Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

SiriusB1ack

Well-known member
Ну понятно, значит следующую неделю курим бамбук и закрываем долги) надо пройти ивенты купленные для недели открыток и чуть чуть основную линию
ну и отлично, а то давно сюжет уже не проходил)
 

Хахач

Well-known member
ого, ты это в каком регионе? =) мне еще на 2 дешевых надо)
В Китае. Еще не начал драконов, но ресы открыл. Судя по отзывам, похоже Китай самый гармоничный регион для открыток. Локаций уже много, а набрать открыток ещё не очень много надо. Оборудование всё выкупил и 2-й топаз взял, а впереди ещё сутки, на 3-й точно наберу. ))
Правда еду трачу, но не много. Подготовил больше 2-х лямов, а потратил пока чуть больше 300 тыс.
 

SiriusB1ack

Well-known member
В Китае. Еще не начал драконов, но ресы открыл. Судя по отзывам, похоже Китай самый гармоничный регион для открыток. Локаций уже много, а набрать открыток ещё не очень много надо. Оборудование всё выкупил и 2-й топаз взял, а впереди ещё сутки, на 3-й точно наберу. ))
Правда еду трачу, но не много. Подготовил больше 2-х лямов, а потратил пока чуть больше 300 тыс.
ну да, я в скандинавии и китае тоже успевал еще и камней набрать)
 

Natty

Well-known member
В Китае. Еще не начал драконов, но ресы открыл. Судя по отзывам, похоже Китай самый гармоничный регион для открыток. Локаций уже много, а набрать открыток ещё не очень много надо. Оборудование всё выкупил и 2-й топаз взял, а впереди ещё сутки, на 3-й точно наберу. ))
Правда еду трачу, но не много. Подготовил больше 2-х лямов, а потратил пока чуть больше 300 тыс.
Очень важен режим игры. Пока я сидела дома с детьми, я успевала почти все дни по три раза чистить 8 часовые. Сейчас я утром встала, детей подняла, накормила, в садик собрала, отвела, на работу приехала, итого 8.30-9.00 игру открыла, если нет сложных дел на работе.В 16.30 если по будильнику или позже, не успеваю тоже все очистить до того как в садик ехать, дочищаю уже когда дома ужин готовлю, даже в идеальном случае третий раз будет 00.30-1.00 я уже сплю. Плюс если завал на работе то 12 часовые тоже не успею по 2 раза очистить. Вот и теряются открытки, на одно оборудование, а так то бы хватило с учётом купленных ивентов
 

Jani4ar

Well-known member
Очень важен режим игры. Пока я сидела дома с детьми, я успевала почти все дни по три раза чистить 8 часовые. Сейчас я утром встала, детей подняла, накормила, в садик собрала, отвела, на работу приехала, итого 8.30-9.00 игру открыла, если нет сложных дел на работе.В 16.30 если по будильнику или позже, не успеваю тоже все очистить до того как в садик ехать, дочищаю уже когда дома ужин готовлю, даже в идеальном случае третий раз будет 00.30-1.00 я уже сплю. Плюс если завал на работе то 12 часовые тоже не успею по 2 раза очистить. Вот и теряются открытки, на одно оборудование, а так то бы хватило с учётом купленных ивентов
Я так прикинул - взял 4 ивента по 100, на 15 повторяшек, из которых 4 по 8ч (еда). Это 19 открыток в день или 120-130 открыток за неделю... Может вместо этого за те же 380 зелёных стоило взять оборудование из недельных предложений? Оно было лучше чем топовое из ивента..... Хотя опыта нормально отсыпали, почти 3 уровня за неделю
 

