Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Когда сегодня смотрел - не было, видимо кеш...
у меня вчера не было, щас появилось
 

Diggyboy

Well-known member
Добрый день! Подскажите, плиз, чайнику, как получать бесплатные подарки?
Играю только с телефона, ни к порталу, ни к соц. сетям аккаунт не привязывала.
Теперь думаю, как это сделать правильно?
 

Хахач

Well-known member
Добрый день! Подскажите, плиз, чайнику, как получать бесплатные подарки?
Играю только с телефона, ни к порталу, ни к соц. сетям аккаунт не привязывала.
Теперь думаю, как это сделать правильно?

На телефоне подарки не получаются, но если вступить в группу, то можно запрашивать разные материалы. У дающего эти материалы НЕ уменьшаются. Более того, при оказании помощи, тебе даётся опыт и денюжка. Чем больше от людей запросов, тем больше бонусов у дающего. И тем и другим хорошо. Во как придумали братья словаки. Молодцы! ))

P.S. А привязаться к чему-нибудь надо, чтобы не потерять прогресс при форс мажоре. Не хочешь соц. сети ставить, привяжи к почте.
 
Последнее редактирование:

Diggyboy

Well-known member
На телефоне подарки не получаются, но если вступить в группу, то можно запрашивать разные материалы. У дающего эти материалы НЕ уменьшаются. Более того, при оказании помощи, тебе даётся опыт и денюжка. Чем больше люди что-то просят и получают, тем больше бонусов у дающего. Во как придумали братья словаки. Молодцы! ))

А привязаться к чему-нибудь надо, чтобы не потерять прогресс при форс мажоре. Не хочешь соц. сети ставить, привяжи к почте.
Спасибо)
Теперь следующий вопрос, как привязать к почте? В игре в настройках увидела только фейсбук(
 

Diggyboy

Well-known member
И если я играю только на телефоне, можно ли привязать к порталу? Или только через ПК?
 

Хахач

Well-known member
И если я играю только на телефоне, можно ли привязать к порталу? Или только через ПК?
Напиши в поддержку (есть в настройках), помогут.
 

Хахач

Well-known member
Да, писать можно на английском или словацком, я пишу на втором через автоперевод. Отвечают быстро, подробно и с удовольствием. =)
 

Diggyboy

Well-known member
Спасибо, попробую)
 

Арфель

Well-known member
Да, писать можно на английском или словацком, я пишу на втором через автоперевод. Отвечают быстро, подробно и с удовольствием. =)
Я с ними на русском общаюсь=)
 

Partaygenosse

Well-known member
Я с ними на русском общаюсь=)
В техподдержке есть девушка Лена. Она русская.
 

Jani4ar

Well-known member
Спасибо)
Теперь следующий вопрос, как привязать к почте? В игре в настройках увидела только фейсбук(
На портале можно через Гугл привязать
 

Хахач

Well-known member
Сейчас закончил основной сюжет Рождества 2017. Просто уржался над отдельными местами сюжета и диалогами. Прикольнулся на разницу отношения разрабов к русским и американцам (персы: баба-Яга и Санта Клаус). К русским - отчаянные придурки, к америкосам - придурочные дебилы. Конечно в более мягкой форме. )) И хорошо свои Рождественские традиции показали.
 

un4GOT10

Well-known member
В техподдержке есть девушка Лена. Она русская.
хоть кого-то из них русскому матерному не надо учить (=
 

SiriusB1ack

Well-known member
Как совпало: прошлый почтовый ящик меняю на этот))
 

Хахач

Well-known member
Как совпало: прошлый почтовый ящик меняю на этот))
Значит попал на одну волну с разрабом. ))
а я наконец забрал 5-й последний и на первые камни заработал. Спасибо Natty с ивентами расшевелила. :D
 

Natty

Well-known member
Как совпало: прошлый почтовый ящик меняю на этот))
У меня тоже ) Купила два больших и один маленький пока, еще на один маленький наберу и все наверно
Но я на расслабоне чищу, не успеваю 8 часовые локации 3 раза в сутки зачистить, только 2
 

SiriusB1ack

Well-known member
Значит попал на одну волну с разрабом. ))
а я наконец забрал 5-й последний и на первые камни заработал. Спасибо Natty с ивентами расшевелила. :D
ого, ты это в каком регионе? =) мне еще на 2 дешевых надо)
Купила два больших и один маленький пока,
вот тоже также)
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Регион Терра получает подкрепление в виде нового бога - Ананси.
?️
?️

Новые локации добавлены 12 октября в регион Терра
?
️:

  • Саванна Таун
  • Храм Ананси
  • Логово поэтов

?
Хэллоуин 2019
?

Вы сможете приобрести этот взрыв из прошлого в своем магазине.
Будет добавлено 12 октября .

2️⃣
❌
?

В течение недели вы также сможете принять участие в 7-дневной специальной неделе - Двойные подарки - которая будет активна в браузерной версии игры ( Facebook или Portal ), позволяя игрокам отправлять удвоенное количество подарков своим соседям. .
 

Natty

Well-known member
Ну понятно, значит следующую неделю курим бамбук и закрываем долги) надо пройти ивенты купленные для недели открыток и чуть чуть основную линию
 

1feaut

Well-known member
Ну понятно, значит следующую неделю курим бамбук и закрываем долги) надо пройти ивенты купленные для недели открыток и чуть чуть основную линию
у меня план: пройти в экономе новые три локации для Терры и дочистить все доп.квесты в Атлантиде (останется Греция, Новый свет и Терра :) )
 
Статус
Закрыта
Сверху