Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Diggyboy

Well-known member
Началось)
 

Natty

Well-known member
Почему начинается именно тогда когда я за рулём еду и не могу поиграть (
 

Хахач

Well-known member
При полной зачистке средние мне кажется выгоднее чем дорогие, дорогие разве что к концу региона когда уж весь подвал заменен
Я тоже люблю полные зачистки, поэтому продвигаюсь не спешно и беру уже только дорогие и средние на остаток. В лагере даже в дневной пик меньше 140 на ячейку идут на выброс. И это только на 3-м драконе. Спасибо отговорила меня брать в самом начале драконовский реген по 80 ед. за рубины. Поиграли бы всего неделю. =))

Или у тебя ночи длиннее?)
Может быть. Ставлю часов на 10. Не жить же только в игрушке. ;) :D
 

Хахач

Well-known member
Не тратьте деньги. Древние замерзшие пещеры:
Кто изобрел иглу ответ "D" - инуиты.
Самая древняя мумия - ответ "С" - Этцы. :)
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
сухой лёд - это мороженный CO2, кто не в курсе.
самый высокий ледяной фиг_вам - 10.5м / "B"
 
Последнее редактирование:

Jani4ar

Well-known member
Эмммм......
 

Вложения

  • Screenshot_20220111-194012_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20220111-194012_Diggy's Adventure.jpg
    273 КБ · Просмотров: 25

Jani4ar

Well-known member
Ты полностью чистишь?
В целом при быстром прохождении имеет смысл брать только самые дешевые, зато много
При полной зачистке средние мне кажется выгоднее чем дорогие, дорогие разве что к концу региона когда уж весь подвал заменен
Почти до конца скандинавии чистил все, потом захотелось побыстрее в китай до начала недели открыток ради оборудования.. теперь полностью чищу только ивенты. В истории собираю все ресы, но пока не зачищаю
 

Natty

Well-known member
Я пока даже ресы не собираю и стройматериал в основных локациях, главное обновляшки все открыть и зачистить по разу хотя-бы
 

un4GOT10

Well-known member
варианты? с наличием предыдущего моего поста?..
 

Jani4ar

Well-known member
варианты? с наличием предыдущего моего поста?..
Я твоего поста тогда еще не увидел, я просто про то, что правильных вариантов и не предложено....
 

Хахач

Well-known member
Я твоего поста тогда еще не увидел, я просто про то, что правильных вариантов и не предложено....
Думаю там разночтения с округлениями футов и дюймов при переводе в метрическую систему. Если с дюймом более-менее стабильно, то фут в разных странах варьируется от 27 до 33 см. Каждый свой лапоть по разному меряет. :D
Просто выбираешь наиболее близкий показатель. )
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
Я твоего поста тогда еще не увидел, я просто про то, что правильных вариантов и не предложено....
... и все остальные тоже так же криво насчитали и/или наизмеряли и китовой рулетки мм/дюйм у них не было (= нда. с математикой беда-печаль, не препод - учить не буду.
да и всё бы ничего, если бы не в швейцарии эту муть сооружали, у которой метрическая система мер. (=
балабол^2, не иначе. я гуманен - пусть жЫвёт, так и быть.
п.с.: кто работал с чертежами в дюймовой системе мер - тот видел, до какого знака размеры там округляюЦЦа, даже с учётом прецЫзионных метрических чертежей - буржуйские точнее (= ну а уж вычислить произведение или частное (тем более при помощи эвм) на множЫтель/делитель 25,4 никакого труда не составляет (= лопухнуЦЦа так - надо уметь.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Пробежала основные локации собрав стройматериалы только для прохождения миссии в первой доке, парочку которые не обойти во второй, в третьей даже не заходила за решётку где стройматериалы лежат. Последняя лока самая экономная для завершения миссии. И не люблю снежки как во второй, которые за энергию катаешь (
Правда пришлось слить весь запас еды и поднять один раз уровень.
Планирую сейчас 4 раз обновляшку зачистить (первую второй раз получается) и вернуться к основным локам собирать ящики с материалами, сундуки и стройматериалы
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-11-22-32-03-754_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-01-11-22-32-03-754_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.1 MБ · Просмотров: 8

