Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Я испытания не полностью зачищала.
завтра новый ивент, но возьму не сразу, У Афины 1,5 локации зачистить надо сначала
тяжело плитки качаются из-за слабого оборудования. Когда выбираешь экономное прозождение, подвал не успевает должным образом обновиться и в результате - медленное и тяжелое прохождение.
Это ты в Греции только почувствовала или раньше?
У меня просто в Атлантиде такой проблемы нет. Правда я сильно усилилась раньше 100 изумрудными ивентами ( на данный момент уже все снято) и в обязательном порядке в начале региона по 2 платных ивента брала.
 

Арфель

Well-known member
Это ты в Греции только почувствовала или раньше?
У меня просто в Атлантиде такой проблемы нет. Правда я сильно усилилась раньше 100 изумрудными ивентами ( на данный момент уже все снято) и в обязательном порядке в начале региона по 2 платных ивента брала.
Да, только в Греции. Обычно, после прохождения двух богов, летишь дальше спокойно. Но во ют при переходе в Грецию, такого не случилось. В ивенте даже основной сюжет не очищала полностью. Но его я проходила не войдя в город. Думала надо подождать. Сейчас заканчиваю Афину, седьмой бог, и понимаю что оборудование слабое. Хотя 28т/час регена, но вот на последнем щите, плиточки по 7-9-15 тысяч. Жду Новый Свет и буду закупать оборудование с предложений. Кстати, в магазине оборудование слабое. Ты сравни магазинное, с оборудованием с богов. Даже разовые предложения разняться. Но смысла нет его покупать. В Терре ты его будешь менять. Поэтому запасы еды и доползать до НС. Там уже будет можно (надеюсь) э, покупать предложения. Ивенты не покупаю, жду когда доберусь до Терры. Уж больно нудно прозодить одно и тоже несколько раз
 

1feaut

Well-known member
Да, только в Греции. Обычно, после прохождения двух богов, летишь дальше спокойно. Но во ют при переходе в Грецию, такого не случилось. В ивенте даже основной сюжет не очищала полностью. Но его я проходила не войдя в город. Думала надо подождать. Сейчас заканчиваю Афину, седьмой бог, и понимаю что оборудование слабое. Хотя 28т/час регена, но вот на последнем щите, плиточки по 7-9-15 тысяч. Жду Новый Свет и буду закупать оборудование с предложений. Кстати, в магазине оборудование слабое. Ты сравни магазинное, с оборудованием с богов. Даже разовые предложения разняться. Но смысла нет его покупать. В Терре ты его будешь менять. Поэтому запасы еды и доползать до НС. Там уже будет можно (надеюсь) э, покупать предложения. Ивенты не покупаю, жду когда доберусь до Терры. Уж больно нудно прозодить одно и тоже несколько раз
28т в час не на последнем боге - вполне нормально.
У меня параметры лагеря до покупки оборудования из Нового света после завершения Греции были: день 31418/32990; ночь 19166/152959
 

1feaut

Well-known member
Но Греция - да, была, начиная с какого-то бога, такая сложная, я не пожалел, что проходил в экономе. Тк. потратил значительно меньше энергии.
 

Арфель

Well-known member
28т в час не на последнем боге - вполне нормально.
У меня параметры лагеря до покупки оборудования из Нового света после завершения Греции были: день 31418/32990; ночь 19166/152959
Посмотрим что будет у меня, но оборудование ночью у меня значительно проигрывает и это я не могу исправить.
 

Вложения

  • A1D894E3-8EE1-4DF2-A3CB-6FD8D296728F.jpeg
    A1D894E3-8EE1-4DF2-A3CB-6FD8D296728F.jpeg
    10 КБ · Просмотров: 13

1feaut

Well-known member
Посмотрим что будет у меня, но оборудование ночью у меня значительно проигрывает и это я не могу исправить.
а весь подвал раскопан?
 

Арфель

Well-known member
а весь подвал раскопан?
Давно уже
 

Natty

Well-known member
Да, только в Греции. Обычно, после прохождения двух богов, летишь дальше спокойно. Но во ют при переходе в Грецию, такого не случилось. В ивенте даже основной сюжет не очищала полностью. Но его я проходила не войдя в город. Думала надо подождать. Сейчас заканчиваю Афину, седьмой бог, и понимаю что оборудование слабое. Хотя 28т/час регена, но вот на последнем щите, плиточки по 7-9-15 тысяч. Жду Новый Свет и буду закупать оборудование с предложений. Кстати, в магазине оборудование слабое. Ты сравни магазинное, с оборудованием с богов. Даже разовые предложения разняться. Но смысла нет его покупать. В Терре ты его будешь менять. Поэтому запасы еды и доползать до НС. Там уже будет можно (надеюсь) э, покупать предложения. Ивенты не покупаю, жду когда доберусь до Терры. Уж больно нудно прозодить одно и тоже несколько раз
Может наоборот стоит не торопиться, в Греции задержаться, чтобы получше оборудование купить и легче было, а то если на таких условиях перейдешь в НС ещё сложнее будет.
А ивенты кстати норм пару раз пройти, к Греции думаю другие уже взять, там думаю 2019рождество появится в магазине
 

