Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Хахач

Well-known member
Такова жизнь дорогой хахач))
А вот с этим никогда не соглашусь. Написанное выше конечно было шуткой. Это не жизнь, такая, это мы такие. Ибо как мыслишь, так и живёшь. Сознание первично и определяет бытие! Только так и не как иначе. ;)
 

Jani4ar

Well-known member
Капец, я в загадке с животными только с левым жуком ошибся! Справа жаб с жуками всех перекрутил и не получалось, а подсказок еще не было....
 

Диксон

Active member
Капец, я в загадке с животными только с левым жуком ошибся! Справа жаб с жуками всех перекрутил и не получалось, а подсказок еще не было....
Вот и у меня такая же фигня произошла))
 

Хахач

Well-known member
Мда! Когда хочется, чтобы плод быстрее созрел, велика вероятность получить оскомину и понос. Но и наращивать мощь выше крыши тоже не "айс".
Наконец-то дождались плюшек за 110 изумрудов этого года. -> оборудование на гране выброса. ((( Лишний раз подтверждает, что слишком хорошо - это не хорошо. :)))
 

Natty

Well-known member
Я этих плюшек даже не ждала ) только из 2020 купила, а в 2021 для меня уже прошлый регион
 

Валента

New member
Куда деть чемоданы в локации вулканический остров? Кто-нибудь знает?
Кстати, в локации праздничный форт если вы уходя обратно включите телевизор ещё опыт дадут
 

Вложения

  • Screenshot_20211229-112015_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20211229-112015_Diggy's Adventure.jpg
    410.1 КБ · Просмотров: 14

Natty

Well-known member
А я пока на форум не зашла и не помнила что последняя часть рождества появилась )
 

Jani4ar

Well-known member
Куда деть чемоданы в локации вулканический остров? Кто-нибудь знает?
Кстати, в локации праздничный форт если вы уходя обратно включите телевизор ещё опыт дадут
Раз в картах подсказок нету, то чемоданы просто для антуражу)
 

un4GOT10

Well-known member
сколько их подарочных дали?.. 3?..
видимо где-то 1 пропустил...
 

Вложения

  • 144444.PNG
    144444.PNG
    22.6 КБ · Просмотров: 14
Последнее редактирование:

Jani4ar

Well-known member
сколько их подарочных дали?.. 3?..
видимо где-то 1 пропустил...
Всего было 258 в истории, 3 подарком и 5 из календаря... 266 должно быть...
 

un4GOT10

Well-known member
значит никакого подарка у меня и не было и ничего я не пропускал... подарили то, что итак было бы моим, гениТально. /*аплодирую стоя*.

хз что случилось, даж не заметил.
был какой-то глюк в доме с подарками в 2021, там картинки с экспой появились было, когда я её уже было собрал до этого, снова собрал, но оно просто с экрана пропало без всплывающих +10к за сундук, ну я забил, а тут игре снова надо стало рестартнуЦЦа, вот рестартнул. не уверен, что диски эти бонусом, хотя может быть, из оборудования не брал пока ничё, щас может покруче что возьму или на следующий год поболе останеЦЦа.
 

un4GOT10

Well-known member
пс-с-с.
 

Вложения

  • 1555555.PNG
    1555555.PNG
    40.2 КБ · Просмотров: 21

almaz

Well-known member
сколько их подарочных дали?.. 3?..
видимо где-то 1 пропустил...
у меня тоже как-то 261 получается, хотя подарок (3 шт) я брал и все карты рождественского календаря открыл
 

almaz

Well-known member
Хотя в энциклопедии написано что 248, а не 258 (как указано в магазине, где покупается оборудование) даётся за ивент без подарков и рождественского календаря.
Возможно где-то опечатка.
Народ, у кого где как?
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! Про пластинки, которые надо поставить у цветов, все знают? Дают опыт. (Локация «Дом мистера Благодарю»).
 

Вложения

  • 41A0B6A9-426B-48A8-9DCE-2608DA8265B9.png
    41A0B6A9-426B-48A8-9DCE-2608DA8265B9.png
    3.4 MБ · Просмотров: 18

almaz

Well-known member
сколько их подарочных дали?.. 3?..
видимо где-то 1 пропустил...
Откуда данная картинка?

По сумме всех карт (основного сюжета + испытания) получается 248 + 2 карты по 5 шт в календаре = 258 шт
видимо эта циферка и прописана в магазине.
+ 3 шт. в подарок было.

= 261.
Откуда 266?
У всех так?
Спасибо!
 

almaz

Well-known member
Всего было 258 в истории, 3 подарком и 5 из календаря... 266 должно быть...
из календаря 10
 

un4GOT10

Well-known member
Откуда данная картинка?
Откуда 266?
картинка из моего акка.
откуда... @Jani4ar ниже насчитал столько + я ниже сослался на свой пост, который в себе содержЫт скрины.
 

almaz

Well-known member
картинка из моего акка.
откуда... @Jani4ar ниже насчитал столько + я ниже сослался на свой пост, который в себе содержЫт скрины.
Спасибо, узбакоил ))
Значит просто тебе подарок привалил в кол-ве 5 шт ))
Неучтёный )
 

un4GOT10

Well-known member
Спасибо, узбакоил ))
Значит просто тебе подарок привалил в кол-ве 5 шт ))
Неучтёный )
вообще-то 6 вальнули, просто я где-то в истории 1 не собрал получаеЦЦа, я не полностью чистил новую историю, хотя тут пробегал по локам вроде везде, мож где-то в тайнике каком-то, забью скорее всего, тем более хз что из оборудования брать, пазл пока не складываеЦЦа...
 
Статус
Закрыта
Сверху