Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Хахач

Well-known member
И чет да, с каждым регионом тяжелее открытки проходятся, собрать надо намного больше, а локаций мало добавляется и они все тяжелые и с долгим обновлением
На то и уровни усложняют, чтоб жизнь открыткой не казалась. =))
 

Арфель

Well-known member
Это, конечно, резонно, но тут явный перебор.
В Греции на ёмкость 560 надо 200 открыток и на ёмкость 524 - 110 открыток.
Если бы не третье испытание, то сосредоточилась бы только на открытках. Но, там камушки надо собрать, поэтому как получится, без фанатизма и поглощения запасов еды. Еда, для основного сюжета)))
 

SiriusB1ack

Well-known member
я в Атлантиде двойную награду беру только если больше 50 тыс опыт. Влом смотреть слишком много рекламы
я беру если больше 20к)


Это, конечно, резонно, но тут явный перебор.
В Греции на ёмкость 560 надо 200 открыток и на ёмкость 524 - 110 открыток.
Если бы не третье испытание, то сосредоточилась бы только на открытках. Но, там камушки надо собрать, поэтому как получится, без фанатизма и поглощения запасов еды. Еда, для основного сюжета)))
а я оставил третье испытание на после недели открыток)
 

1feaut

Well-known member
а я оставил третье испытание на после недели открыток)
Прошёл 2/3 третьего испытания к началу недели открыток.
Пока повторяющиеся локации обновляются, решил проходить не третье испытание, а дочищать основной сюжет ивента, где меньше всего плиток осталось, в результате наберу на левелап, а с энергии за левелап пройду третье испытание.
Кстати, обновление локации самой простой в Египте стоит всего 5 изумрудов, так что если не будет хватать, то обновлю за изумруды несколько раз :)
 

Natty

Well-known member
Это, конечно, резонно, но тут явный перебор.
В Греции на ёмкость 560 надо 200 открыток и на ёмкость 524 - 110 открыток.
Если бы не третье испытание, то сосредоточилась бы только на открытках. Но, там камушки надо собрать, поэтому как получится, без фанатизма и поглощения запасов еды. Еда, для основного сюжета)))
вот вот, в Атлантиде 175 открыток и 95 открыток. Тоесть для всего оборудования надо на 50+45 =90 открыток больше.
но при этом даже если все греческие локации зачищать без задержки будет примерно 84 открытки и то не реально так как много дорогих
 

Jani4ar

Well-known member
вот вот, в Атлантиде 175 открыток и 95 открыток. Тоесть для всего оборудования надо на 50+45 =90 открыток больше.
но при этом даже если все греческие локации зачищать без задержки будет примерно 84 открытки и то не реально так как много дорогих
А чего только греческие? Ебипет, Скандинавия и Китай дают по 50+ открыток в день..... Египетские так вообще энергии не требуют)
Я примерно на 700 шт рассчитываю, там столько оборудования и не будет, камни возьму...
 

Вложения

  • Screenshot_20211007_093429_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20211007_093429_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    40.3 КБ · Просмотров: 3
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
А чего только греческие? Ебипет, Скандинавия и Китай дают по 50+ открыток в день..... Египетские так вообще энергии не требуют)
Я примерно на 700 шт рассчитываю, там столько оборудования и не будет, камни возьму...
Я имею ввиду что в Греции по сравнению с Атлантидой добавляется немного локаций, что максимум 84 открытки соберешь. А оборудование дороже уже на 90 открыток.
Локаций Египта, Скандинавии и Китая не хватит.
При чем в Египте и Скандинавии полно локаций по 8 часов, которые в идеале по 3 раза за сутки можно открыть, вот и получается что чем ниже регион, тем проще набрать на все оборудование
 

un4GOT10

Well-known member
Я имею ввиду что в Греции по сравнению с Атлантидой добавляется немного локаций, что максимум 84 открытки соберешь. А оборудование дороже уже на 90 открыток.
Локаций Египта, Скандинавии и Китая не хватит.
При чем в Египте и Скандинавии полно локаций по 8 часов, которые в идеале по 3 раза за сутки можно открыть, вот и получается что чем ниже регион, тем проще набрать на все оборудование
так оно, только и оборудование более тухлое же (=
 

Natty

Well-known member
так оно, только и оборудование более тухлое же (=
но и ивенты легче, и основной сюжет
Вот и получается что по сравнению с обычными ивентами в открытках актуальное оборудование для своего региона тяжелее купить
 

1feaut

Well-known member
О
Откуда камни берёте? нет их в магазине, по крайней мере в ПК-версии...
За открытки кроме оборудования можно взять: зелёное кольцо, порция еды и эликсир скорости...
 