Арфель

Well-known member
Может наоборот стоит не торопиться, в Греции задержаться, чтобы получше оборудование купить и легче было, а то если на таких условиях перейдешь в НС ещё сложнее будет.
А ивенты кстати норм пару раз пройти, к Греции думаю другие уже взять, там думаю 2019рождество появится в магазине
Я хотела сначала в НС прыгнуть, до Рождества. Что бы уже нормальное оборудование купить.
 

un4GOT10

Well-known member
Я хотела сначала в НС прыгнуть, до Рождества. Что бы уже нормальное оборудование купить.
you are welcome ((=
главное копать не умереть, затраты конские, последний ивент даж не стал всё чистить, ибо оно не повторное и за зачистку копейки даёт и ресурсные ящики не все собрал, энергии пожалел чтоб до них докапаЦЦа...
 

Арфель

Well-known member
you are welcome ((=
главное копать не умереть, затраты конские, последний ивент даж не стал всё чистить, ибо оно не повторное и за зачистку копейки даёт и ресурсные ящики не все собрал, энергии пожалел чтоб до них докапаЦЦа...
Ну это-то как раз нормально. В начале региона всегда так. Тоже самое было на первых ивентах начиная с Китая. Просто это уже последний регион на данный момент, и можно купить самое топовое оборудование в магазине и ивентах, ну и в предложениях. Сейчас тратить ресурсы на оборудование которое вскоре выкину, не очень хочется
 

Natty

Well-known member
А по мне дак надо "жить здесь и сейчас"
Не жалеть изумруды, покупать оборудование, не думая что его выкинешь через полгода, а не копить на будущее и думать что вот дойду до последнего региона и буду тратить.
Когда дойдёшь смысл тратить уже, если там и торопиться уже некуда будет, так как локации выходят периодически штуки по 4.
Или как вариант что уже следующий регион будет.
Или просто играть надоест.
 

Арфель

Well-known member
А по мне дак надо "жить здесь и сейчас"
Не жалеть изумруды, покупать оборудование, не думая что его выкинешь через полгода, а не копить на будущее и думать что вот дойду до последнего региона и буду тратить.
Когда дойдёшь смысл тратить уже, если там и торопиться уже некуда будет, так как локации выходят периодически штуки по 4.
Или как вариант что уже следующий регион будет.
Или просто играть надоест.
Посмотрим:). Посчитаю, подумаю и решу с учётом советов, как лучше сделать, зная свой темп прохождения.
 

un4GOT10

Well-known member
в новом ивенте в начале карты "воздушный корабль в небе" код: B-III, далее - 3240.
вроде так или 4-5 наоборот:
1632839064058.png
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
Похоже кто-то из разрабов очень любит Изумрудный город в стране Оз. В конце 2-ой локации на улице города стоит заброшенный катер, а внутри опять эта компашка со страшилой, львом и Тотошкой. Чуть не в каждом втором эвенте встречаются. :D :D :D
 

Арфель

Well-known member
Похоже кто-то из разрабов очень любит Изумрудный город в стране Оз. В конце 2-ой локации на улице города стоит заброшенный катер, а внутри опять эта компашка со страшилой, львом и Тотошкой. Чуть не в каждом втором эвенте встречаются. :D :D :D
Любимая сказка детства. Или, не так давно, этот человек, читал эту сказку своему ребёнку. Вспомним профессора Толкиена:)
 

Natty

Well-known member
Я кстати сюжет волшебник из страны оз, очень смутно помню. Один раз читала всего. А вот Волкова, очень любила и неоднократно перечитывала. Помню в детстве очень сильно удивилась, насколько эти повести отличаются. До прочтения думала что это почти перевод.
Кстати как Пиноккио и Буратино, тоже мало общего
 

Владимир

Well-known member
Что-то в Супергероях_3 очень, очень слабое оборудование. Даже брать его особенно не хочется. 277 зелени для Нового мира очень мало! Меньше 315 стараюсь не брать.
 

un4GOT10

Well-known member
Я кстати сюжет волшебник из страны оз, очень смутно помню. Один раз читала всего. А вот Волкова, очень любила и неоднократно перечитывала. Помню в детстве очень сильно удивилась, насколько эти повести отличаются. До прочтения думала что это почти перевод.
Кстати как Пиноккио и Буратино, тоже мало общего
я так вообще не читала никогда такое (= но суть содержания знаю (=
 

SiriusB1ack

Well-known member
1632913679151.png
поставил аккум внизу - и он приклеился намертво) теперь нерешаемая головоломка) написал в поддержку)
 
Статус
Закрыта
Сверху