Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
В некоторых браузерах есть встроенный переводчик, а если нет, то ставь:


Посмотреть вложение 2849
Обижаешь) конечно я в курсе переводчика, просто не всегда корректно переводит, особенно названия локаций
 

Natty

Well-known member
Ну кроме новогодних - русалочка (+158 за 300 зелёных, 2 по 140 за рубины и 1 148 за жёлтые), пираты (2 куска корабля, 4 клетки по 133), 4й др дигги, день независимости 2.
Новогодние брал 13й, 14й, 15й ради общих билетов, получил 2 по 155, 3 двойных по 130 и пару двойных по 110. 17й прошёл ради ресов, 18й уже в Китае пойду.
Все ивенты беру ради регена минимум +120 на клетку.
А с новых историй только аккумы беру.
Понятно, мне за 500 брать не актуально те которые без региона. А в свое время я 100 изумрудные проходила, мне их хватило. Просто некоторые по 3-5 раз пока все хорошее не купишь. А по регионам только Рождество привлекает, по полученной выгоде.
Щас когда неделя открыток будет, хочу взять повторно Рождество 13,14 для билетов, 2015 для них же (там основной сюжет пройду а челленджи частично, где выхлоп получше, именно камешки разные интересуют), там ещё и изумруды вернутся с запасом. Плюс с них обновляемых локаций много будет для недели открыток.
А билеты планирую потратить на покупку камешков в 2014, всего около 90 билетов будет с 3 ивентов
 

Вложения

  • IMG_20210811_143544.jpg
    IMG_20210811_143544.jpg
    106.2 КБ · Просмотров: 7

SiriusB1ack

Well-known member
Да ладно обижаться! Кто-то вообще только на английском хочет читать, а кому-то и такой перевод в радость. Пусть будет информация. ))

я вот тоже на бытовом объясниться выучил на этом кастрированном птичьем языке, а дальше пусть они наш "могучий" учат. :D
вот мне проще на англ почитать, чем на ломаном русском)))
 

Natty

Well-known member
вот мне проще на англ почитать, чем на ломаном русском)))
Смотря что читать, если описание стратегии, или анонсы ивентов то удобнее на ломаном русском
Если тебе нужны названия локаций, названия оборудования - страницы с прохождением основного сюжета или ивентов то проще не переводить
А то он одну и ту же локацию в двух строчках по разному может перевести
 

Хахач

Well-known member
вот мне проще на англ почитать, чем на ломаном русском)))
Это вы батенька или ещё или уже давно не общались с детьми. Порой надо ооооочень хорошо знать русский и все его ассоциативные связи, чтобы понять чего они хотят сказать и как этот язык ломают. :D

P.S. а ещё я очень любил в Чехии и в Польше зайти в кафе и попросив меню на их языке, отрешившись, погружаться в картину слов. Корни славянские и медленно но уверенно они раскрывались и становилось понятно всё, что написано. Хотя оба языка разные и различные связи, но они есть и их можно найти. Так что авто переводчики это короли толмачества. )
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Это вы батенька или ещё или уже давно не общались с детьми. Порой надо ооооочень хорошо знать русский и все его ассоциативные связи, чтобы понять чего они хотят сказать и как этот язык ломают. :D Мне сейчас иногда приходится. Так что авто переводчики нервно курят в сторонке. )
Я с детьми научилась понимать слова по двум звукам и тонкости интонации, так что переводчик курит в сторонке) мне все понятно
 

SiriusB1ack

Well-known member
Я с детьми научилась понимать слова по двум звукам и тонкости интонации, так что переводчик курит в сторонке) мне все понятно
+++, я своего понимаю и вообще без русского)
 

Хахач

Well-known member
+++, я своего понимаю и вообще без русского)
ну это пока ещё маленький. я имел в виду от 2-х до 5-ти, когда они уже хотят много разговаривать, но получается хреновато, язык с тумкалкой ещё не очень дружит. )
 

Хахач

Well-known member
Матка боска!!! Случайно хлебнул элексира на неделю. Недавно только разговаривали. Придётся брать ещё один ивент, не пропадать же добру. ?
 