Partaygenosse

Well-known member
О

Откуда камни берёте? нет их в магазине, по крайней мере в ПК-версии...
За открытки кроме оборудования можно взять: зелёное кольцо, порция еды и эликсир скорости...
Наверное из колец наковыряет. ?
 

1feaut

Well-known member
Ебипет, Скандинавия и Китай дают по 50+ открыток в день
В Терре 130 открыток на дешевое и 250 открыток на дорогое. Уже купил 1 дешевое. Покупать дорогое не буду, тк. оно будет самым слабым из оборудования в 4 клетки высотой... Смысла покупать нет. Ниже список локаций, где собираю открытки (наиболее бюджетные для Терры). Получается 17*3+16*2+11 = 94 открытки в сутки.

ЕГИПЕТ

8-тутан
8-олово
8-уголь
8-камень
8-штольня
8-плантация
8-кошачья
8-железная
12-склад древесины
12-засыпанная
23-рыба
23-грибы
23-библиотека
23-тайник
23-пирамида
СКАНДИНАВИЯ
8-треска
8-ржавые
8-медь
8-укроп
8-олово
8-горная гряда
8-уголь
8-лес
23-валхала
23-библиотека
23-потерян сокр
23-ангула сокр
КИТАЙ
8-уголь
12-бамбук
12-угорь
12-рис
12-сланец
12-шитаке
23-небесные сокр
23-сокр времен года
АТЛАНТИДА
12-водоросли
12-омары
12-мрамор
ГРЕЦИЯ
12-оливки
12-лимоны
12-осьминоги
НОВЫЙ СВЕТ
12-чили
12-кукуруза
12-пираньи
 

Арфель

Well-known member
В Терре 130 открыток на дешевое и 250 открыток на дорогое. Уже купил 1 дешевое. Покупать дорогое не буду, тк. оно будет самым слабым из оборудования в 4 клетки высотой... Смысла покупать нет. Ниже список локаций, где собираю открытки (наиболее бюджетные для Терры). Получается 17*3+16*2+11 = 94 открытки в сутки.

ЕГИПЕТ

8-тутан
8-олово
8-уголь
8-камень
8-штольня
8-плантация
8-кошачья
8-железная
12-склад древесины
12-засыпанная
23-рыба
23-грибы
23-библиотека
23-тайник
23-пирамида
СКАНДИНАВИЯ
8-треска
8-ржавые
8-медь
8-укроп
8-олово
8-горная гряда
8-уголь
8-лес
23-валхала
23-библиотека
23-потерян сокр
23-ангула сокр
КИТАЙ
8-уголь
12-бамбук
12-угорь
12-рис
12-сланец
12-шитаке
23-небесные сокр
23-сокр времен года
АТЛАНТИДА
12-водоросли
12-омары
12-мрамор
ГРЕЦИЯ
12-оливки
12-лимоны
12-осьминоги
НОВЫЙ СВЕТ
12-чили
12-кукуруза
12-пираньи
В Греции не все из доступных, вышеперечисленных собираю.. Но тут и открыток надо собрать меньше. За день получается собрать 54-60 открыток. Собираю без фанатизма. Буду брать, если накоплю столько, только самое сильное оборудование. Осталась из третьего испытания пройти последние ворота. Основной ивент успела зачистить до открыток.
 

Арфель

Well-known member
В еженедельных предложениях похоже баг с билетом, осторожнее.
 

Natty

Well-known member
В еженедельных предложениях похоже баг с билетом, осторожнее.
что за баг?
 

Natty

Well-known member
Деньги списываются, билет не добавляется, игра вылетает с ошибкой, после перезагрузки деньги на месте, билета нет
 

1feaut

Well-known member
Деньги списываются, билет не добавляется, игра вылетает с ошибкой, после перезагрузки деньги на месте, билета нет
На ПК-версии всё ОК (ошибки нет).
 

Арфель

Well-known member
Деньги списываются, билет не добавляется, игра вылетает с ошибкой, после перезагрузки деньги на месте, билета нет
Жму на корзину, картинка мигает и билет опять доступен. Перезагрузка не помогла.
 

Хахач

Well-known member
Откуда камни берёте? нет их в магазине, по крайней мере в ПК-версии...
За открытки кроме оборудования можно взять: зелёное кольцо, порция еды и эликсир скорости...

За открытки есть камни:
аметист - 20 открыток
рубин - 30
топаз - 45
сапфир - есть, но у меня не открыт.
Купил уже 3 шт оборудования. Думаю ещё 2 смогу купить и на камешки останется. Хорошо помогают повторяшки из доп. ивентов (взял 3 Рождества и Авантюриста)
 

1feaut

Well-known member
За открытки есть камни:
Когда сегодня смотрел - не было, видимо кеш...
 
Статус
Закрыта
Сверху