Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
И кстати если успеть на следующей недели сменить регион, можно будет купить в магазине за материалы строителя камешки следующего региона
 

Djon615

Well-known member
Как по мне, но камни очень дорого брать в этом эвенте, их и так порядком набирается, жалко энергию на камни
 

Natty

Well-known member
Как по мне, но камни очень дорого брать в этом эвенте, их и так порядком набирается, жалко энергию на камни
последние доступные камни меня интересуют, которые только в ивентах реально добыть в испытаниях в единичных количествах. Которых в обновляемых локациях нет. Бриллиант в Греции, Сапфир в Атлантиде, Топаз в Китае
 

Djon615

Well-known member
последние доступные камни меня интересуют, которые только в ивентах реально добыть в испытаниях в единичных количествах. Которых в обновляемых локациях нет. Бриллиант в Греции, Сапфир в Атлантиде, Топаз в Китае
Порядка 300 тысяч энергии за один бриллиант, ну так себе
 

Хахач

Well-known member
Как по мне, но камни очень дорого брать в этом эвенте, их и так порядком набирается, жалко энергию на камни
А что ещё брать-то, если монет уже на 9 камней из следующего региона (у меня это топазы) набралось, а впереди ещё 2,5 дня события? Думаю штук 25 топазов возьму.
Поделись откуда их порядком набираешь? Рубинов, начиная со Скандинавии (сейчас в Китае) из всех источников набралось 275 штук, а в Атлантиде надо будет 360. Прохожу все ивенты + покупаю старые. В больших ивентах всего по 3-4 камня следующего региона.

P.S. как наблюдаю, затраты энергии разные, но пропорции примерно одинаковые для всех регионов.
 

Natty

Well-known member
А что ещё брать-то, если монет уже на 9 камней из следующего региона (у меня это топазы) набралось, а впереди ещё 2,5 дня события? Думаю штук 25 топазов возьму.
Поделись откуда их порядком набираешь? Рубинов, начиная со Скандинавии (сейчас в Китае) из всех источников набралось 275 штук, а в Атлантиде надо будет 360. Прохожу все ивенты + покупаю старые. В больших ивентах всего по 3-4 камня следующего региона.

P.S. как наблюдаю, затраты энергии разные, но пропорции примерно одинаковые для всех регионов.
еще в неделю красных колец можно камни следующего региона набрать, ток энергия чтобы была
А так если все оборудование купил и не нужны камни всегда можно к основному сюжету перейти а на строителя забить
 

Diggyboy

Well-known member
А разве можно взять камни следующего региона? Они же недоступны
 

Хахач

Well-known member
А так если все оборудование купил и не нужны камни всегда можно к основному сюжету перейти а на строителя забить
Дык когда ж камни-то не нужны? Да и жаба душит упускать камень следующего региона за 2,5 часа дневного регена. =)

А разве можно взять камни следующего региона? Они же недоступны
В Скандинавии не тратятся, но становятся доступны рубины, в Китае топазы и т.д.
 
Последнее редактирование:

Бахрон

Well-known member
На завтра есть новости?
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Специальная неделя Find the Pair будет доступна с 20 по 27 января .
Будет доступен новый специальный пакет.
Кроме того, игроки в регионе Терра смогут продолжить выполнение цепочки заданий Аджи.
И последнее, но не менее важное: в специальном предложении вы сможете покупать расходные материалы, и за каждый приобретенный расходный материал вы получите 1 бесплатно.

Напоминание
?
?

Новые локации, добавленные 18 января в регион Терра
?
️:

  • Мир облаков
  • Деревня Сундиата
  • По Африке
  • Колыбель человечества

?️
ПРОХОДНЫЕ СТАТЬИ​

Работа в процессе
?️
?


  • Мир облаков
  • Деревня Сундиата
  • По Африке
  • Колыбель человечества
 

SiriusB1ack

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Специальная неделя Find the Pair будет доступна с 20 по 27 января .
Будет доступен новый специальный пакет.
Кроме того, игроки в регионе Терра смогут продолжить выполнение цепочки заданий Аджи.
И последнее, но не менее важное: в специальном предложении вы сможете покупать расходные материалы, и за каждый приобретенный расходный материал вы получите 1 бесплатно.