Natty

Well-known member
Я так прикинул - взял 4 ивента по 100, на 15 повторяшек, из которых 4 по 8ч (еда). Это 19 открыток в день или 120-130 открыток за неделю... Может вместо этого за те же 380 зелёных стоило взять оборудование из недельных предложений? Оно было лучше чем топовое из ивента..... Хотя опыта нормально отсыпали, почти 3 уровня за неделю
Только ты учти если ивенты брал первый раз, то тебе эти изумруды обратно вернутся, да ещё и с запасом, да и повторные частично возвращают, плюс ресурсы кроме оборудования будут у тебя ( того же камня неплохо сыпят, а он нужен на расчистку подвала) плюс опыт.
Я вот взяла три ивента, там 11 повторяшек было, правда раз в сутки которые. Потратила 700 изумрудов, но они все вернутся, плюс камней много куплю. ( три рождества взяла)
 

Хахач

Well-known member
Только ты учти если ивенты брал первый раз, то тебе эти изумруды обратно вернутся, да ещё и с запасом, да и повторные частично возвращают, плюс ресурсы кроме оборудования будут у тебя ( того же камня неплохо сыпят, а он нужен на расчистку подвала) плюс опыт.
Я вот взяла три ивента, там 11 повторяшек было, правда раз в сутки которые. Потратила 700 изумрудов, но они все вернутся, плюс камней много куплю. ( три рождества взяла)
Присоединюсь. И камни возвращаются + простых ресов и других камней до дури и главное опыт. я за эту неделю строго по уровню в сутки брал, 7 дней - 7 уровней. А на энергию за уровни ещё и локации чистил. ))
 
Последнее редактирование:

Jani4ar

Well-known member
Только ты учти если ивенты брал первый раз, то тебе эти изумруды обратно вернутся, да ещё и с запасом, да и повторные частично возвращают, плюс ресурсы кроме оборудования будут у тебя ( того же камня неплохо сыпят, а он нужен на расчистку подвала) плюс опыт.
Я вот взяла три ивента, там 11 повторяшек было, правда раз в сутки которые. Потратила 700 изумрудов, но они все вернутся, плюс камней много куплю. ( три рождества взяла)
Это понятно, но все интересные на зелень и оборудование ивенты по 100 я уже прошёл и подвал полностью раскопан.. Ну хоть пару новых историй посмотрел)
 

Natty

Well-known member
Это понятно, но все интересные на зелень и оборудование ивенты по 100 я уже прошёл и подвал полностью раскопан.. Ну хоть пару новых историй посмотрел)
Ну тогда неверно были выбраны ивенты для прохождения.
Например стоило взять повторно Детективные истории 2 или Эскалибур, если там еще не все оборудование купил и оно актуально еще.
ИЛи как я взяла 3 рождества для получения драг камней, и там в целом ( так как 2015 1ый раз прохожу) плюс по изумрудам.

А если брал бесцельно, только по принципу 3-4 обновляемых локаций и даже не посмотрел сколько изумрудов вернется при повторном прохождении то только твоя ошибка.
 

Jani4ar

Well-known member
ИЛи как я взяла 3 рождества для получения драг камней....
Тоже взял рождество 13 и 14. Вот теперь думаю какие камни брать, рубину или топазы. За рубины только кирку за 75 не брал, остальное купил. Стоит ли рубинов на рождество запасти или уже топазов набирать?
Сейчас на первом драконе Китая, до нового года не успею в атлантиду..

Хотя посмотрел рождество 2020 - смог бы купить 11 шт оборудования... топазы возьму
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Тоже взял рождество 13 и 14. Вот теперь думаю какие камни брать, рубину или топазы. За рубины только кирку за 75 не брал, остальное купил. Стоит ли рубинов на рождество запасти или уже топазов набирать?
Сейчас на первом драконе Китая, до нового года не успею в атлантиду..отя посмотрел рождество 2020 - смог бы купить 11 шт оборудования... топазы возьму
Возьми тогда ещё Рождество 2015,только проходи основной сюжет без испытаний - этого достаточно чтобы изумруды с запасом вернулись, плюс билетов получишь, плюс там в обновляемых билеты есть, тогда камешков в разы больше купишь.
Я кстати именно рубины буду брать, топазов хватает в Атлантиде
 

