Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Хахач

Well-known member
вообще-то 6 вальнули, просто я где-то в истории 1 не собрал получаеЦЦа, я не полностью чистил новую историю, хотя тут пробегал по локам вроде везде, мож где-то в тайнике каком-то, забью скорее всего, тем более хз что из оборудования брать, пазл пока не складываеЦЦа...
я тоже 2-ю половину ивента шел по эконому и где-то упустил или пропустил, у меня их 260, но в любом случае забрав большое и среднее оборудование остаётся "хвостик" который оставлю валяться в кубышке. там и так уже много хлама, а 12 или 18 этих палок с кругами ещё прибавится уже не важно. )))
 

Hrynya

Well-known member
= 261.
Откуда 266?
У всех так?
Спасибо!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31.4 КБ · Просмотров: 3

Хахач

Well-known member
Ну вот и всё! Закончились все зачистки Рождеств. 2020-й хорошо помог по всем показателям, а по двойному опыту полной зачистки вообще в радость. )
Теперь можно возвращаться к основному сюжету и готовиться к встрече Нового года. =))
Интересно как долго разрабы дадут нам копать основное тело игры? )
 

cnegurka2005

Active member
У меня 263 сигнальных диска
 

Вложения

  • Screenshot_20211229_222636.jpg
    Screenshot_20211229_222636.jpg
    166.5 КБ · Просмотров: 0

Jani4ar

Well-known member
У меня если посчитать купленое оборудование, то всего 256 дисков выходит. Вторую половину ивента чистил неполностью, так что похоже много пропустил(
 

1feaut

Well-known member
Мда! Когда хочется, чтобы плод быстрее созрел, велика вероятность получить оскомину и понос. Но и наращивать мощь выше крыши тоже не "айс".
Наконец-то дождались плюшек за 110 изумрудов этого года. -> оборудование на гране выброса. ((( Лишний раз подтверждает, что слишком хорошо - это не хорошо. :)))
Когда-то попав в схожую ситуацию, решил наплевать на зачистки в основном сюжете и лететь в последний на тот момент регион...
PS. В следующем году плюшки от рождества 2021 уже покупать не буду)) сейчас они ещё норм, но через год будут ниже минимального используемого оборудования..
 

Хахач

Well-known member
Когда-то попав в схожую ситуацию, решил наплевать на зачистки в основном сюжете и лететь в последний на тот момент регион...
PS. В следующем году плюшки от рождества 2021 уже покупать не буду)) сейчас они ещё норм, но через год будут ниже минимального используемого оборудования..
Согласен. Поэтому и не волнуюсь, что недобрал не нужное. Но в следующий регион тара-пися не буду. Лучше получу удовольствие от комфортного прохождения сюжета. )
 

Jani4ar

Well-known member
У меня если посчитать купленое оборудование, то всего 256 дисков выходит. Вторую половину ивента чистил неполностью, так что похоже много пропустил(
Решил дочистить остатки, нашел еще 5 дисков и 3 рубина.... итого 261 диск
 

1feaut

Well-known member
?
 

Вложения

  • Screenshot_1612.png
    Screenshot_1612.png
    566.3 КБ · Просмотров: 26

Natty

Well-known member
Ну вот и всё! Закончились все зачистки Рождеств. 2020-й хорошо помог по всем показателям, а по двойному опыту полной зачистки вообще в радость. )
Теперь можно возвращаться к основному сюжету и готовиться к встрече Нового года. =))
Интересно как долго разрабы дадут нам копать основное тело игры? )
После 10 числа будет ивент про ледяного персонажа
А во вторник может неделя красных колец
 

un4GOT10

Well-known member
а снеговики и совы за камни на сколько энергии, думаю не оставить ли камни до терры, там птом прикупить уже, наверно покруче всё = чем в новом свете будут.
 