Напоминание
?
?

Новые локации, добавленные 18 января в регион Терра
?
️:

  • Мир облаков
  • Деревня Сундиата
  • По Африке
  • Колыбель человечества

?️
ПРОХОДНЫЕ СТАТЬИ​

Работа в процессе
?️
?


  • Мир облаков
  • Деревня Сундиата
  • По Африке
  • Колыбель человечества
я так понял, что копаем сюжетку)
 

Хахач

Well-known member
я так понял, что копаем сюжетку)
Если честно, то хотелось бы. Как-то уж очень активные конец-начало года получились. ))
 

Natty

Well-known member
Мне что-то в этот раз строитель тяжело дался, запаса еды не хватило, не успела накопить достаточно после того как потратила запасы при смене региона
Пришлось пару раз караван запускать, для поднятия уровня.
Вроде накопила на все оборудование. И щас стоит дилемма.
Осталось купить последнюю емкость 290 монет.
Либо купить 7 бриллиантов по 40 монет =280 . И на них купить снеговика с рождества на реген. (по мощности чтото среднее между слабым и дорогим оборудованием в строителе ).
Сижу вот думаю куда потратить ) наверно все же реген возьму
 

Хахач

Well-known member
Мне что-то в этот раз строитель тяжело дался, запаса еды не хватило,
Потому что не хомяк, а обжора. ?
я потратил для Китая лям еды из 3,5 накопленных, за последние 2 дня на расслабоне набрал 560 ледышек. На 18 топазов для Атлантиды хватит. Кухня рулит! =)))
Сижу вот думаю куда потратить ) наверно все же реген возьму
я бы тоже реген взял.
 

Natty

Well-known member
Потому что не хомяк, а обжора. ?
я потратил для Китая лям еды из 3,5 накопленных, за последние 2 дня на расслабоне набрал 560 ледышек. На 18 топазов для Атлантиды хватит. Кухня рулит! =)))

я бы тоже реген взял.
я тоже лям потратила, но в греции очень мало этого, а еда мне нужна была чтобы в Грецию перескочить вовремя.
Не сравнивай в летнем я тоже набрала с огромным запасом. Как раз был конец Китая, у меня хватало на 20 топазов, но я в следующую неделю после строителя скакнула в Атлантиду и поэтому взяла сапфиры, они открылись сразу в магазине. И в прошлый раз у меня тоже не было больших запасов еды, я их все в первый же день слила а потом копала потихоньку на что хватало
 

Арфель

Well-known member
я тоже лям потратила, но в греции очень мало этого, а еда мне нужна была чтобы в Грецию перескочить вовремя.
Не сравнивай в летнем я тоже набрала с огромным запасом. Как раз был конец Китая, у меня хватало на 20 топазов, но я в следующую неделю после строителя скакнула в Атлантиду и поэтому взяла сапфиры, они открылись сразу в магазине. И в прошлый раз у меня тоже не было больших запасов еды, я их все в первый же день слила а потом копала потихоньку на что хватало
Только в НС так не прыгай, иначе точно не успеешь. Плиточки тут не слабые.
 

Natty

Well-known member
Только в НС так не прыгай, иначе точно не успеешь. Плиточки тут не слабые.
мне еще до НС скакать и скакать , я ж только в Грецию перешла , щас очень рассчитываю на большой скачок в неделю двойного производства - там и по сюжету пройдешь и еды накопишь
 

SiriusB1ack

Well-known member
я потратил где-то 3-4 млн еды за ивент) в атлантиде)
 

Арфель

Well-known member
мне еще до НС скакать и скакать , я ж только в Грецию перешла , щас очень рассчитываю на большой скачок в неделю двойного производства - там и по сюжету пройдешь и еды накопишь
Это.я на будущее:))
 

Арфель

Well-known member
я потратил где-то 3-4 млн еды за ивент) в атлантиде)
2,5 млн в НС. Для Атлантиды многовато получилось
 
Статус
Закрыта
Сверху