Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
На телефоне показывает только журналы, а при нажатии открывает локу. Например чешую дракона не показывает, а на компе показывает при наведении курсора.
В общем списке, да только журналы, как хорошо что после Китая их нет.
А при нажатии показывает чешую, локоны, журналы, жадеит, сокровище, и тд, чтобы зайти ещё раз в нажать надо
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-25-13-56-10-739_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-01-25-13-56-10-739_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.1 MБ · Просмотров: 12

Хахач

Well-known member
В общем списке, да только журналы, как хорошо что после Китая их нет.
А при нажатии показывает чешую, локоны, журналы, жадеит, сокровище, и тд, чтобы зайти ещё раз в нажать надо
А, ну да, но это открывать вход надо, всё равно муторно десятки лок перебирать. На компе достаточно просто провести курсором по карте. ))
А чешуя меня тоже раздражает со всем этим Китаем. Не мой регион. Достают эти дрова гасящие огонь, земля сосущая воду и выделяющая камень и древесные лягушки живущие со змеями в воздухе под бамбуковым рисом. ?
 

Арфель

Well-known member
А, ну да, но это открывать вход надо, всё равно муторно десятки лок перебирать. На компе достаточно просто провести курсором по карте. ))
А чешуя меня тоже раздражает со всем этим Китаем. Не мой регион. Достают эти дрова гасящие огонь, земля сосущая воду и выделяющая камень и древесные лягушки живущие со змеями в воздухе под бамбуковым рисом. ?
Атлантида будет повеселее. Но не особо.
если смотреть на сюжетку, то для меня, самые интересные и лёгкие по восприятию это Египет, Сканди и Новый Свет. Полным мраком был Китай. Но это просто восприятие сюжета и графики. Музыку после Скандинавии не слушаю, поэтому ничего сказать не могу.
 

un4GOT10

Well-known member
поехали.
 

Вложения

  • 20000000.PNG
    20000000.PNG
    185.4 КБ · Просмотров: 10

1feaut

Well-known member
БЕГОМ ПОКУПАТЬ! ПОКА БАГА ЕСТЬ)))
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    209.4 КБ · Просмотров: 48

SiriusB1ack

Well-known member
БЕГОМ ПОКУПАТЬ! ПОКА БАГА ЕСТЬ)))
уже нет(1643115988487.png
 

un4GOT10

Well-known member
БЕГОМ ПОКУПАТЬ! ПОКА БАГА ЕСТЬ)))
успел?..
 

1feaut

Well-known member
пока страницу не обновлял, сохраняется старая цена, посмотрим :)
 

1feaut

Well-known member
после покупки ребутнулась игра с новым ценником... и без оборудования в инвентаре :)
 

Рада

Well-known member
а у меня нет, видно исправили
 

un4GOT10

Well-known member
после покупки ребутнулась игра с новым ценником... и без оборудования в инвентаре :)
так и думал, вот если бы до исправления успеть, я хз, когда запустили, написал, как увидел... всегда игра ребутаеЦЦа, когда фигня какая с энергией, монетами или ресами... я имею ввиду, когда цЫфры клиента !== цЫфрам серва.
 

1feaut

Well-known member
так и думал, вот если бы до исправления успеть, я хз, когда запустили, написал, как увидел... всегда игра ребутаеЦЦа, когда фигня какая с энергией, монетами или ресами... я имею ввиду, когда цЫфры клиента !== цЫфрам серва.
мне кажется, что если бы не успели пофиксить, то реально можно было бы успеть купить по неверной цене, но у них огромный фидбек от игроков, поэтому подобную фигню быстро фиксят

до сих пор не понимаю, как они такие "детские" баги в релиз пропускают, у них такая частота релизов, что давно должны быть все чек-листы по максимуму заполнены для проверки, те. как минимум "детских" багов быть не должно, но увы...
 

Рада

Well-known member
Что особенное дает"фестивальная улица"?
 

Natty

Well-known member
Что особенное дает"фестивальная улица"?
немного ресурсов и розовые звезды, которые потом дадут подарки для тех кто покупает премиум ряд
я обычно один раз зачищаю и все
 

Natty

Well-known member
Я щас посчитала, если в подарок дадут хотя бы 1 монетку, то можно купить 6 единиц оборудования по 16 - весь слабый реген и емкость
Ну либо даже без подарков 3 слабых регена, 1 слабая емкость, 1 средний реген 16*4+29=93
 

Pasha

Well-known member
немного ресурсов и розовые звезды, которые потом дадут подарки для тех кто покупает премиум ряд
я обычно один раз зачищаю и все
Точно так же делаю. Плитки там дорогие, а выхлоп минимальный.
 

Хахач

Well-known member
Точно так же делаю. Плитки там дорогие, а выхлоп минимальный.
Или нас Рождествами избаловали, где поработать конечно надо, но есть за что.

Я щас посчитала, если в подарок дадут хотя бы 1 монетку, то можно купить 6 единиц оборудования по 16 - весь слабый реген и емкость
Ну либо даже без подарков 3 слабых регена, 1 слабая емкость, 1 средний реген 16*4+29=93
У меня отдача от не торопливого прохождения: только 1 большой реген и 1 средняя ёмкость, больше и брать нечего. ((
 

Natty

Well-known member
Или нас Рождествами избаловали, где поработать конечно надо, но есть за что.


У меня отдача от не торопливого прохождения: только 1 большой реген и 1 средняя ёмкость, больше и брать нечего. ((
на сдачу, при условии подарка 3х монет можно еще 1 маленькую емкость взять или ее даже ночью некуда ставить?
вот недостаток полного прохождения, ты еще только в середине региона, а выхлоп с ивентов уже минимальный. А при моем способе как раз примерно весь реген из подвала к концу региона меняется, и прирост после каждого ивента значительнее.
 

Хахач

Well-known member
на сдачу, при условии подарка 3х монет можно еще 1 маленькую емкость взять или ее даже ночью некуда ставить?
Если дадут, то конечно возьму. В ночь маленькая ещё не очень маленькая. )

вот недостаток полного прохождения, ты еще только в середине региона, а выхлоп с ивентов уже минимальный. А при моем способе как раз примерно весь реген из подвала к концу региона меняется, и прирост после каждого ивента значительнее.
? Это типа "У меня зарплата 20 рублей и премия в 10 мне радостна, а у тебя 100 рублей и твой недостаток, что премия в 10 тебе не интересна." Тоже имеет право на существование. Повод для радости тоже хороший стимул. ;) :)

P.S. А вообще разбор разных подходов в игре показывает лишь то, что у каждой палки 2 конца и у монеты 2 стороны. Иногда это хорошо помогает новеньким, ещё не выбравшим как им лучше играть. По себе знаю. =)
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
Что-то левел-дизайнер совсем халтурит...
В эконом режиме прошёл первое испытание - осталось зачистить 35 плиток с наградами - итого будет зачищено 318 плиток из 585, что составляет всего 54% от всех плиток... давно такой халявы не было :) как правило, в эконом-режиме надо зачистить порядка 70% от всех плиток в локации, чтобы собрать всё ценное...
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    888 КБ · Просмотров: 16
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    1.5 MБ · Просмотров: 14
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    1.5 MБ · Просмотров: 15
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    1.4 MБ · Просмотров: 15
Статус
Закрыта
Сверху