Вложения

  • 166666.PNG
    166666.PNG
    73.9 КБ · Просмотров: 8
  • 177777.PNG
    177777.PNG
    15.6 КБ · Просмотров: 8
  • 188888.PNG
    188888.PNG
    13.3 КБ · Просмотров: 8

Natty

Well-known member
а снеговики и совы за камни на сколько энергии, думаю не оставить ли камни до терры, там птом прикупить уже, наверно покруче всё = чем в новом свете будут.
Только в следующем регионе и камней в два раза больше нужно. Я в итоге и в 2021 рождестве купила для Атлантиды и в 2020 для Греции
 

un4GOT10

Well-known member
Только в следующем регионе и камней в два раза больше нужно. Я в итоге и в 2021 рождестве купила для Атлантиды и в 2020 для Греции
тем более (=
/upd/
набрал оборудование с рождеств...
2021: 1-макс. реген, 3-средний реген
2020: 1-макс. реген, 1-средний реген, 3-мин. ёмкости (вместо них думал не взять ли ещё 1 макс. реген, но нет).
 
Последнее редактирование:

LeonZ

Well-known member
а снеговики и совы за камни на сколько энергии, думаю не оставить ли камни до терры, там птом прикупить уже, наверно покруче всё = чем в новом свете будут.
Где Вы нашли сов и снеговика?
 

Jani4ar

Well-known member
Где Вы нашли сов и снеговика?
В Магазине, самая правая закладка. Все оборудование ивентов
 

Вложения

  • Screenshot_20211231-160506_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20211231-160506_Diggy's Adventure.jpg
    558.2 КБ · Просмотров: 8

1feaut

Well-known member
Только в следующем регионе и камней в два раза больше нужно. Я в итоге и в 2021 рождестве купила для Атлантиды и в 2020 для Греции
кстати у меня дофига самого дорогого (терровского) камня - там на обрудование всего 10 единиц надо, у меня его 100+
 

1feaut

Well-known member
а снеговики и совы за камни на сколько энергии, думаю не оставить ли камни до терры, там птом прикупить уже, наверно покруче всё = чем в новом свете будут.
Снеговиков купил только терровских, на других камней не хватило, да и они слабее сов.
Сов купил всех, кроме бриллиантовой, не хватило бриллиантов.
На скриншоте - это текущее топ-оборудование по регену в моём подвале (я в Терре).

PS. В следующем году на повторе рождества 2021 дадут ещё по одной сове докупить, скорее всего, возьму только терровскую сову. Другие камни буду копить для след. региона после Терры, тк. сейчас уже нет нормального оборудования за камни, прирост смешной, проще отложить на потом.
 

Вложения

  • Screenshot_1625.png
    Screenshot_1625.png
    377.9 КБ · Просмотров: 12

1feaut

Well-known member
@un4GOT10 кстати, новый год 2021 я встречал будучи в Греции (в Новый свет прыгнул - 19.01.2021), я тогда покупал греческих снеговиков c ивента 2020 и греческое оборудование с ивента 2019, но у меня сейчас этого оборудования нет в подвале ни одной единицы, всё пришло в негодность в Терре... Те. как бы при эконом-прохождении, когда летишь в крайний регион, получилось, что камни были на ветер.. проще было реген набирать с ивентов...
 
Последнее редактирование:

Alex3013

Member
?
С НОВЫМ ГОДОМ, КОПАНИКИ!
?

Прошел ещё один год, а вы все не перестаете удивлять нас, дорогие игроки. Спасибо, что играете и наслаждаетесь Дигги, за вашу поддержку на протяжении многих лет, за то, что вы остаетесь с нами через все время. Только благодаря тебе Дигги доживет до своего 10-го года, а у нас реально нет слов. Обещаем в новом году постараться доставить остроумные пазлы, новые механики, веселые мероприятия и многое другое.
Спасибо и как всегда, за долгие годы с Дигги!
?

Ваша команда окружного прокурора
❤️
1640964078819.png
 

LeonZ

Well-known member
В Магазине, самая правая закладка. Все оборудование ивентов
у меня это все за камни.
 
Статус
Закрыта
Сверху