Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
А неделю открыток когда запустят? Уже на следующей?
Весной, поэтому этот лайфхак применим только для тех локаций которые регулярно не очищаешь ( у меня это олово, уголь, железо и локации с камешками)
 

Voland 72

Well-known member
Я чтотто не понял,перешел в новый регион,а стоимость плиток не увеличилось??Так должно быть??
 

Хахач

Well-known member
Стоимость плиток увеличивается по мере прохождения региона. Конец предыдущего от начала следующего не сильно отличается. Отличаться будет следующий ивент, который откроешь в новом регионе.
 

dims

New member
Всех с рождеством! Что молчим? Пишем о игре по теме.
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

ЗИМНИЙ СТРОИТЕЛЬ​

Событие New Builder приближается к игре!
Собирайте Божественный Снег, вносите его в строительную площадку и получайте взамен Снежные Монеты.
Вы можете использовать их в Магазине, чтобы получить классное снаряжение.

Принять участие сможет любой желающий от 50 уровня и выше.

Напоминание
?
?

Вы не сможете пройти Гигантское иглу без игроков из вашего региона!
Внося Божественный снег на строительную площадку, вы также можете получить свои личные достижения строителя.

Событие начинается 11 января и заканчивается 18 января .

В мероприятии примут участие следующие локации:

  • Гигантское иглу в процессе
  • Арктический архипелаг
  • Ледяные вершины
  • Древние ледяные пещеры
  • Арктический пляж (повторяемый)
  • Холодные холмы (повторяющийся)
  • Пещеры вечной мерзлоты (повторяемый)
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

ЗИМНИЙ СТРОИТЕЛЬ​

Событие New Builder приближается к игре!
Собирайте Божественный Снег, вносите его в строительную площадку и получайте взамен Снежные Монеты.
Вы можете использовать их в Магазине, чтобы получить классное снаряжение.

Принять участие сможет любой желающий от 50 уровня и выше.

Напоминание
?
?

Вы не сможете пройти Гигантское иглу без игроков из вашего региона!
Внося Божественный снег на строительную площадку, вы также можете получить свои личные достижения строителя.

Событие начинается 11 января и заканчивается 18 января .

В мероприятии примут участие следующие локации:

  • Гигантское иглу в процессе
  • Арктический архипелаг
  • Ледяные вершины
  • Древние ледяные пещеры
  • Арктический пляж (повторяемый)
  • Холодные холмы (повторяющийся)
  • Пещеры вечной мерзлоты (повторяемый)
Спасибо, а где инфу берешь? на офиц форуме нет вроде еще
 

Natty

Well-known member
Чет меняют весь порядок, обычно зимний ивент был про ледяного персонажа

Кстати всем совет, кто не знал или забыл. В Зимнем Строителе имеет смысл по основным локациям пробежаться зачищая по минимуму для закрытия задания (в том числе не собирая строительный материал) чтобы быстрее открыть все повторяшки,прям очень желательно это сделать в первый день и только когда повторяшки откроешь, вернуться к основным локам собрать строительный материал или зачистить полностью.
 

Diggyboy

Well-known member
Спасибо, а где инфу берешь? на офиц форуме нет вроде еще
На форуме в новостях и объявлениях)
 

Partaygenosse

Well-known member
Спасибо, а где инфу берешь? на офиц форуме нет вроде еще
Вот здесь:
 

Natty

Well-known member
Вот здесь:
Да я тоже тамсмотрю, просто так совпало что я посмотрела, нет ничего а через 5 минут уже тут было)
 

Хахач

Well-known member
Здорово! Помню летний очень понравился. Было много вкусняшек. Если не ошибаюсь здесь пригодится накопленная еда?
 

Natty

Well-known member
Здорово! Помню летний очень понравился. Было много вкусняшек. Если не ошибаюсь здесь пригодится накопленная еда?
Да, особенно вначале, чтобы больше стройматериала собрать, надо сходу 3 основных локации пробежать, после каждой по одной обновляшке откроется, и в перерывах вернуться к основным локациям и локации иглу. 7 единиц хорошего оборудования будет и ещё на камешки останется валюта
Я посмотрела на каждую локацию в Греции надо 140 тыс. Энергии, этож с утра я одну смогу пройти, а в остальное время скока еды сливать придётся)
 

Хахач

Well-known member
... в Греции надо 140 тыс. Энергии, этож с утра я одну смогу пройти, а в остальное время скока еды сливать придётся)
А чего так мало за ночь копится? Побочный эффект быстрого прохождения основного сюжета? У меня в середине Китая за ночь 106К набирается, а тут целая Греция! :rolleyes:
 

