Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

SiriusB1ack

Well-known member
2,5 млн в НС. Для Атлантиды многовато получилось
ну зато каждый день по 4-5 раз чистил повторюшки) кроме последних двух дней)
 

Рада

Well-known member
я потратил где-то 3-4 млн еды за ивент) в атлантиде)
я в Греции 4 уровня (2 каравана), но взяла ВСЕХ 210+290, и в добавокм 10 блюликов
 

SiriusB1ack

Well-known member
я в Греции 4 уровня (2 каравана), но взяла ВСЕХ 210+290, и в добавокм 10 блюликов
я тоже взял все оборудование, и штук 10-20 колец)
 

Арфель

Well-known member
я в Греции 4 уровня (2 каравана), но взяла ВСЕХ 210+290, и в добавокм 10 блюликов
я тоже взял все оборудование, и штук 10-20 колец)
А я не стала заморачиваться и взяла торазик для ровного счёта, весь реген и 1 оборудование на накопление. Что-то притомилась от ивентов, хочется основную линию пройти немного. .
 

Хахач

Well-known member
Что-то притомилась от ивентов, хочется основную линию пройти немного. .
Это точно! Тоже уже пол дня балдею от спокойной, не торопливой игры основного сюжета, разгадывания мелких шарад и головоломочек, чтения разных "заумностей", сбора ресурсов и заготовки еды. Просто кайф после этих гонок. )))
 

Хахач

Well-known member
Не могу понять в чём дело. при удваивании бонусов на андроиде не цепляет рекламу. На мгновение показывает ролик и сбрасывает на перезагрузку игры. Только у меня такая шняга?

Переустановку игры пробовал, вычистил все диски, память, куки. Ничего не помогает. ((
 

Бахрон

Well-known member
И у меня такое происходит но редко
 

Natty

Well-known member
И у меня такое происходит но редко
у меня бывает но очень редко
 

Арфель

Well-known member
Думаю, с рекламой, шляпа бывает у всех. У меня она может зависнуть на минуту-две, а потом удвоенный опыт удается получить. Но бывает и так, что игра на перезагрузку отправляется и удвоенный опыт и награды, летят в небытиё. Год назад примерно, такое началось. Помниться многие писали в тех.поддержку. Что-то сделали, подправили но, с появлением новой рекламы, эта история повторяется.
 

Хахач

Well-known member
Печально. У меня срабатывает 1 из 50-ти. На все окончания локаций и игры в шатре приходится к компу бегать. =(
Попробовал другую игру от пикселей -> аналогично. Хотя игры других разрабов работают без проблем.
 

Хаска

Well-known member
мне еще до НС скакать и скакать , я ж только в Грецию перешла , щас очень рассчитываю на большой скачок в неделю двойного производства - там и по сюжету пройдешь и еды накопишь
А когда будет неделя двойного производства, не подскажите?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Думаю, с рекламой, шляпа бывает у всех. У меня она может зависнуть на минуту-две, а потом удвоенный опыт удается получить. Но бывает и так, что игра на перезагрузку отправляется и удвоенный опыт и награды, летят в небытиё. Год назад примерно, такое началось. Помниться многие писали в тех.поддержку. Что-то сделали, подправили но, с появлением новой рекламы, эта история повторяется.
у меня такое же) я жду 15 сек и перезапускаю игру - и получаю двойной бонус)
 

Natty

Well-known member
А когда будет неделя двойного производства, не подскажите?
в этом году уже не по плану пошло, не было ивента ледяного персонажа, так что хз когда
Скорее всего апрель
1642600033057.png
 

Natty

Well-known member
Печально. У меня срабатывает 1 из 50-ти. На все окончания локаций и игры в шатре приходится к компу бегать. =(
Попробовал другую игру от пикселей -> аналогично. Хотя игры других разрабов работают без проблем.
в техподдержку не пробовал писать? или телефон до заводских сбросить
 

Хахач

Well-known member
в техподдержку не пробовал писать? или телефон до заводских сбросить
писал 3 раза, футболят на рекламщиков, а о заводских уже подумываю. реально задолбало, но почему тогда в играх не пикселей всё работает. ¯\_(ツ)_/¯
наверно перепишу названия всех приложений да и сброшу. )) Спасибо всем, сориентировали.
 

Natty

Well-known member
писал 3 раза, футболят на рекламщиков, а о заводских уже подумываю. реально задолбало, но почему тогда в играх не пикселей всё работает. ¯\_(ツ)_/¯
наверно перепишу названия всех приложений да и сброшу. )) Спасибо всем, сориентировали.
Ну проверь ещё на другом телефоне с андроидом, если заработает то дело в телефоне.
А так если синхронизация с гугл диском есть то само всё восстановится что установлено было
 

Djon615

Well-known member
Подскажите, Греция, Гефест 1, какой код
 

almaz

Well-known member
Подскажите, Греция, Гефест 1, какой код
4235
 

Djon615

Well-known member
 

Арфель

Well-known member
у меня такое же) я жду 15 сек и перезапускаю игру - и получаю двойной бонус)
Спасибо! Попробую так де сделать.
 
Статус
Закрыта
Сверху