Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

SiriusB1ack

Well-known member
Спасибо! Попробую так де сделать.
только закрывать игру не надо) я сворачиваю, а потом захожу заново
 

Арфель

Well-known member
только закрывать игру не надо) я сворачиваю, а потом захожу заново
Вот так не получается. Ну да ладно, это только игра.
 

Хахач

Well-known member
Ничего себе плюшку отхватил!!! С вареньем! :)
По любимой привычке играть вдумчиво, не торопясь, зачищая всё, получил достижение "Герой Китая 5" (из 8-ми) за полностью очищенные локации. Плюшка -> не много драконьих слитков (хотя 200 штук тоже не плохо), 10 тыс. бамбука ( для недели опыта будет подъём сразу ~ на 4 уровня!), лям опыта и пол ляма денег. =))
А 10 000 бамбука автоматом притянули достижение за сбор бамбука в 10 колец и 400К опыта. Класс!!!

Поэтому мне не нравится идея быстро пробежать, а потом вернуться в старый регион на зачистку. Сейчас это опупенно круто и много, а вернувшись из следующего региона будет мелко травчатый бонус. )
 

Арфель

Well-known member
Ничего себе плюшку отхватил!!! С вареньем! :)
По любимой привычке играть вдумчиво, не торопясь, зачищая всё, получил достижение "Герой Китая 5" (из 8-ми) за полностью очищенные локации. Плюшка -> не много драконьих слитков (хотя 200 штук тоже не плохо), 10 тыс. бамбука ( для недели опыта будет подъём сразу ~ на 4 уровня!), лям опыта и пол ляма денег. =))
А 10 000 бамбука автоматом притянули достижение за сбор бамбука в 10 колец и 400К опыта. Класс!!!

Поэтому мне не нравится идея быстро пробежать, а потом вернуться в старый регион на зачистку. Сейчас это опупенно круто и много, а вернувшись из следующего региона будет мелко травчатый бонус. )
Поздравляю с достижением! Классная награда:)
А по поводу прохождения, ну, у каждого свой резон как играть?
 

Natty

Well-known member
Только ты посчитай сколько ты энергии потратил чтобы достичь этого достижения, в среднем на очистку основных локаций нужно 1/3 от нужной энергии для всей локи, плюс не надо чистить дополнительные задания. ТОесть при быстром способе прохождения у нас примерно в 2-3 раза выше скорость прохождения, при этом мы чаще получаем опыт за выполнение заданий, он гораздо больше опыта за очистку локации, в процентном соотношении на единицу потраченной энергии у нас больше собранных "полезных плиток" с опытом, камнями и ресурсами. Плюс мы чаще повышаем уровень.
Что касается этих достижений - там есть достижения с изумрудами и с зелеными кольцами. Ради них стоит вернуться, я вот скоро в Египте 6 уровень возьму там изумруды и кольца, и лично мне уже нет смысла возвращаться туда. ТОлько ради принципа закрытия достижения.

Так что полная зачистка, даже с этими достижениями это не про выгоду а только про стиль игры.
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
Так что полная зачистка, даже с этими достижениями это не про выгоду а только про стиль игры.
Полностью с тобой согласен. Причём не только игры. Это вообще 2 подхода к любому делу и к самой жизни. Одним нужен результат, другим процесс. ;) Был старый анекдот: "У меня 5 детей. Они мне в общем не нужны, но сам процесс!" )))
Оба варианта существуют. :)
 

Natty

Well-known member
Я так в свое время ГТА проходила (Сан андреас , вайс сити) сначала просто как получается, потом узнала про чит коды, и проходила сначала с максимум читкодов, потом только с теми чит кодами которые не влияют на статистику ( там не набрать 100% если определенные чит коды применял) потом с разными трейнерами играла, с артмани. Потом принципиально без читкодов, на 100% проходила , правда с картами чтобы разные прыжки и трюки выполнять. С прохождением разных доп миссий типа такси, скорая и т д
Хорошая игрушка была
 

SiriusB1ack

Well-known member
Я так в свое время ГТА проходила (Сан андреас , вайс сити) сначала просто как получается, потом узнала про чит коды, и проходила сначала с максимум читкодов, потом только с теми чит кодами которые не влияют на статистику ( там не набрать 100% если определенные чит коды применял) потом с разными трейнерами играла, с артмани. Потом принципиально без читкодов, на 100% проходила , правда с картами чтобы разные прыжки и трюки выполнять. С прохождением разных доп миссий типа такси, скорая и т д
Хорошая игрушка была
я так вайс сити кошмарил)))) и даже в редакторе карт делал свой райончик)))
 

Natty

Well-known member
Жду анонса на следующую неделю, если опять отдыхать, то наверно в атлантиду вернусь, у меня еще локоны двух богов не собраны
Чет мне уже надоело сюжет проходить в медленном темпе )
 

Рада

Well-known member
а что будет?
 

Natty

Well-known member
Ещё нет анонса, после обеда скорее всего появится
 

almaz

Well-known member
Кароче, какой-то новый мини-ивент...

WHAT IS NEW IN THIS UPDATE?
?

New event Lunar New Year will be available in your game from 25th of January until 15th of February.

We need to help Bao to get to his family and celebrate the Lunar New Year with them in 4 locations, 1 repeatable and 2 challenges.

  • On the way to the airport
  • Parent´s house
  • Spring festival
  • Backyard garden
You can also expect an event pass and a special pack related to this event.

On thursday´s Special Offer you can purchase Diggy´s costume for gems.

?️
WALKTHROUGH ARTICLES​

WIP
 

Natty

Well-known member
Ещё в четверг обещают в магазине костюм новый за изумруды)
А так я понимаю это замена зимнему персонажу, закончились видимо варианты - всякие короли, королевы, принцы, клоуны и маркизы были
 

Хахач

Well-known member
В переводе:
----------------------
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
Новое событие Лунный Новый год будет доступно в вашей игре с 25 января по 15 февраля.

Нам нужно помочь Бао добраться до его семьи и отпраздновать с ними Лунный Новый год в 4 локациях, 1 повторяемом и 2 испытаниях.

По дороге в аэропорт
Родительский дом
Весенний фестиваль
Сад на заднем дворе
Вы также можете ожидать пропуск события и специальный пакет, связанный с этим событием.

По акции четверга вы можете приобрести костюм Дигги за самоцветы.
-------------------------


Ивент Лунный Новый год похоже посвящен китайскому новому году, который в этом году наступает 1 февраля и считается по луне ))
 

SiriusB1ack

Well-known member
вот же)))) я еще сюжетку не успел норм покопать)
 

Hrynya

Well-known member
Народ, где-то пропустил последний локон Геи. Не подскажите, где можно посмотреть, в каких они локах?
 

Bubastis

Active member
Спасибо)
 

Хахач

Well-known member
Если играешь на компе или синхронизирован с ним, то можно просмотреть что в какой локации спрятано просто наведя курсор на карте.
 

Natty

Well-known member
Если играешь на компе или синхронизирован с ним, то можно просмотреть что в какой локации спрятано просто наведя курсор на карте.
на телефоне тоже такое есть
 

Хахач

Well-known member
на телефоне тоже такое есть
На телефоне показывает только журналы, а при нажатии открывает локу. Например чешую дракона не показывает, а на компе показывает при наведении курсора.
 
Статус
Закрыта
Сверху