Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Кстати как ни странно при переходе в атлантиду совсем не сложно, не чувствуется что новый регион и копается совсем легко) ну я и обновилась правда не плохо уже)
 

Natty

Well-known member
Кстати как вариант для тех кто вы конце региона и ресурсы не нужны, красные кольца можно копить и использовать через полгода, когда следующий регион будет. А ещё там можно неплохо камешков разных на копать в обновляемых локациях, они обновляются быстрее и энергии меньше надо
 

Хахач

Well-known member
Неделя красных колец там свои повторяшки, и за счёт них открываешь комнаты в зале типа зала зелёных колец
т.е. для красных колец не нужны доп ивенты?
 

Хахач

Well-known member
А ещё там можно неплохо камешков разных на копать в обновляемых локациях, они обновляются быстрее и энергии меньше надо
Стоп, стоп, стоп! С этого места поподробнее пож. Где чего быстрее обновляется? мне до Китая осталось 1 отцовское задание Рагнарёк, если надо я его за 15 минут с доп едой прогнать смогу, а могу ещё неделю подчищать локации. Где и как камешков накопать лучше? Не переходить?
 

Natty

Well-known member
Стоп, стоп, стоп! С этого места поподробнее пож. Где чего быстрее обновляется? мне до Китая осталось 1 отцовское задание Рагнарёк, если надо я его за 15 минут с доп едой прогнать смогу, а могу ещё неделю подчищать локации. Где и как камешков накопать лучше? Не переходить?
Смотри Скандинавия отличается тем что у неё нет своего зала зелёных наград, и зала красных колец, приходится использовать зал Египта - и соответственно ассортимент и количество не сильно устраивает.
А так надо подождать анонса, сегодня должен быть на завтра.
Насчёт обновления и камушков
Обновляемые стандартные локации. Аметист время обновления 32 часа, добыча 3 камня, энергия 34930.
В красных кольцах время обновления локации с аметистом 11 часов, энергии 6980, добыча 1. Выигрыш по энергии.
Рубин 32ч 2 штуки 103850 энергии.
В красных кольцах 11ч 1 штука 30000 энергии. Выигрыш по времени и энергии.
Топаз в обновляемых в Китае нет ещё, в красных кольцах 1 штука, 11 часов, 72060 энергии.
Я если честно не вижу смысла торчать в Скандинавии тебе) даже если повтор ивента будет. Хотя если повтор ивента его можно не сразу начать а в течение недели, тоесть можно не торопиться со сменой региона. Вообщем жди анонса пока
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-16-15-01-26-384_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-16-15-01-26-384_com.android.chrome.jpg
    386 КБ · Просмотров: 9
  • IMG_20210816_150223.jpg
    IMG_20210816_150223.jpg
    430.7 КБ · Просмотров: 9

Хахач

Well-known member
Спс, буду ждать. Судя по картинкам надо переходить, но своим ходом без доп. затрат. Накопленной еды в 1,2 ляма с трудом хватит на кольца. Как Матроскин буду экономить. =)
 

Natty

Well-known member
Спс, буду ждать. Судя по картинкам надо переходить, но своим ходом без доп. затрат. Накопленной еды в 1,2 ляма с трудом хватит на кольца. Как Матроскин буду экономить. =)
Можно разной тактики придерживаться, например постоянно открывать только лёгкие локации, а тяжёлые раз в день утром например. Колец меньше заработаешь конечно, но зато без напряга. Ещё и энергия останется на основной сюжет.
 

Natty

Well-known member
Я топазы собирать не буду наверно, буду сапфиры, потому что их в Атлантиде нет в обновляемых локах, только в ивентах. Нк и лёгкие локации чистить. Рубины тож надо бы пособирать
 

1feaut

Well-known member
Я топазы собирать не буду наверно, буду сапфиры, потому что их в Атлантиде нет в обновляемых локах, только в ивентах. Нк и лёгкие локации чистить. Рубины тож надо бы пособирать
Если не ошибаюсь, то сапфиры собирать никто не даст, лока с сапфирами будет открыта только если игрок в Греции, или прошёл Грецию.

Нет, вру, судя по вики, для Атлантиды доступна локация с сапфиром..
 

Natty

Well-known member
Блин где подарки за текущий ивент
И где анонс на следующую неделю
 

valyan

Well-known member
Нахожусь в начале Греции. Откуда-то накопил 7 алмазов.
Трёх до оборудования не хватает. Печалька...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-16-18-13-22-515_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-08-16-18-13-22-515_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    58.5 КБ · Просмотров: 4

Natty

Well-known member
Нахожусь в начале Греции. Откуда-то накопил 7 алмазов.
Трёх до оборудования не хватает. Печалька...
Камни будущего региона встречаются в испытаниях ивентов. У тебя есть примерно 2 недели чтобы заработать, думаю за эти 2 недели будет ивент с ними.
Если будет неделя красных колец то можно их много заработать, каждые 11 часов. Если ивент то обычно по 2 в каждом есть. Ты текущий ивент полностью зачистил? Может там ещё 1 пропустил алмаз.
Можно купить ивент рождество 2018, там их 8 штук
 

Арфель

Well-known member
Нахожусь в начале Греции. Откуда-то накопил 7 алмазов.
Трёх до оборудования не хватает. Печалька...
Оно того не стоит. По ходу продвижения основного сюжета, добудешь эти. А остальные с ивентов.
 

Вложения

  • 029FAF98-C8F0-4698-B140-45F673337ABA.jpeg
    029FAF98-C8F0-4698-B140-45F673337ABA.jpeg
    3.7 MБ · Просмотров: 15

Natty

Well-known member
Есть инфа, что сегодня будет?
 

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Summer Trip событие, не будет доступен бесплатно в вашей игре с для 17 - го августа до 24 августа , игроки , которые выкупают событие в течение этого периода будет 28 дней , чтобы закончить все задания.

Напоминание
?
?

?
Обязательно обратите внимание на «значок подарочной коробки» на экранах, чтобы получить бесплатное мероприятие
?

(синий значок подарка на мобильном телефоне, кнопка «Бесплатная история» в меню «Распродажа» на рабочем столе).

Пожалуйста, отпразднуйте 14-летие Pixel Federation с помощью специальных подарочных коробок, которые появятся в игре 19 августа .
 
Есть инфа, что сегодня будет?
Прошлогодний ивент Летняя поездка, судя по новостям, должен сегодня запуститься
 

un4GOT10

Well-known member
1629184226819.png
 

Natty

Well-known member
Появился новый ивент, есть неделя чтобы его начать проходить.
Кто хочет регион успеть поменять, сначала меняйте, а потом ивент начинайте
 

un4GOT10

Well-known member
Появился новый ивент, есть неделя чтобы его начать проходить.
Кто хочет регион успеть поменять, сначала меняйте, а потом ивент начинайте
шоб запариЦЦа в новом регионе его ковырять (= тем более повтор - чистить надо полностью ((=
 

1feaut

Well-known member
шоб запариЦЦа в новом регионе его ковырять (= тем более повтор - чистить надо полностью ((=
сейчас уже не чищу полностью, левелапы не особо нужны, так как уже нахожусь в крайнем регионе и покупаю топовое на данный момент оборудование с ивентов и с магазина))) теперь в повторах собираю только ценное, причём сокровища, если собирал ранее, не собираю
 
Статус
Закрыта
Сверху