SiriusB1ack

Well-known member
ну это пока ещё маленький. я имел в виду от 2-х до 5-ти, когда они уже хотят много разговаривать, но получается хреновато, язык с тумкалкой ещё не очень дружит. )
ну я помню себя в 4-5 - так вполне адекватный русский был)))) тут уже смотря как будет книжки читать)))
 

Хахач

Well-known member
Взял Кубок Бразилии за 100 зелёненьких. Уровень как начало Египта, полное прохождение всего 370К ваще ни о чём, 4 повторяющихся локации и главное в конце 2 штуки 2х130 регена. Правда за 1 прохождение можно взять только 1 штуку. Но изумрудов возвращается почти в 2 раза больше чем потрачено. Можно и 2-й раз почти на халяву пройти. Если верить описанию в вике =)
 

Jani4ar

Well-known member
Взял Кубок Бразилии за 100 зелёненьких. Уровень как начало Египта, полное прохождение всего 370К ваще ни о чём, 4 повторяющихся локации и главное в конце 2 штуки 2х130 регена. Правда за 1 прохождение можно взять только 1 штуку. Но изумрудов возвращается почти в 2 раза больше чем потрачено. Можно и 2-й раз почти на халяву пройти. Если верить описанию в вике =)
Вики не врет) если удваивать рекламой все изумрудные награды, то зелень окупается. Посмотри детективы 2, там реген 3х154 можно взять, а энергии также около 400к. Ну, правда, надо весь месяц собирать трубки...
 

Хахач

Well-known member
Вики не врет) если удваивать рекламой все изумрудные награды, то зелень окупается. Посмотри детективы 2, там реген 3х154 можно взять, а энергии также около 400к. Ну, правда, надо весь месяц собирать трубки...
я их уже юзаю. =) Сюжет давно пройден, теперь только трубки собираю. Их тоже надо будет 2-й раз проходить. В них возвращается вложенная сотня, а в Бразилии вкладываешь 100, а получаешь 190.) С удвоением конечно.
 

Natty

Well-known member
Мой любимый это эскалибур, жалко что его убрали, там именно ёмкость большая
 

Natty

Well-known member
Припасите непройденные ивенты на неделю открыток)
 

Natty

Well-known member
Желательно те, где 3-4 обновляемые локации
 

Jani4ar

Well-known member
Мой любимый это эскалибур, жалко что его убрали, там именно ёмкость большая
Я спрашивал разрабов про эскалибур - сказали что временно убрали, чего то там исправляют
 

un4GOT10

Well-known member
дошОл до перехода в новый свет, думаю дождаЦЦа, когда появится оборудование в недельной распродаже чтоб купить, перейти и ещё раз купить (со жратвой по крайней мере так у меня получилось однажды).
заметка по игре. откат энергии и двойной опыт находятся в заранее запрограммленных плитках на это. смотрел видосы и проходил - аналогичные ивенты собирал с одних и тех же плиток, нефига это не рандом, к сожалению.

что будет в следующий вторник?..
 

Natty

Well-known member
дошОл до перехода в новый свет, думаю дождаЦЦа, когда появится оборудование в недельной распродаже чтоб купить, перейти и ещё раз купить (со жратвой по крайней мере так у меня получилось однажды).
заметка по игре. откат энергии и двойной опыт находятся в заранее запрограммленных плитках на это. смотрел видосы и проходил - аналогичные ивенты собирал с одних и тех же плиток, нефига это не рандом, к сожалению.

что будет в следующий вторник?..
А если за изумруды прокачивать? Чёт хз не замечала такого надо внимание заострить
 

Хахач

Well-known member
Подскажите пож., в Китае пещера с зел. кольцами далеко от начала? Скопилось почти 70 штук, не знаю тратить их на ресы или дождаться Китая? Добраться туда планирую недельки через две + где-то там дорога в 9-ом Китае. Это 9 локаций от начала или это тридевятое царство за горизонтом 2-х месяцев игры?
 
Статус
Закрыта
Сверху