Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Хахач

Well-known member
У меня что-то Вики какое-то обрезанное и без картинок. Может где-то настройки не вижу?
 

Advokatus

Member
Подскажите пожалуйста, или ссылку скиньте, где-то читал в каком порядке и как правильно проходить рождественские ивенты по 100 алмазов которые. А то уже все остальные прошёл. Эти попридержал, как раз под неделю открыток тогда запущу.
 

Арфель

Well-known member
Получается проблема с оборудованием в первую очередь касается только Терры. Для остальных нормально должно быть
В нынешнем ивенте, оборудование для Греции слабое. Посмотрим что в открытках будет.
 

Natty

Well-known member
Подскажите пожалуйста, или ссылку скиньте, где-то читал в каком порядке и как правильно проходить рождественские ивенты по 100 алмазов которые. А то уже все остальные прошёл. Эти попридержал, как раз под неделю открыток тогда запущу.
На вики что-то после обновления не нашла таблиц сравнительных
Только если в ручную смотреть 2013,2014,2015 (оно за 500)
А так там везде есть ваучеры одинаковые. Самое хорошее оборудование в 2015. Либо в 2014 можно камушки купить разные.
Изумрудов там везде хорошо вернётся. Я бы взяла все сразу 2013,2015 основной сюжет вообще дешёвый, 2014 там 700 тыс. Надо.
Вот в 2015 челленджи дорогие очень, но на них можно просто забить или частично пройти. Там ваучеров все равно нет
 

Advokatus

Member
На вики что-то после обновления не нашла таблиц сравнительных
Только если в ручную смотреть 2013,2014,2015 (оно за 500)
А так там везде есть ваучеры одинаковые. Самое хорошее оборудование в 2015. Либо в 2014 можно камушки купить разные.
Изумрудов там везде хорошо вернётся. Я бы взяла все сразу 2013,2015 основной сюжет вообще дешёвый, 2014 там 700 тыс. Надо.
Вот в 2015 челленджи дорогие очень, но на них можно просто забить или частично пройти. Там ваучеров все равно нет
Спасибо!)
 

Natty

Well-known member
я вот хочу все 3 взять, для открыток и мне интересны камушки прикупить.
И плюс не хватает обычных ресурсов из низких регионов ( олово , дерево, уголь и тд)
Из испытаний в 2015 пройду первые 2 и последние 2, остальные там по 500-800 тыс. , они того не стоят. А так этих хватит чтобы собрать все награды и изумруды чтобы вернуть свои 500
В сумме можно заработать 88 ваучеров в трех ивентах (не проходя испытания в 2015)
Это 44 зеленых кольца, или 44 рубина или 29 топазов или 88 аметистов (в магазине 2014)
По оборудованию в 2015
есть за 40 ваучеров реген на 155 либо за 20 ваучеров 230 (2*115) (по несколько штук можно купить)
 

Advokatus

Member
я вот хочу все 3 взять, для открыток и мне интересны камушки прикупить.
И плюс не хватает обычных ресурсов из низких регионов ( олово , дерево, уголь и тд)
Из испытаний в 2015 пройду первые 2 и последние 2, остальные там по 500-800 тыс. , они того не стоят. А так этих хватит чтобы собрать все награды и изумруды чтобы вернуть свои 500
В сумме можно заработать 88 ваучеров в трех ивентах (не проходя испытания в 2015)
Это 44 зеленых кольца, или 44 рубина или 29 топазов или 88 аметистов (в магазине 2014)
По оборудованию в 2015
есть за 40 ваучеров реген на 155 либо за 20 ваучеров 230 (2*115) (по несколько штук можно купить)
А что лучше Брать? Нахожусь в Скандинавии 3 бог. Подвал 10500/18000 день, 7000/47000 ночь. Колец у меня 223.
 

