Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

valyan

Well-known member
Камни будущего региона встречаются в испытаниях ивентов. У тебя есть примерно 2 недели чтобы заработать, думаю за эти 2 недели будет ивент с ними.
Если будет неделя красных колец то можно их много заработать, каждые 11 часов. Если ивент то обычно по 2 в каждом есть. Ты текущий ивент полностью зачистил? Может там ещё 1 пропустил алмаз.
Можно купить ивент рождество 2018, там их 8 штук
Оно того не стоит. По ходу продвижения основного сюжета, добудешь эти. А остальные с ивентов.
Спасибо за советы!
 

un4GOT10

Well-known member
сейчас уже не чищу полностью, левелапы не особо нужны, так как уже нахожусь в крайнем регионе и покупаю топовое на данный момент оборудование с ивентов и с магазина))) теперь в повторах собираю только ценное, причём сокровища, если собирал ранее, не собираю
а чё всё по регионам уже всё зачищено? (=
 

1feaut

Well-known member
а чё всё по регионам уже всё зачищено? (=
нет, не всё, когда всё будет зачищено, тогда ивенты все буду чистить под ноль (если интерес к игре сохранится :) )
 

Арфель

Well-known member
Вторая локация. Если расставить булыжнички, получим немного опыта
 

Вложения

  • B2C6CBCE-863F-462E-A118-94AB1426980C.jpeg
    B2C6CBCE-863F-462E-A118-94AB1426980C.jpeg
    877.7 КБ · Просмотров: 17

un4GOT10

Well-known member
по-ходу не дождусь плюшки... наверно надо переходить и хапать ивент повторный... хз как лучше сделать + плюшки с зомбического ивента за камни обновяЦЦа наверно...
 

Natty

Well-known member
по-ходу не дождусь плюшки... наверно надо переходить и хапать ивент повторный... хз как лучше сделать + плюшки с зомбического ивента за камни обновяЦЦа наверно...
Я думаю не обновяца, оборудование ивента не обновляется, не важно за камни или за спец предметы
 

un4GOT10

Well-known member
Я думаю не обновяца, оборудование ивента не обновляется, не важно за камни или за спец предметы
да хз... есть шанс проверить (= но там значки региона есть, это да.
пиксельную коробку открыли, одна подарочная. рестарт игры надо.
 

un4GOT10

Well-known member
математика вышла из игры...
 

Вложения

  • 1629438966999.png
    1629438966999.png
    643.6 КБ · Просмотров: 38

Хахач

Well-known member
математика вышла из игры...

:D прикольно. Хорошо не в другую сторону. ;)
 

un4GOT10

Well-known member
ждать плюшки в продаже на энергию/объём нет смысла при начале нового ивента... при покупке самых дешОвых трёх плюшек разница в регене - 120... невовремя всё это (=
 

Арфель

Well-known member
Может быть кому поможет:
 

Вложения

  • 05805637-500F-4123-B0B7-2E768EBE3252.jpeg
    05805637-500F-4123-B0B7-2E768EBE3252.jpeg
    504.2 КБ · Просмотров: 10

Хахач

Well-known member
Может быть кому поможет:

я тоже не понял почему она гавкает, прошел методом научного тыка. )
 

Арфель

Well-known member
я тоже не понял почему она гавкает, прошел методом научного тыка. )
Аналогично?
 

SiriusB1ack

Well-known member
я чет еще не дошел до туда) хотя в прошлый раз я за скандинавию быстро прошел весь ивент)
 

Natty

Well-known member
я чет еще не дошел до туда) хотя в прошлый раз я за скандинавию быстро прошел весь ивент)
Я тоже медленно иду, основные локации полностью чищу а испытания наверно по верхам пройду, у меня ещё испытания с купленного рождественского ивента, там тож по верхам пройдусь
Главное все предметы ящики и сундуки собрать)
Ну и посмотрим какая следующая неделя будет, от этого решу под чистую чистить или нет
 

Хахач

Well-known member
Я тоже медленно иду, основные локации полностью чищу а испытания наверно по верхам пройду,
Не знаю как в Атлантиде, но для начала Китая слишком хорошие бонусы по опыту за полную зачистку идут чтобы это игнорить. За первое испытание с удвоением почти лям опыта дали не считая опыт за сами плитки, за второе почти 1,5 обещают. ;)
 

Хахач

Well-known member
А ещё я заметил, что в этом ивенте так расположили плитки, что если хочешь собирать сундуки и кубики с ресами, почти бесполезно экономить на плитках, пробежать можно максимум 1 из десятка и то из дешёвых. Или вообще не собирать ресурсы, а бежать только по заданию, но и там проходы расположены так, чтобы идти по самым тяжёлым. В сюжетных локациях такого нет. Думаю разрабы так прикалываются над любителями лёгких прохождений. )
 

SiriusB1ack

Well-known member
Не знаю как в Атлантиде, но для начала Китая слишком хорошие бонусы по опыту за полную зачистку идут чтобы это игнорить. За первое испытание с удвоением почти лям опыта дали не считая опыт за сами плитки, за второе почти 1,5 обещают. ;)
ну повторка же))) я тоже чищу все, но сложно вначале региона, особенно, учитывая, что много уровней караванами поднял - теперь сложнее набрать опыта на уровень)
 

Хахач

Well-known member
сложно вначале региона ...
Не помню кто писал, что в Китай с регеном в 6К вышел и очень мучился по началу. Мне реально помог этот опыт. Вышел с 12,5К и теперь, достаточно комфортно даже в испытаниях иду. =)
 

Natty

Well-known member
А ещё я заметил, что в этом ивенте так расположили плитки, что если хочешь собирать сундуки и кубики с ресами, почти бесполезно экономить на плитках, пробежать можно максимум 1 из десятка и то из дешёвых. Или вообще не собирать ресурсы, а бежать только по заданию, но и там проходы расположены так, чтобы идти по самым тяжёлым. В сюжетных локациях такого нет. Думаю разрабы так прикалываются над любителями лёгких прохождений. )
Это кажется, в целом выходит нормально, в каком-то испытании, больше зачистить придётся, в каком то меньше. В среднем на зачистку со сбором предметов, камней и ресурсов уходит 2/3 плиток. Можно сначала почти всю дорогу зачистить а потом будет большое поле где можно много плиток оставить.
И кстати экономное прохождение сложнее, так как надо во все таблички вчитываться и думать какой путь выбрать, а не чистить все подряд как при полном прохождении.
А так у меня щас пройдено 50% основных локаций нового ивента. Плюс одновременно прохожу Рождество 2017 там осталось 2 испытания на 4 млн. И остаток 20 дней и все испытания нового ивента. Ещё 4 млн. Итого надо 1 млн на основной сюжет и 8 млн на испытания чтобы все зачистить. Можно сэкономить 2.5 млн. И потерять 2 уровня ( это 600 тыс). Тоесть примерно 2 млн итого сэкономлю.

Вообщем я щас посмотрю какая неделя следующая будет. Если она позволит интенсивно проходить то успею, если Следующие две недели потребуют много трат энергии, то так и оставлю неполностью зачищеными.
А так в магазине почти все купила что хотела для атлантиды, два предмета осталось, так что надо много ивентов с оборудованием
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-22-18-01-54-628_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-22-18-01-54-628_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.5 MБ · Просмотров: 12
  • Screenshot_2021-08-22-18-03-05-289_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-22-18-03-05-289_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.5 MБ · Просмотров: 12
Статус
Закрыта
Сверху