-known member
В обновлении этой недели будет представлено совершенно новое специальное событие под названием «Потерянный рай» , где мы будем помогать Лекси спасать экосистему. Событие будет включать в себя 4 сюжетные локации, 2 локации испытаний и 1 повторяемую:

Исчезающие джунгли
Загрязненная река
Саванна в огне
Фабрика Пола Лютиона
Вы также можете ожидать пропуск события и специальный пакет, связанный с этим событием.

Специальное предложение будет включать в себя оборудование за монеты и больше оборудования и расходных материалов за драгоценные камни.

И последнее, но не менее важное: впервые в этом событии будет использоваться «унифицированный расходный материал события» (отныне расходные материалы будут выглядеть одинаково в каждом событии).
 

Natty

Well-known member
Вот последний момент интересный, с расходными материалами
 

grsve

Member
В обновлении этой недели будет представлено совершенно новое специальное событие под названием «Потерянный рай» , где мы будем помогать Лекси спасать экосистему. Событие будет включать в себя 4 сюжетные локации, 2 локации испытаний и 1 повторяемую:

Исчезающие джунгли
Загрязненная река
Саванна в огне
Фабрика Пола Лютиона
Вы также можете ожидать пропуск события и специальный пакет, связанный с этим событием.

Специальное предложение будет включать в себя оборудование за монеты и больше оборудования и расходных материалов за драгоценные камни.

И последнее, но не менее важное: впервые в этом событии будет использоваться «унифицированный расходный материал события» (отныне расходные материалы будут выглядеть одинаково в каждом событии).
А когда примерно ждать?
 

almaz

Well-known member
А когда примерно ждать?
по опыту - во вторник между 16.30 и 19.00 по МСК
 

grsve

Member
по опыту - во вторник между 16.30 и 19.00 по МСК
Спасибо, запомню)
 

Natty

Well-known member
В спецпредложении сегодня олень с ёмкостью. 2 штуки у меня, так когда в прошлый раз этот олень был. Я ещё в Атлантиде была. У кого-то только 1 из 2 будет
 
Статус
Закрыта
Сверху