1feaut

Well-known member
Может быть. Ставлю часов на 10. Не жить же только в игрушке.
когда форсировал прохождение до Терры ночи были по 8 часов, дневной реген на 1 час 5 минут, еду готовил самую топовую - обычно это 30 минутная

как перешёл в Терру, сначала перешёл на еду за 2 часа, потом и на дневной режим на 2 часа, а ночь на 10-11 часов... как-то спокойнее стало что ли :)
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
когда форсировал прохождение до Терры ночи были по 8 часов, дневной реген на 1 час 5 минут, еду готовил самую топовую - обычно это 30 минутная

как перешёл в Терру, сначала перешёл на еду за 2 часа, потом и на дневной режим на 2 часа, а ночь на 10-11 часов... как-то спокойнее стало что ли :)
Мне тоже дневной удобно 2 часа, ночной вот 9самое то, как раз успеваю до работы доехать и кофе налить ?а если 8 ставить то это до работы надо копать, не успеваю
 

Хахач

Well-known member
Да уж. Всю неделю опять не поиграть. За 4 часа обновления повторяшек максимум 2/3 необходимой энергии набирается. Либо тратить кучу еды, либо чистить по 3 раза в день только на оборудование. ? =)
 

Хахач

Well-known member
ночной вот 9самое то, как раз успеваю до работы доехать и кофе налить ?
Ну ты героиня! Сколько ж ты спишь? Надеюсь не в машине под окнами работы? :D (шутка конечно).
Проснуться, принять душ (это если ещё красоту девочкам не наводить), одеться, позавтракать, - всяко не менее часа (у моей подружки 2,5 на это уходит ?) + почистить-отогреть машину + сама дорога до работы да ещё и кофе сделать. =))
 

Natty

Well-known member
Ну ты героиня! Сколько ж ты спишь? Надеюсь не в машине под окнами работы? :D (шутка конечно).
Проснуться, принять душ (это если ещё красоту девочкам не наводить), одеться, позавтракать, - всяко не менее часа (у моей подружки 2,5 на это уходит ?) + почистить-отогреть машину + сама дорога до работы да ещё и кофе сделать. =))
сплю часов 7, я сова поэтому утром я способна только проснуться :-D зубы почистить, умыться, летом душ (голову не мочу). А зимой с вечера и голову мою и душ принимаю.
Одежда с вечера приготовлена, завтракаю и красоту навожу уже на работе. (плюс глаза и брови перманент у меня, можно впринципе не краситься) Машину прогреваю с брелка,чистить не так уж долго, и часто муж чистит за компанию со своей, я в это время детей кашей кормлю (кашу в мультиварке с вечера ставлю с отложенным стартом)
Дорога полчаса примерно.
В итоге встаю в 6.40. В 8-8,10 уже на работе. Это при условии что муж детей в садик отводит
 

Котолюб

Well-known member
Проснуться, принять душ (это если ещё красоту девочкам не наводить), одеться, позавтракать, - всяко не менее часа (у моей подружки 2,5 на это уходит ?)
У меня на это уходит 30-40 минут, а у моей девушки 60-75. Что можно делать 2,5 часа?! Спать в душе если только..
 

Хахач

Well-known member
У меня на это уходит 30-40 минут, а у моей девушки 60-75. Что можно делать 2,5 часа?! Спать в душе если только..
Вот и я тоже уже много лет удивляюсь, а в ответ слышу: "Не приставай, я в своём режиме собираюсь" =) Правда только душ действительно минут 20-25 забирает (любит пополоскаться с музыкой), да ещё минут 10-15 волосы сушит и укладывает. Не любит быть не в "форме" хоть в выходной, хоть на работу. Готова на 1,5 часа меньше спать, а мне нравится когда женщина себя женщиной чувствует. Такие вот мы все равные, но разные. ?
 
Статус
Закрыта
Сверху