Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Посмотреть вложение 2947
поставил аккум внизу - и он приклеился намертво) теперь нерешаемая головоломка) написал в поддержку)
Верхний же двигается, оттащить его обратно в каморку, потом вытащить его, так чтоб дигги первый вышел и тогда можно вроде поставить на место
 

Вложения

  • IMG_20210929_141513.jpg
    IMG_20210929_141513.jpg
    222.5 КБ · Просмотров: 10

SiriusB1ack

Well-known member
Верхний же двигается, оттащить его обратно в каморку, потом вытащить его, так чтоб дигги первый вышел и тогда можно вроде поставить на место
1632915746910.png неа)))
 

Natty

Well-known member
 

un4GOT10

Well-known member
как сказал 1 неглупый немец: у русских есть одна офигенная черта - они очень хорошо умеют решать проблемы, одна только беда - они сами себе их и создают.
п.с. а тут я вообще загвоздки не увидел (=
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
ну вниз никак не провести (потому что чтоб через мост провести - надо подвинуть ящик вправо, а это только при выходе из каморке можно), а через правый мост тоже никак - потому что если напротив моста поставишь - то не вылезешь) если б той тетки не было - то было бы легко)
 

un4GOT10

Well-known member
обойди, дёрни вверх насколько можешь, снова обойди толкни снизу к этой заряженной, птом тащи вправо.
проблема, там где её нет.
 

SiriusB1ack

Well-known member
обойди, дёрни вверх насколько можешь, снова обойди толкни снизу к этой заряженной, птом тащи вправо.
проблема, там где её нет.
вах, спасибо) и щас заметил в картах эту проблему описали1632920888086.png
 

Jani4ar

Well-known member
вах, спасибо) и щас заметил в картах эту проблему описалиПосмотреть вложение 2950
Так там и нету проблемы, просто не совсем очевидно)
 

Хахач

Well-known member
Прикольно ребята показали своё отношение к блогерам. Черпают силу из кислотного вулкана и льют кислотный дождь на головы людям. :ROFLMAO:
А что? Верно!Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
Прикольно ребята показали своё отношение к блогерам. Черпают силу из кислотного вулкана и льют кислотный дождь на головы людям. :ROFLMAO:
А что? Верно!
мне больше понравился одноразовый суперхерой, не зря его на кладбище и искать надо было.
 

HaMeRock

New member
Здравствуйте, нет инфы по скидке на подвал?
 

Famar

Well-known member
как сказал 1 неглупый немец: у русских есть одна офигенная черта - они очень хорошо умеют решать проблемы, одна только беда - они сами себе их и создают.
п.с. а тут я вообще загвоздки не увидел (=
Да, через верх. Я так сделала
 

un4GOT10

Well-known member
Да, через верх. Я так сделала
так там иначе никак (= единственное я просто не сразу впаивал этот элемент мешающийся, чтоб меньше оббегать, так и подумал, что оно впаяеЦЦа сразу и будет мешаЦЦа (=
 

1feaut

Well-known member
В этом ивенте (он 2019 года) оборудование очень слабое, что актуально для старых ивентов, когда Терра была у разрабов только на бумаге, поэтому для Терры указанное оборудование внизу списка. Чисто реген покупать не буду, прирост составит всего 46 единиц. Куплю 5 слабых на ёмкость и 1 реген слабый на сдачу.
Буду ждать следующего ивента, который разрабатывался с учётом наличия Терры :)
 

un4GOT10

Well-known member
В этом ивенте (он 2019 года) оборудование очень слабое, что актуально для старых ивентов, когда Терра была у разрабов только на бумаге, поэтому для Терры указанное оборудование внизу списка. Чисто реген покупать не буду, прирост составит всего 46 единиц. Куплю 5 слабых на ёмкость и 1 реген слабый на сдачу.
Буду ждать следующего ивента, который разрабатывался с учётом наличия Терры :)
за то за зачистку лок экспы на этот раз не зажали, хотя это вроде не повтор.
 

1feaut

Well-known member
за то за зачистку лок экспы на этот раз не зажали, хотя это вроде не повтор.
нет, это повтор ивента от 2019 года, я тогда ещё не играл в дигги)))
да, опыта много за зачистку, дожму до левелапа, чтобы быстрее ивент завершить
 

Арфель

Well-known member
Посмотреть вложение 2947
поставил аккум внизу - и он приклеился намертво) теперь нерешаемая головоломка) написал в поддержку)
Да, место коварное. Чуть так же не попалась.
 

Хахач

Well-known member
Да, место коварное. Чуть так же не попалась.
Странно, что так много затыков. У меня как-то вообще автоматом всё пролетело. Она и дальше не раз используется. Девочку батарейку всегда ставил самой последней и без проблем. Зачем сразу с джокеров ходить? ))
 

Арфель

Well-known member
Странно, что так много затыков. У меня как-то вообще автоматом всё пролетело. Она и дальше не раз используется. Девочку батарейку всегда ставил самой последней и без проблем. Зачем сразу с джокеров ходить? ))
Хотелось быстрее пройти?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Странно, что так много затыков. У меня как-то вообще автоматом всё пролетело. Она и дальше не раз используется. Девочку батарейку всегда ставил самой последней и без проблем. Зачем сразу с джокеров ходить? ))
ну я его дальше вел, а он тут приклеился)))
 
Статус
Закрыта
Сверху