1feaut

Well-known member
А чего так мало за ночь копится? Побочный эффект быстрого прохождения основного сюжета? У меня в середине Китая за ночь 106К набирается, а тут целая Греция! :rolleyes:
У меня при переходе в Новый свет за ночь копилось 153к.
140к при учете, что недавно был переход в Грецию - норм.
Сейчас в Терре - 270к.
При быстром прохождении прирост от емкости почти не ощущается, можно смело с ивенов брать в первую очередь реген и жить со старой емкостью, неспешно докупая её за ресурсы из магазина, играю днем по 14-16 часов, когда нужна скорость (оборудование на реген), а коплю и не играю только ночью, при таком стиле емкость обновляется по остаточному принципу.
Ну и просто Греция слабенькая по оборудованию - в подвале остались только 5 регенов богов и 1 реген за прохождение Греции, емкость - прям совсем не конкурент текущим емкостям, оборудование высотой в 4 клетки можно было вообще не покупать.. как в прочем и емкость богов...
 

Natty

Well-known member
А чего так мало за ночь копится? Побочный эффект быстрого прохождения основного сюжета? У меня в середине Китая за ночь 106К набирается, а тут целая Греция! :rolleyes:
Чем дальше регион тем медленнее прирост идет. В первых регионах сложность вырастает сильнее но и подвал растет быстрее, плюс к Китаю как раз только подвал полностью открывается.
На начало Греции было 121 тыс на 8 часов, 127 тыс на 9 часов. Пройден пока один ивент в Греции.
Да при быстром прохождении чуть хуже подвал будет, так как на меньшее количество ивентов попадаешь но не значительно. В целом по оборудованию оно у меня все с Атлантиды и Греции, есть несколько исключений топовая фигурка с Китайского строителя и с Кендиленда и пару яиц драконов
Для ночи можно кстати пошариться в магазине прикупить еще емкости, до 150 тыс. догнать, но все равно это одна локация только, да и не хочу на слабую емкость особо ресурсы тратить. ( До 147 тыс прикупила за 9 часов, дальше уже не целесообразно ресурсы тратить лучше на караваны оставить)

Кстати учти что у тебя тоже емкость особо расти не будет в Китае уже, в простых ивентах выгоднее покупать только реген, его всегда не хватает. А емкость ты получишь только в строителе, кендиленде и открытках
А до Китая, ты очень сильно повышал емкость еще за счет дешевых 100 изумрудных ивентов. А после Китая такой возможности нет больше.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Да, ты права, 100 изумрудники очень хорошо подтянули и реген и ёмкость. Реально рекомендовано всем, кто ещё не дошел до Китая. Эскалибур и Детективы 2 вообще сказка, по 3 раза прошел чтобы всё выгрести. )) Спасибо за советы.
У меня ёмкость с эскалибура до сих пор ночью стоит
 

Хахач

Well-known member
А до Китая, ты очень сильно повышал емкость еще за счет дешевых 100 изумрудных ивентов. А после Китая такой возможности нет больше.
Да, ты права, 100 изумрудники очень хорошо подтянули и реген и ёмкость. Реально рекомендовано всем, кто ещё не дошел до Китая. Эскалибур и Детективы 2 вообще сказка, по 2 или 3 раза прошел чтобы всё выгрести. )) Спасибо за советы.

изменение текста сместила очерёдность поста. :D
 

Natty

Well-known member
напишите плиз как ивент запустится
 

Jani4ar

Well-known member
А чего так мало за ночь копится? Побочный эффект быстрого прохождения основного сюжета? У меня в середине Китая за ночь 106К набирается, а тут целая Греция! :rolleyes:
Я тоже в середине Китая (4й дракон) и все хорошие ивенты по 100 прошёл, эскалибур с детективами тоже пару раз проходил. В открытках и кендиленде все выкупил, но подвал в среднем 900-1300 на клетку. Ночной объём 96к за 9ч или 82к за 7ч. Откуда 106? Или у тебя ночи длиннее?)
Я в ивентах в основном топовые вещи беру, а то ивенты довольно часто, а подвал не резиновый....
 

Natty

Well-known member
Я тоже в середине Китая (4й дракон) и все хорошие ивенты по 100 прошёл, эскалибур с детективами тоже пару раз проходил. В открытках и кендиленде все выкупил, но подвал в среднем 900-1300 на клетку. Ночной объём 96к за 9ч или 82к за 7ч. Откуда 106? Или у тебя ночи длиннее?)
Я в ивентах в основном топовые вещи беру, а то ивенты довольно часто, а подвал не резиновый....
Ты полностью чистишь?
В целом при быстром прохождении имеет смысл брать только самые дешевые, зато много
При полной зачистке средние мне кажется выгоднее чем дорогие, дорогие разве что к концу региона когда уж весь подвал заменен
 
Статус
Закрыта
Сверху