Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Jani4ar

Well-known member
у меня это все за камни.
За камни и есть. Потому смог купить сразу, камни экономил с осени
 

Natty

Well-known member
Всех с наступившим.
Как думаете сегодня что-то будет, или неделю просто копаем?

У меня Так-то два испытания в 2020 ещё не выкопаны, не отказалась бы от перерыва
 

Хахач

Well-known member
Всех с наступившим.
Как думаете сегодня что-то будет, или неделю просто копаем?

У меня Так-то два испытания в 2020 ещё не выкопаны, не отказалась бы от перерыва
Судя по тому, что сегодня уже вторник, а в новостях тишина, скорее всего можно копать спокойно. )
 

Partaygenosse

Well-known member
Новостей нет, так как в предыдущих новостях было сказано, что они уходят на каникулы до сегодняшнего дня. Так что сегодня что-то простенькое замутят без анонса. Возможно ту же неделю красных колец.
 

Natty

Well-known member
Я бы не отказалась от этой недельки, нужны бриллианты, не хватает на снеговика, а взять не где
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Двойной Материал Специальная неделя будет доступна с 4 - го января и до 11 - го января . У вас будет шанс получить удвоенное количество материалов в повторяющихся местах
2️⃣
❌
!

Напоминание
?
?

Это неделя с двумя материалами, поэтому выпадение опыта, арбузов или любых других предметов, которые не классифицируются в вашем инвентаре как материалы, не будут выпадать с большей скоростью.
?


Регион Терра получает подкрепление в виде нового Бога - Аджа.
?
?

Новые локации добавлены 4 января в регион Терра
?
:

  • Святыни Аджи
  • Школа продвинутого обучения Арзана
  • Клиника Аджи
 

almaz

Well-known member
Караваны тоже удваиваю или нет?
 

Natty

Well-known member
Караваны тоже удваиваю или нет?
Нет, это удвоение в повторяющихся локациях, например в Рождестве в том числе
 

Natty

Well-known member
Подстава у меня Греческие ещё не открыты локации ( в том числе зал удачи за зелёные кольца
 

Voland 72

Well-known member
Что надо проходить,что бы открывались новые локации карты материалов?
 

Natty

Well-known member
Что надо проходить,что бы открывались новые локации карты материалов?
Основной сюжет
 

1feaut

Well-known member
прощайте зеленые кольца...
 

Хахач

Well-known member
прощайте зеленые кольца...
Ты имеешь в виду, что все вольёшь в дворец удачи? У меня их 73 штуки. Думаю не буду жалеть камней на 3 обновления локации. Уж больно хорошо ресы отсыпают. ))

Кстати не игнорьте сокровищницу Тутанхамона, 2-4 изумруда за 8-ми часовой проход, а энергии надо с гулькин нос.
 

1feaut

Well-known member
Ты имеешь в виду, что все вольёшь в дворец удачи? У меня их 73 штуки. Думаю не буду жалеть камней на 3 обновления локации. Уж больно хорошо ресы отсыпают. ))
В прошлый раз в эту неделю я только перешёл в Новый свет и ресурсов не хватало, поэтому слил все кольца, что были.
В этот раз я в Терре, ресурсов с ивентов навалом, те. всё тратить не буду - 4 раза зачистил полностью. Остальное оставлю на след. регион :)
 

Natty

Well-known member
И кстати не забываем в конце этой недели оставлять по 1 плитке в обновляемых локациях, которые не зачищаете постоянно, в целях подготовки к неделе открыток
Я даже в зале удачи оставлю по 1 сундуку (с золотом)
Дошла до Греческих зелёных колец, остальные обновляшки не буду пока открывать, вернусь к рождеству
 

Natty

Well-known member
И кстати кто планировал взять Рождество 2019 на а изумруды, самое время, так как зал где открывается за рождественские кольца, тоже приносит в 2 раза больше ресурсов. Можно пробежаться по основному сюжету и несколько раз эту комнату зачистить
 

Natty

Well-known member
Все же нравится мне в этой игре, что казалось бы в очевидной ситуации - неделе двойных материалов очень много вариантов стратегии
- собирать только лёгкие локации материалов, которых всегда не хватает ( уголь, олово, железо), остальное время докапывать рождество или основной сюжет
- копать все локации обновляемые подряд всю неделю, собирая все материалы
- копать лёгкие локации с материалами + локации с камнями ( рубин, топаз и тд) + основной сюжет или Рождество
- посмотреть вики и копать только выгодные локации с точки зрения опыта (это как раз локации с камнями и ещё какие-то)
- купить Рождество 2019 или 2018, пробежаться полностью по сюжету чтобы собрать кольца и собрать материалы из комнаты рождественской фортуны с двойным профитом
- лично для меня проходить основной сюжет Греции, а рождество отложить до следующего вторника, чтобы открыть все обновляшки (я пока открыла только зал зелёных колец, а остальное отложила) и потом раскапывать эти обновляшки с материалами Греции ещё дополнительно
- да даже с залом зелёных колец есть варианты, можно сначала его открыть по максимум, чтобы получить много материалов, чтобы получить награды в музее и дофига опыта, чтобы поднялся уровень и дали энергию, которую потратить на рождество, либо зал зелёных колец оставить на конец недели, когда будет больше уровень и больше материалов.
- можно просто копать обновляшки которые интересуют, а можно выкопать и те которые не интересуют, но оставить по одной плитке к неделе открыток
 

1feaut

Well-known member
И кстати не забываем в конце этой недели оставлять по 1 плитке в обновляемых локациях, которые не зачищаете постоянно, в целях подготовки к неделе открыток
очень актуально стало для меня в Терре делать так в преддверии недели открыток, так как минимальный и средний реген уже ни к селу ни к городу, а максимальный стоит много открыток, сейчас подчищу все доступные локи (кроме лок с зеленым кольцами), оставив по 1 дешевой/бесплатной плитке
 

Natty

Well-known member
очень актуально стало для меня в Терре делать так в преддверии недели открыток, так как минимальный и средний реген уже ни к селу ни к городу, а максимальный стоит много открыток, сейчас подчищу все доступные локи (кроме лок с зеленым кольцами), оставив по 1 дешевой/бесплатной плитке
Где зелёные кольца тоже можно одну оставить - первый сундук с золотом я оставляю
 

Бахрон

Well-known member
И кстати не забываем в конце этой недели оставлять по 1 плитке в обновляемых локациях, которые не зачищаете постоянно, в целях подготовки к неделе открыток
А неделю открыток когда запустят? Уже на следующей?
 
Статус
Закрыта
Сверху