Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Pasha

Well-known member
Полоска энергии есть, но она не закрашивается зеленым. Всегда черная, вне зависимости, сколько есть энергии
 

Natty

Well-known member
Скрины выше в этой ветке посмотрите. Там именно так же, как и у меня
Я и пишу что только у вас двоих глюк, попробуйте перестановить приложение, или телефон сбросить до заводских

Ну или в тех поддержку пишите, но не думаю что там стоит ждать быстрого исправления
 

Pasha

Well-known member
Я и пишу что только у вас двоих глюк, попробуйте перестановить приложение, или телефон сбросить до заводских

Ну или в тех поддержку пишите, но не думаю что там стоит ждать быстрого исправления
Значит переморщусь и буду просто на цифири поглядывать. Сбрасывать телефон из-за единственной полоски - не самое хорошее решение. Тем более, что вполне возможно, после очередной обновы все выправится
 

Natty

Well-known member
Значит переморщусь и буду просто на цифири поглядывать. Сбрасывать телефон из-за единственной полоски - не самое хорошее решение. Тем более, что вполне возможно, после очередной обновы все выправится
Ну лично для меня сбросить не проблема, все равно сам телефон потом все приложения восстановит.
Но хотя-бы просто приложение попробуй переставить, ну или с кэша начни, ну и в тех поддержку напиши, вдруг поможет
 
Полоска энергии есть, но она не закрашивается зеленым. Всегда черная, вне зависимости, сколько есть энергии
Выпустили сегодня обнову. Исправили неполадки с полосой энергии, теперь она снова окрашивается в зелёный цвет:)
 

Котолюб

Well-known member
Сбрасывать телефон из-за единственной полоски - не самое хорошее решение. Тем более, что вполне возможно, после очередной обновы все выправится
Ага, это совет из разряда "чуть что-то не так, переустанавливайте Windows".
 

Хахач

Well-known member
Ага, это совет из разряда "чуть что-то не так, переустанавливайте Windows".
На самом деле это реально выход, только надо к этому подготовиться. У меня всегда лежит копия жесткого диска программы True Image и при любом серьёзном сбое или вирусняке просто переустанавливаю чистую копию винды, а рабочие документы все храню на другом диске. Вообще никаких проблем, 3 нажатия кнопки, 5 минут и новенькая винда со всеми установками. =))

Единственное не забыть сделать копию браузера. Можно через облако. Я не люблю личные документы хранить у чужого дяди, поэтому делаю и сохраняю копию в ручную.
 

almaz

Well-known member
как же под конец таких недель выбешивают монотонные зачистки однообразных повторяемых локаций...
 

un4GOT10

Well-known member
как же под конец таких недель выбешивают монотонные зачистки однообразных повторяемых локаций...
даж бусты жрать начал, ибо запарило. итого 2 большЫе и 1 маленькую плюшки забрал ну и колец штук 6-8 взял, забил на слив жратвы и разрыв 5 точки. дешманские ивенты ради повторяшек не брал, стандартных задолбаЦЦа хватило.
 

Pasha

Well-known member
На самом деле это реально выход, только надо к этому подготовиться. У меня всегда лежит копия жесткого диска программы True Image и при любом серьёзном сбое или вирусняке просто переустанавливаю чистую копию винды,
От вирусняков, во-первых, есть антивирус, и во-вторых, не залезание на всякие стремные сайты. А винду я вообще не переставлял ни разу.
 

Pasha

Well-known member
Ну лично для меня сбросить не проблема, все равно сам телефон потом все приложения восстановит.
Но хотя-бы просто приложение попробуй переставить, ну или с кэша начни, ну и в тех поддержку напиши, вдруг поможет
Как я и писал ранее, после обновы все исправилось само. Ничего сбрасывать и потом танцевать с бубном, если что-нибудь восстановилось криво, не надо.
 

Diggyboy

Well-known member
Напишите, плиз, когда ивент начнется
 

Хахач

Well-known member
А винду я вообще не переставлял ни разу.
Всё когда-то происходит впервые. ?
Как говорил Чёрный Абдула, оружие хорошо когда оно есть и горе тому, у кого его не окажется в нужный момент. =))
 

SiriusB1ack

Well-known member
Напишите, плиз, когда ивент начнется
начался
 

un4GOT10

Well-known member
терь прохождения подождём (= а то блудняк какой-то по сливу энергии, нафиг надо. сюжетку покопаю пока...
 

Хахач

Well-known member
Похоже ребята хорошо поработали над ошибками. По эконому остаются одни слёзы. Причём как в 1-й локе, так и в 3-м испытании (прошел 1/3 от него. Хапнул уровень и по привычке пошел сливать на большую локацию). Пойду чисто по сюжету за зеркалами и главными хранилищами.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Uncleared maps & Daf2 file – Google Диск прохождение валентина
 

Natty

Well-known member
Тогда уж так 2022 Valentine Wiki vs.22 – Google Диск
А то в твоих картах отгадок нет
 

1feaut

Well-known member
Кто-нибудь заметил, что в первом испытании плитки такой же стоимости, что и в сюжетных локациях?
Обычно, в испытаниях стоимость плиток выше, чем в основном сюжете в 3 раза (например, для Терры: в сюжетных локациях - 1625 и 5000, а в испытаниях это уже 4875 и 15000 соответственно)
 

SiriusB1ack

Well-known member
Кто-нибудь заметил, что в первом испытании плитки такой же стоимости, что и в сюжетных локациях?
Обычно, в испытаниях стоимость плиток выше, чем в основном сюжете в 3 раза (например, для Терры: в сюжетных локациях - 1625 и 5000, а в испытаниях это уже 4875 и 15000 соответственно)
а я-то думаю, че мне не легче стало, когда я стал долбить первое испытание)))) надо было значит на третье сразу переходить )))
 
Статус
Закрыта
Сверху