Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Famar

Well-known member
так там иначе никак (= единственное я просто не сразу впаивал этот элемент мешающийся, чтоб меньше оббегать, так и подумал, что оно впаяеЦЦа сразу и будет мешаЦЦа (=
Так кто ж знал, что оно припояется) Для меня это неожиданностью было, например.
 

un4GOT10

Well-known member
Так кто ж знал, что оно припояется) Для меня это неожиданностью было, например.
а мну ждал подставы, и поставив первый не у выхода я убедился в этом. (=
 

un4GOT10

Well-known member
Куплю 5 слабых на ёмкость и 1 реген слабый на сдачу.
эм... 13*5+13=78 > 74... где ещё 4 плюшки взять? тем более это повтор - подачек не будет...
 

1feaut

Well-known member
обсчитался, значит :D
эм... 13*5+13=78 > 74... где ещё 4 плюшки взять? тем более это повтор - подачек не будет...
 

Арфель

Well-known member
у меня с предыдущего раза осталось 2 плаща. Беру 4 средние
 

Partaygenosse

Well-known member
Я всегда беру самый мощный, и, бывает, средний. А на оставшиеся покупаю еду. Так как подвал давно заполнен и приходится менять более слабое, которое не такое уж и слабое. :)
 

Арфель

Well-known member
Я всегда беру самый мощный, и, бывает, средний. А на оставшиеся покупаю еду. Так как подвал давно заполнен и приходится менять более слабое, которое не такое уж и слабое. :)
Так делала до перехода в Грецию. Только еду не покупала, а оставляла до повторения, что бы можно было лучшее оборудование без проблем купить с повтора ивента.
Сейчас немного иная задача, в НС надо по максимуму поменять оборудование, поэтому и сосредоточилась на средних, в сумме они дадут больше регена. Накопители не сильные пока и их не покупаю.
 

Natty

Well-known member
Мне пока самые дешёвые устраивают чтобы по быстрее прокачать
Возьму 13*4+19 одну причём на ёмкость
 

Natty

Well-known member
Почему анонсы теперь только за день бывают а не на месяц вперёд (
Как думаете что будет?
Для хеллоуина еще рано, думаю неделя открыток будет ( у меня все готово к этому, запасы еды и все обновляемые локации вычищены до 1 плитки)
 

1feaut

Well-known member
Я всегда беру самый мощный, и, бывает, средний. А на оставшиеся покупаю еду. Так как подвал давно заполнен и приходится менять более слабое, которое не такое уж и слабое. :)
конкретно в этом ивенте самые дорогие на регенерацию какие-то совсем печальные :(
 

Partaygenosse

Well-known member
конкретно в этом ивенте самые дорогие на регенерацию какие-то совсем печальные :(
В повторных уже давно ничего не покупаю. Только еду. Тем более, что она по 5000.
 

Хахач

Well-known member
Мне пока самые дешёвые устраивают чтобы по быстрее прокачать
Возьму 13*4+19 одну причём на ёмкость
я раньше средние брал, а сейчас тоже 2-й ивент 13*4+19 беру, все на реген, подвал без 1-ой весь очищен, надо мусор заменить по максимуму, а то днём приходится всякий хлам ставить. )
 

Natty

Well-known member
За неделю ивент прошла почти, осталось последнее испытание, к среде думаю закончу.
Судя по прошлым годам до хэллоуина осталась неделя открыток и неделя двойных подарков ( только для ПК)
Так что надеюсь успею и основной сюжет покопать.
А вообще в идеальных планах
К повтору рождества успеть регион сменить
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Вас ждут 3 новых локации Терры.
?


  • Театр на льду
  • Гоночная трасса Orca
  • Конфискованная подводная лодка

Осенняя открытка 4​

Специальная неделя «Осенняя открытка», когда повторяющиеся локации дадут 10-кратный бонус опыта за их очистку и специальную открытку. Вы можете использовать открытку, чтобы купить снаряжение для лагеря, зелья скорости, расходные материалы или зеленые кольца, а за сбор открыток вы получите награду.
 

Natty

Well-known member
Ура, как я и думала) главное не пропустить время начала ивента.
А кто в Египте и Скандинавии, самое время брать ивенты за 100 изумрудов где по 3-4 обновляемые локации
 

1feaut

Well-known member
Посмотрел предыдущие открытки, что-то оборудование не очень :(
 

Natty

Well-known member
Посмотрел предыдущие открытки, что-то оборудование не очень :(
По идее каждый год лучше оборудование
Ну и плюс опыта много получишь
 

1feaut

Well-known member
По идее каждый год лучше оборудование
Ну и плюс опыта много получишь
Посмотрел весенние открытки - я тогда ещё был в Новом свете - посмотрел оборудование, что было для Терры - если будет +/- такое же, то ивент пройдёт мимо меня.
PS. самые дешевые повторяющие локации египетские/скандинавские зачистил с остатком 1 плитка
 

Natty

Well-known member
Получается проблема с оборудованием в первую очередь касается только Терры. Для остальных нормально должно быть
 

1feaut

Well-known member
Получается проблема с оборудованием в первую очередь касается только Терры. Для остальных нормально должно быть
С повторными ивентами - да. В новых ивентах оборудование как минимум среднее.
А вот с неделей открыток, узнаем, когда она начнётся :)
 
Статус
Закрыта
Сверху