Natty

Well-known member
А что лучше Брать? Нахожусь в Скандинавии 3 бог. Подвал 10500/18000 день, 7000/47000 ночь. Колец у меня 223.
ну мне в Атлантиде оборудование не актуально совсем, поэтому только камни буду брать, рубины наверно ( если в открытках совсем слабое оборудование, может вообще не буду покупать)
А так смотри сам, какое у тебя оборудование. Я уже не помню честно говоря.
В каком случае лучше прирост будет 2 по 40 (2 ячейки по 155)
Или 4 по 20 ваучеров (8 ячеек по 115).
Если у тебя слабые ячейки 110, то конечно нет смысла брать 115. Прирост будет +40. А в первом случае +90
Если ячейки по 100 будешь заменять, То 1) +110 2) +120 Я бы все же тоже первый вариант выбрала, перспективнее
Если ячейки по 90 то 1) +130 2) +200 Тут наверно лучше уже 2 взять вариант
Если ячейки еще слабже, по 80 то 1)+150 2) +280 Тут уже 2 вариант лучше
 

Хахач

Well-known member
а открытки сегодня должны быть или в четверг?
 

Natty

Well-known member
а открытки сегодня должны быть или в четверг?
сегодня
 

Natty

Well-known member
Акция началась!!!!
Перезагружайте игру
 

un4GOT10

Well-known member
я раньше средние брал, а сейчас тоже 2-й ивент 13*4+19 беру, все на реген, подвал без 1-ой весь очищен, надо мусор заменить по максимуму, а то днём приходится всякий хлам ставить. )
в смысле днём хлам ставить?.. система профессора не куплена что ли?.. день/ночь по 1 кнопке...
 

Natty

Well-known member
Ну что как вам оборудование в открытках, дорогое пойдёт вроде, дешёвое слабовато, я думаю на 4 штуки наберу нк и плюс неплохо опыта с обновляемых сыпят
Я за раз почти пол уровня набрала
 

Хахач

Well-known member
Ну что как вам оборудование в открытках, дорогое пойдёт вроде, дешёвое слабовато, я думаю на 4 штуки наберу нк и плюс неплохо опыта с обновляемых сыпят
Я за раз почти пол уровня набрала
Для Китая терпимо. Для заполнения подвала потянет. )) Думаю тоже штуки 4 вытяну. Взял доп. 4 ивента на 15 повторлокаций. =)
 

Natty

Well-known member
Для Китая терпимо. Для заполнения подвала потянет. )) Думаю тоже штуки 4 вытяну. Взял доп. 4 ивента на 15 повторлокаций. =)
Я как и планировала 3 рождества взяла, 11 повторяшек, и изумруды вернутся.
Планирую на них примерно 1.5 млн. Энергии потратить и пополнить запасы камешков и ресурсов первых регионов
 

1feaut

Well-known member
Ну что как вам оборудование в открытках, дорогое пойдёт вроде, дешёвое слабовато, я думаю на 4 штуки наберу нк и плюс неплохо опыта с обновляемых сыпят
Я за раз почти пол уровня набрала
Мне дешёвое норм. Постараюсь взять всё дешёвое.
 

SiriusB1ack

Well-known member
чет я все, как обычно, не успею собрать(
 

un4GOT10

Well-known member
реклама кончилась... терь не предлагает собрать двойной даже в браузерке... приходиЦЦа выходить и снова заходить игру перед зачисткой, чтобы оно снова написало, что реклама кончилась (это окно надо закрывать после того момента как крестик в кругляке мизюкнёт)...
1633503960407.png

чёт как-то дофигашечки надо открыток собрать на оборудование (= 225 и 125 в новом свете.
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
реклама кончилась... терь не предлагает собрать двойной даже в браузерке... приходиЦЦа выходить и снова заходить игру перед зачисткой, чтобы оно снова написало, что реклама кончилась ( это окно надо закрывать после того момента как крестик в кругляке мизюкнёт)...
Посмотреть вложение 3017

чёт как-то дофигашечки надо открыток собрать на оборудование (= 225 и 125 в новом свете.
я такое заметил в прошлых открытках - теперь не везде двойную награду прошу)
 

Natty

Well-known member
я такое заметил в прошлых открытках - теперь не везде двойную награду прошу)
я в Атлантиде двойную награду беру только если больше 50 тыс опыт. Влом смотреть слишком много рекламы

И чет да, с каждым регионом тяжелее открытки проходятся, собрать надо намного больше, а локаций мало добавляется и они все тяжелые и с долгим обновлением
 
Статус
Закрыта
Сверху