Jani4ar

Well-known member
Возьми тогда ещё Рождество 2015,только проходи основной сюжет без испытаний - этого достаточно чтобы изумруды с запасом вернулись, плюс билетов получишь, плюс там в обновляемых билеты есть, тогда камешков в разы больше купишь.
Я кстати именно рубины буду брать, топазов хватает в Атлантиде
15е тоже проходил, неохота) я думаю во вторник будет чтото с новым хэлоуином. По крайней мере давно небыло бесплатных ивентов))

Глянул фейсбук - точно, ожидайте новый ивент
 

SiriusB1ack

Well-known member
15е тоже проходил, неохота) я думаю во вторник будет чтото с новым хэлоуином. По крайней мере давно небыло бесплатных ивентов))

Глянул фейсбук - точно, ожидайте новый ивент
реально? блин, снова сюжет не покопаю(
 

Natty

Well-known member
реально? блин, снова сюжет не покопаю(
До вторника 4 суток, копай не хочу
 

SiriusB1ack

Well-known member
До вторника 4 суток, копай не хочу
так всего 2-3 локации успею)
 

un4GOT10

Well-known member
нашОл в браузерной версии оборудование, но вот только в приложении его нет (=
 

Вложения

  • 1634412167941.png
    1634412167941.png
    16.7 КБ · Просмотров: 19
  • photo_2021-10-16_22-31-35.jpg
    photo_2021-10-16_22-31-35.jpg
    95.5 КБ · Просмотров: 21
  • photo_2021-10-16_22-31-58.jpg
    photo_2021-10-16_22-31-58.jpg
    86.9 КБ · Просмотров: 16
  • photo_2021-10-16_22-32-09.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-09.jpg
    83.3 КБ · Просмотров: 13
  • photo_2021-10-16_22-32-17.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-17.jpg
    90.9 КБ · Просмотров: 11
  • photo_2021-10-16_22-32-31.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-31.jpg
    87.1 КБ · Просмотров: 10
  • photo_2021-10-16_22-32-37.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-37.jpg
    85.4 КБ · Просмотров: 9
  • photo_2021-10-16_22-32-41.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-41.jpg
    84.5 КБ · Просмотров: 10
  • photo_2021-10-16_22-32-47.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-47.jpg
    85.1 КБ · Просмотров: 9
  • photo_2021-10-16_22-32-51.jpg
    photo_2021-10-16_22-32-51.jpg
    86.3 КБ · Просмотров: 19

Partaygenosse

Well-known member
нашОл в браузерной версии оборудование, но вот только в приложении его нет (=
Есть он. Просто он ближе к началу списка. Среди мелких.
 

Вложения

  • 3C21B089-AED0-46C0-AF83-E0C76AE7E5C7.jpeg
    3C21B089-AED0-46C0-AF83-E0C76AE7E5C7.jpeg
    834 КБ · Просмотров: 6

un4GOT10

Well-known member
Есть он. Просто он ближе к началу списка. Среди мелких.
точно. что за бредовая сортировка и почему нет фильтра по регионам, где он был бы к месту, - не понятно.
 

Natty

Well-known member
Согласна очень бесит магазин на телефоне, нельзя отсортировать по мощности на слот, поэтому смотрю в новом регионе с компа что хочу купить
 

Хахач

Well-known member
Согласна очень бесит магазин на телефоне, нельзя отсортировать по мощности на слот, поэтому смотрю в новом регионе с компа что хочу купить
А нас в школе учили считать в уме. И даже не только на 2 и 3, но и на двузначные числа и даже, о ужас!, проценты. :D
Правдивая шутка. ) Меня тоже подбешивает отсутствие фильтра в оборудовании. Может написать просьбу разрабам?
 
Статус
Закрыта
Сверху